Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irusik***

Все О Подарках

Рекомендуемые сообщения

тема подарков возникает много, если не сказать бесконечное число раз из года в год...голова просто уже раскалывается от вопроса "что дарить :???: " на очередной день рождения очередному другу...если с женским полом еще более менее понятно, то что дарить мужчинам, тем более чужим совершенно непонятно :crank: при приближении каждого ДР начинаю думать и думать...искать какие-то идеи на разных сайтах :type: и каждый раз убеждаюсь, что кроме банальных настольных наборов и какой-нибудь другой сувенирки там ничего не предлагают...в этом году многим нашим друзьям исполняется 30 лет...вроде как юбилей и простыми подарками что называется не отделаешься...опять же проблема - в семье работает сейчас только муж, т.к. кое-кто вынужден не работать по понятной причине :rodil: и много денег тратить на подарки нет возможности...можно конечно с кем-нибудь объединиться, но думать почему-то все равно приходится мне...а у меня уже голова кругом...может вы поделитесь опытом кто чего дарит на ДР...может у кого есть какие идеи....может кто недавно что-нибудь (ну или не недавно) дарил такое эдакое...буду рада любым идеям что дарить :mascha: друзьям любого пола...спасибо что дочитали крик души до конца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я обожаю дарить подарки.Проблему придумывания я решила просто в течении года просто внимательно слушаю человека,вдруг что проскочит :) ,а потом просто иду покупаю.Если совсем плохо и ничего не придумывается у меня единственный безпроигрышный выход - золото,оно всегда в цене,даже если немного денег можно что-нибудь купить ювелирное,необязательно с брильянтами :) ,ну а если совсем туго с фантазией, просто подхожу к человеку и напрямую спрашиваю,ведь не всем хочется получить бесполезную безделушку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, иногда лучше напрямую спрашивать.. А то и сброситься с остальными участниками концессии на один значимый подарок :p:

 

А по поводу безделушек.. Есть безпроигрышный вариант: в Фотошопе вставляешь лицо поздравлянта в какую-нибудь картину, распечатываешь, вставляешь в рамочку.. Гарантирую полный и безоговорочный успех :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: ох... у менявсегда существовал стандартный набор "на год" :smi1:

 


портмоне
парфюм
зарядник/держатель в машину для телефона

 

скажу сразу, если у мужчины есть автомобиль, то круг подарков сразу расширяется :D помимо всяких примочек в машину существуют весомые подарки.. однажды мы нашему другу, заядлому "шашлычнику и природнику" подарили мини-холодильник в машину, маленький, недорогой, обошелся кажется в 100$ (был юбилей, иначе быя удавилась за такую сумму) счастью не было предела.....

 

а вообще, не работает у меняфантазия на подарке, если дело касается мужчин.... да и денег всегда на них жалко :smi1:

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Это вечный вопрос! :wacko:

 

Сейчас поделюсь своими наработками... Эх, пользуйтесь, пока я добрая :smi1:

 

Во-первых продолжая тему фоторафий. Если это довольно близкие друзья, то наверняка есть не только личное, но и совместные фотки. Тут есть три предложения - коллажи, календари и пазлы! Уж второе и третье сейчас делают практически в каждой третьей палатке с печатью фоток. Или например пазлы вот тут

 

Во-вторых есть спецмагазины, где, в случае нехватки денег, можно просто идей поднабрать, а потом поискать подобные феньки более дешево и доступно (вплоть до подземных переходов, клянусь!) Самые интересные в этом плане проекты, в которых кстати весьма удобная сортировка по ценам и предназначениям подарков:
1. Академия подарка
2. Магазин "Ле Футур"

 

Еще сразу несколько интересных идей вот тут. Весьма интересно полазить, даже если ничего не подойдёт например по цене, то как правило идеи появляются.

 

Единственное замечание - все действительно интересные подарки чаще всего требуют, чтобы ими занимались заранее, сильно заранее! Вот по ссылкам походите - сами демаю убедитесь... :-_-:

 

Ну и напоследок победитель в номинации "Самые бессовестно-дорогие предложения" :smi1:

 

Желаю интересного и успешного поиска! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Это вечный вопрос! :wacko:

 

Сейчас поделюсь своими наработками... Эх, пользуйтесь, пока я добрая :smi1:

 

Во-первых продолжая тему фоторафий. Если это довольно близкие друзья, то наверняка есть не только личное, но и совместные фотки. Тут есть три предложения - коллажи, календари и пазлы! Уж второе и третье сейчас делают практически в каждой третьей палатке с печатью фоток. Или например пазлы вот тут

 

Во-вторых есть спецмагазины, где, в случае нехватки денег, можно просто идей поднабрать, а потом поискать подобные феньки более дешево и доступно (вплоть до подземных переходов, клянусь!) Самые интересные в этом плане проекты, в которых кстати весьма удобная сортировка по ценам и предназначениям подарков:
1. Академия подарка
2. Магазин "Ле Футур"

 

Еще сразу несколько интересных идей вот тут. Весьма интересно полазить, даже если ничего не подойдёт например по цене, то как правило идеи появляются.

