Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня три тату - на плече, на пояснице и забит шрам от аппендицита :) все они в одном стиле. Хочу добавить, что если кто-то сомневается делать или нет, лучше не делать - 100% :nonoo: . Я никогда не сомневалась и мысли по поводу 50 лет не глобалили меня - к 50 годам без обновления раз в пять лет она настолько посветлеет, что будет уже размытым пятном. я видела в европе и америке много таких мадам с тату в возрасте 50 и выше - и ничего органично так смотрятся. А вообще, картинки желательно обновлять раз в пять-шесть лет, чтобы рисунок четким оставался и цвета добавлять, они же выгорают. Пару месяцев назад обновила свою первую тату, дорисовала детальки. все их делаю у одного мастера, которого обожаю за профессионализм и худ вкус - он по профессии художник :D

 

Правильно здесь было сказано - татуировка должна быть частью тебя :umn: . мало того что ты должен ее хотеть до одурения, ты еще должен ее любить :) . я обожаю свои татушки и, если бы были прямо щас деньги - сделала бы слив на руке от плеча до локтя :rolleyes: . кто не знает, слив - это часть тела полностью покрытая рисунком. так как мой внешний вид и стиль жизни далек от панка и рока, все мои тату при желании прячутся, но я не только не стесняюсь, а всячески стараюсь не скрывать их. мне 27, первую сделала в 22. мож к НГ все-таки еще и слив обломится :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posh*, не делать, потому что они выгорают и их надо заново делать? так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Posh*, не делать, потому что они выгорают и их надо заново делать? так?

2960182[/snapback]


Думаю речь о том, что если есть малейшие сомнения, то лучше не делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posh*,
а покажите.......мне так интересно стало. :aiaiai:
если не против канеш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю речь о том, что если есть малейшие сомнения, то лучше не делать

 

угу, именно это и имела в виду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Posh*,
а покажите.......мне так интересно стало. 
если не против канеш.

 

Не, не против, размещу в журе своем, заходите :) только они повесят там пару дней, потом удалю. как посмотрите, дайте мне знать, чтобы я удалила спокойно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posh*, красотище!!!
Все больше прихожу к выводу, что я все -таки очень хочу тату, надо мужа уломать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что, серьезно ничего не знаете??

2952259[/snapback]


А я правда не знала.Вернее думала,что там стерилизуют инструменты.Наивная чукотсакя девочка.... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень люблю татуировки, на своем теле ношу три штуки (плечо, животик под пупком, бедро), надеюсь это не предел!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Posh*, красотище!!!
Все больше прихожу к выводу, что я все -таки очень хочу тату, надо мужа уломать.

 

Пасиб :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, не против, размещу в журе своем, заходите  :)  только они повесят там пару дней, потом удалю. как посмотрите, дайте мне знать, чтобы я удалила спокойно  :aiaiai:

2960833[/snapback]


Спасибо!!
Стадо в нереальном восхищении, особенно от последней :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я правда не знала.Вернее думала,что там стерилизуют инструменты.Наивная чукотсакя девочка.... :fieee:

2961169[/snapback]


ну в идеале конечно должно стерилизоваться.
Но, к сожалению, на практике это далеко не так. Даже в хороших и недешевх салонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, к сожалению, на практике это далеко не так. Даже в хороших и недешевх салонах.

2961514[/snapback]


Человеческий фактор , он и в Африке человеческий фактор :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человеческий фактор , он и в Африке человеческий фактор  :yess:

2962150[/snapback]


ага. Который никаких сэс не боица. Да что сэс, людей заражать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я очень люблю татуировки, на своем теле ношу три штуки (плечо, животик под пупком, бедро), надеюсь это не предел!))))

2961267[/snapback]


ЛЮДИ!!!!!Скажите пожалуйстоооо!Есть стопроцентная гарантия от СПИД-СИФИЛИС-ГЕПАТИТ? Особо хотелось бы мнение счастливых обладательниц бодиарта. Как вы решились?А не боялись потом,случись чего, локти себе все поизгрызть?
Вот ведь выяснилось, оказывается, что и на маникюре можно нахватать всякой дряни :fieee: Как же я счастлива, что заглянула на эту темку!Теперь маникюр - только дома.
А что касаемо тату - там та-же фигня?У меня даже уже аська есть мастера, которого рекомендуют.а я всё в метаниях Делать-не делать?Ну хочется - нет сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×