Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irusik***

Все О Подарках

Рекомендуемые сообщения

А мы обычно спрашиваем, что дарить. Но почему-то последнее время все просят деньги. И мне так проще, не заморачиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще стандартные наборы типа ручек парфюма зажигалок и кошельков терпеть не могу...

сама это ненавижу....сама не дарю и не люблю когда мне дарят....правда кошелек иногда прошу сама подарить, когда старый уже надоедает или истрепался....

 

ценные вещи дарить классно....в некоторых компаниях мы так и делаем...вот у меня подруга купила мужу на ДР прибамбас к домашнему кинотеатру, а друзьям сказала, чтобы денег принесли, так сказать компенсировать затраты :naiv: получилось классно...было интересно смотреть как у имениника вытягивалось лицо когда каждый входящий гость протягивал конверт с деньгами и со словами "купи что-нибудь сам"...и мысли у него в голове уже бродили всякие "вот народ пошел купить уже ничего не могут"...и как он обалдел когда его за общим столом попросили закрыть глаза, а когда он открыл перед ними стояла огромная коробка с подарком от друзей....больше всего его поразило где эту коробку жена прятала в квартире :???:

 

но так, к сожалению, бывает редко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще делаю подарки для мужчин, тк у меня друзья, с подругами не сложилось... :)
Вот кое-что из списка, что дарилось на разные праздники в прошлом году разным товарищам (все это за умеренные деньги):
1. Поднос-столик на ножках. Для завтрака в постели, очень удобный подносик. К нему в комплекте купили бутылку вина, колбу для заваривания кофе и свечу. :)
2. Набор для суши.
3. Журнальный столик из Икеи, к нему еще разные штучки из Икеи.

 

Еще чего-то крупное было, не помню уже что. :)
Еще дарила свои вышивки, лотерейные билеты :) и всякую разную забавную мелочь.
Парфюм считаю плохим подарком для мужчины, только если совсем с идеями плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю делать подарки. Очень нравится делать людям приятное :devaha: И подарки люблю делать нужные. Незнакомому человеку подобрать сложно, но если знаешь, если друг то уже легче :???:
Вот мы брату мужа на его день варенья подарили билеты на концерт его любимой группы, он от счастья плакал, сестре подарили палатку со всякими там прибамбасами (она увлекается активным отдыхом) тоже счатья выше крыши. Ещё мы дарим чеки-подарки. Так если идёшь в магазин, оплачиваешь там сколько нужно, тебе выписывают чек и ты его даришь, потом те кому подарили приходят и выбирают на эту сумму чего им угодно. Удобно если не уверенн в том что человеку нужно.
Женскому полу я чаще всего дарю косметику. Уж простите, но енто так сказать профессиональный интерес :devaha: Муж вечно хочет всем подарить что-то для компа ну или связанное с техникой (тоже профессионально :smi1: ). И ещё не люблю покупать так чтоб было если думаю что человеку не надо :???:
Да, и ещё, например тут полотенца хорошего качества очень даже не дешёвые, и халаты банные тоже, чем не подарок? У меня хоть халатов и море я всёравно люблю когда мне их дарят. Муж подозревает что я магазин открыть хочу :smi1:
И ещё, самым близким подругам я всегда дарю бельё нижнее. Сама от него тащюсь и знаю что и они тоже. Бельё дарю доргое, считаю что на него скупиться нельзя :devaha:

 

В догонку :D Мой брат из серии "у меня всё есть" , и кинотеатр домашний, и комп, и 5 машин, короче всё что душе угодно, так ему только приколы всякие и можно дарить. Так как он заядлый байкер я ему дарю всякие там штучки в этом роде (блин, дорогое удовольствие) или вот недавно фляжку подарила, был доволен очень.

 

Насчёт парфюмов. Я не люблю когда мне их дарят, предпочитаю выбирать самой, ведь даже я не уверенна что мне понравится. Я непостоянна в этом смысле. А чаще всего в магазинах пихают новинки всякие или то что хорошо идёт или наоборот что надо продать, в общем попасть очень и очень сложно, не будучи уверенным - лучше не рисковать :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю делать подарки! Это так увлекательно, а когда понимаешь, что попал в десятку, и видишь радость на лице ... это так поднимает настроение, да и сам процесс поднимает настроение. НО... иногда это убийственно - что дарить вообще не понятно, например друзьям мужа, в таком случае спихиваю данную проблему на мужа. а у него один вариант - диск с игрой, с фильмом.
Большинство моих знакомых и друзей так же относятся к подаркам. Если нет никаких идей - спрашивают у поздравляемого что он хочет. Но есть люди, которые хоть тресни, но подарок очень редко оказывается не просто удачным, а хотя бы используемым. Например: моя свекровь подарила мне на 3 месяце беременности юбку в обтяг - первая мысль - что я с ней буду делать через месяц, а после родов?! В этом году на день свадьбы подарила набор постельного белья - не спросив, а какого размера он нам собственно нужен, в итоге: пододеяльник мал, простыня тоже.
Скоро день рождения у моих подруг. Одна из них любит заниматься маникюром, скорее всего подарю ей наклейки для ногтей, а со второй еще непонятно.
А так, один из основных подарков - КНИГА!!! Главное найти нужную - а это зависит от человека - кому-то фэнтези, фантастику, детектив; кому-то - шикарное издание репродукций; кому-то книгу по домоводству, оружию и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила ещё об одном подарке :devaha:
На юбилей своему дяде (ему 55 исполнялось) я подарила коллекционный коньяк в бутулке в форме сабли :devaha: Подарок оооооочень понравился :devaha:

Изменено пользователем Ginger*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю делать подарки... B) Но так как особой фантазией в этой области не отличаюсь :wacko: , то чаще просто спрашиваю. Так проще не промахнуться и не дарить всякую ерунду, типа кошельков, парфюма и т.д. Например своим друзьям на ДР дарили мужу - доску для дартса, а жене - ее персональные дротики. При этом узнавали у них, что подарить второй половинке. Все были очень довольны, теперь вся дверь истыкана дротиками :P .
Мужу крупные подарки (типа мобильника на ДР) покупаем вместе... у него тоже с фантазией плохо... до сих пор сижу без подарка на день рождения, т.к. не придумала чего хочу :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D У моего мужа тоже с фантазией на подарки плохо, что касается компов, всегда пожалуйста, но вот зачем это мне? :red-tsch: Так он нашёл выход и считает что поступает мудро и практично, он дарит мне шоколад... а потом сам его съедает :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё мы дарим чеки-подарки.

 

Да, и ещё, например тут полотенца хорошего качества очень даже не дешёвые, и халаты банные тоже, чем не подарок? У меня хоть халатов и море я всёравно люблю когда мне их дарят. Муж подозревает что я магазин открыть хочу :smi1:


вот кстати по поводу постельного белья, полотенец, халатов и сертификатов на покупку...в магазинах Бельпостель как раз продают сертификаты начиная от 500 рублей и выше...там хорошего качества все...мы там купили постельное белье...просто супер! я, например, была бы рада если бы мне подарили сертификаты этого магазина....даже если бы мне пришлось добавлять бы...все равно бы порадовалась :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже всегда слушаю внимательно что человек хочет а потом мы покупаем.. вчера был ДР у лучшего мужниного друга... не поверите.. подарили ему Домашний Кинотеатр...  ( благо финансы позволяют делать такие подарки) друг чуть не обалдел от подарка :)  а вообще стандартные наборы типа ручек парфюма зажигалок и кошельков терпеть не могу...

:D Ален, приходи к нам на день рождения :dver:

Зови!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x-files надо переименоваться в буржуинку :smi1::smi1::smi1: Не кислые такие подарочки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
x-files надо переименоваться в буржуинку :smi1::smi1::smi1: Не кислые такие подарочки :D

:devaha:
знаешь а мы вооще не жадные:) если есть возможность порадовать человека и купить то что ему нужно и вообще кому то помочь материально то мы всегда тока за... просто деньги это такая материя.. если над нми чахнуть как кощей бессмертный то толку то от них.. а если радовать родных и близких... вопчим не жадные мы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
x-files надо переименоваться в буржуинку  :smi1:  :smi1:  :smi1: Не кислые такие подарочки  :D

:devaha:
знаешь а мы вооще не жадные:) если есть возможность порадовать человека и купить то что ему нужно и вообще кому то помочь материально то мы всегда тока за... просто деньги это такая материя.. если над нми чахнуть как кощей бессмертный то толку то от них.. а если радовать родных и близких... вопчим не жадные мы..

Я не хотела обидеть :rolleyes: Я конечно подозревала что есть люди не бедные и не жадные, просто как то ни разу с такими не сталкивалась. На самом деле это просто круто! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
x-files надо переименоваться в буржуинку  :smi1:  :smi1:  :smi1: Не кислые такие подарочки  :D

:devaha:
знаешь а мы вооще не жадные:) если есть возможность порадовать человека и купить то что ему нужно и вообще кому то помочь материально то мы всегда тока за... просто деньги это такая материя.. если над нми чахнуть как кощей бессмертный то толку то от них.. а если радовать родных и близких... вопчим не жадные мы..

Я не хотела обидеть :rolleyes: Я конечно подозревала что есть люди не бедные и не жадные, просто как то ни разу с такими не сталкивалась. На самом деле это просто круто! :super:

да ну брось ты. какие обиды. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что могу посоветовать еще.. другому другу подарили фонтан ( по фен шуй вода в доме притягивает денежки) стоил он около 150 долл. красивая такая чаша с камешками и по ним водичка бежит.. очень красивый. дарили еще фотик цифровой, всякие разные дорожные сумки, сотовые телефоны, прибамбасы для компа, сканер тож дарили.. короче главное выяснить кто в чем нуждается.. а так мона и скинуться и подарить что то дельное...

 

Странно, а я читала, что бегущая вода по фен-шуй к разорению. :???:

 

Маме трудно угодить, она богатая женщина, и то что я могу себе позволить себе ей купить, она уже купила сама и ей не нужно. Я всегда дарю ей коропку хороших шоколадных конфет, какие она любит Коркунов или ввиде ракушек. Кофе в зернах тоже подходит.
Свекровь любит все для дома для семиь, сковородке какой нибудь радуется , как ребенок.
Свекру бутылку приличного алкаголя
Заловке и ее дочке косметику
Бабушке дорогое оливковое масла
друзьям сувениры с острова Бали
Мужу себя в кружевах :rolleyes:
а если серьезно с мужем большие проблемы, скоро его ДР , что подарить не знаю :devaha:

 

Я люблю когда мне дарят предметы роскоши (кошельки (дорогие), партсигары, мунштуки, шарфики и прочее без чего в принципе жизнь возможна) или косметику (гели для душа , мыла всякие) но дорогое, которое я сама себ на могу позволить.
Вообще больше люблю подарки, чем деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×