 

Единственное замечание - все действительно интересные подарки чаще всего требуют, чтобы ими занимались заранее, сильно заранее! Вот по ссылкам походите - сами демаю убедитесь... :-_-:

 

Ну и напоследок победитель в номинации "Самые бессовестно-дорогие предложения" :smi1:

 

Желаю интересного и успешного поиска! ;)


пользуемся пока ты добрая :P интересные сайты оказались...спасибо огромное :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,я обожаю дарить подарки.Проблему придумывания я решила просто в течении года просто внимательно слушаю человека,вдруг что проскочит :) ,а потом просто иду покупаю.Если совсем плохо и ничего не придумывается у меня единственный безпроигрышный выход - золото,оно всегда в цене,даже если немного денег можно что-нибудь купить ювелирное,необязательно с брильянтами :) ,ну а если совсем туго с фантазией, просто подхожу к человеку и напрямую спрашиваю,ведь не всем хочется получить бесполезную безделушку.

дааа..если люди говорят что они хотят, то это значительно облегчает выбор подарка...но так бывает не всегда :( у меня знакомые из серии "есть все" и если золото покупать, то денег все равно не хватит...хотя идея мне понравилась...можно купить одну хорошую золотую вещь на юбилей если скинуться....спасибо за идею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще, не работает у меняфантазия на подарке, если дело касается мужчин.... да и денег всегда на них жалко :smi1:

не то слово как жалко :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда....женщине конечно намного легче подобрать подарок,чем мужчине.что касается мужского подарка,то фантазии вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет проблем с подарками для мужчин,просто смотрю где он работает и какое у него увлечение ,например есть машина(выбор огромный от чехлов в машину до инструментов к ней...) ,курящий мужчина(зажигалки,табак,пепельницы...),работающий в офисе( ручки,ежедневники..),например брату,зная что он очень любит противоположный пол подарила целую кучу разных презервативов :red-tsch: ,подарок очень понравился :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю свои пять копеек. В свое время передо мной стояла задача из этой же серии, но посложнее - подарить одному важному дядьке подарок на День Рождения, при этом дядька не пьет, не курит и письменных приборов у него, по всей вероятности - до фига...

 

А бюджет мой был в тот момент - 100 у.е. В общем, чуть голову не сломала, пока в каком-то из подарочных магазинов не увидела офигительную вещь (только не смеяться) - подушки. Но: это подушки либо для машины, либо для офисного кожаного дивана либо еще для чего - одна сторона -черная кожа, другая - мех коровы или пони, или если подороже - то под зебру и т.д. В результате - пятнисто, стильно и универсально. На юбилей, конечно, такое дарить сложно, а так - выглядит дорого и стильно. (мои обошлись в 70 у.е., например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хочу поделиться по поводу подарков сама :naiv: сегодня купили в подарок кальян...цены на разные карманы...для тех кто курит прикольный подарок...да и для тех кто не курит тоже...у нас знакомые есть, которые не курят, но кальян уважают :zdrya: вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всегда слушаю внимательно что человек хочет а потом мы покупаем.. вчера был ДР у лучшего мужниного друга... не поверите.. подарили ему Домашний Кинотеатр... ( благо финансы позволяют делать такие подарки) друг чуть не обалдел от подарка :) а вообще стандартные наборы типа ручек парфюма зажигалок и кошельков терпеть не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что могу посоветовать еще.. другому другу подарили фонтан ( по фен шуй вода в доме притягивает денежки) стоил он около 150 долл. красивая такая чаша с камешками и по ним водичка бежит.. очень красивый. дарили еще фотик цифровой, всякие разные дорожные сумки, сотовые телефоны, прибамбасы для компа, сканер тож дарили.. короче главное выяснить кто в чем нуждается.. а так мона и скинуться и подарить что то дельное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже всегда слушаю внимательно что человек хочет а потом мы покупаем.. вчера был ДР у лучшего мужниного друга... не поверите.. подарили ему Домашний Кинотеатр... ( благо финансы позволяют делать такие подарки) друг чуть не обалдел от подарка :) а вообще стандартные наборы типа ручек парфюма зажигалок и кошельков терпеть не могу...

:D Ален, приходи к нам на день рождения :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×