Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я хочу контактик, но у меня вопросов куча!Это салон или частник?А вы не боитесь СПИДа?А как мастер гарантирует безопасность?Я так понимаю, если у Вас есть тату, значит вы точно уверены, что заразиться ничем невозможно?Это 100%?
А долго делать( ну среднего размера картинку)?
Что скажете?А сильно больно?По 10 бальной шкале?

2951189[/snapback]


аську её могу написать в личку,Мотильда тоже))) ооочень классный мастер, делает дома в Люблино, так как сидит с дочкой в декрете(а может уже вышла. я в январе делала) берет не дорого
gallery_9328_1052_7735.jpg
gallery_9328_1052_46728.jpg
мне сделали часа за 4
по шкале боли я б даже 4ку не дала, спокойно сидела и смотрела фильм
иглы и краска все новое, машинку обрабатывают....
Мне Мотю посоветывали на Конфе, и я безумно рада. и я сделала и муж себе, и котенка она нам персидского достала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*,

 

прикольная тату! мне понравилось! супер!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОТИЛЬДА*,

 

прикольная тату! мне понравилось! супер!!! :super:

2951580[/snapback]


спасибо большое :serdi: , долго придумывала в итоге срисовала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОТИЛЬДА*,
А как насчёт СПИДа?Гепатита?И протчей фигни?Чёт страшнооооооооооооооо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОТИЛЬДА*,
А как насчёт СПИДа?Гепатита?И протчей фигни?Чёт страшнооооооооооооооо...

2951667[/snapback]


незнаю, я ей больше доверяю чем салоном, так как есть знакомые которые работали и работали в салонах , ихние рассказы наслушалась.....
да и сама занималась пирсингом, гараздо большая вероятность подхватить что на маникюре чем у хоршего Мастера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аську её могу написать в личку

2951535[/snapback]


Буду ждать :D Если мастер не против непрошенных гостей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гараздо большая вероятность подхватить что на маникюре чем у хоршего Мастера....

2951722[/snapback]


:confus: Эт что такое?Правда что ли?!На маникюре?Подхватить?У меня сейчас инфаркт будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду ждать :D Если мастер не против непрошенных гостей...

2951744[/snapback]


написала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие места на теле самые болезненные для тату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие места на теле самые болезненные для тату?

2951967[/snapback]


шея, кисти рук, внутрение стороны рук и ног, зона бикини......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт что такое?Правда что ли?!На маникюре?Подхватить?У меня сейчас инфаркт будет...

2951755[/snapback]


А вы не знали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я мечтала себе сделать тату, даже нарисовала. Но...как сказала Бега*, и мне будет 50...

 

Как муж цитирует кого-то "и у дракона на тату в старости крылышки опустятся".

 

Так что с удовольствием смотрю на другие.

 

Единственное, не понимаю татушек на внутренней части руки от запястья до локтя. У нас на работе у одной девочки так было, во всю длину каая-то надпись. Жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: Эт что такое?Правда что ли?!На маникюре?Подхватить?У меня сейчас инфаркт будет...

2951755[/snapback]


Вы что, серьезно ничего не знаете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D не помню где или у кого (наверно в инете) видела тату на ягодицах два мужика молотками молотят, а при ходьбе картинка оживает - прикольно, только для кого эта татушка сделана :pod-tches:

 

А мне очень нравятся тату связанные с природой, а вот большие тату, конечно красиво (драконы например) но представляю, что будет когда стукнет побольше лет...

 

МОТИЛЬДА*, а вообще сколько примерно стоит тату? давно хочу сделать, но страшно, думаю плюнуть и сделать подарок на НГ себе, где-нибудь в укромном месте, чтоб не все видели...

 

И еще вопрос, вот эти картинки они что-нибудь означают, есть ли скрытый смысл в них? (например: тигр - сильный быстрый и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D не помню где или у кого (наверно в инете) видела тату на ягодицах два мужика молотками молотят, а при ходьбе картинка оживает - прикольно, только для кого эта татушка сделана :pod-tches:

 

А мне очень нравятся тату связанные с природой, а вот большие тату, конечно красиво (драконы например) но представляю, что будет когда стукнет побольше лет...

 

МОТИЛЬДА*, а вообще сколько примерно стоит тату? давно хочу сделать, но страшно, думаю плюнуть и сделать подарок на НГ себе, где-нибудь в укромном месте, чтоб не все видели...

 

И еще вопрос, вот эти картинки они что-нибудь означают, есть ли скрытый смысл в них? (например: тигр - сильный быстрый и т.д.)

2953431[/snapback]


мне моя обашлась в 2000 руб, по сравнению с солоном это дешево
чем мне еще больше частно делать. то там боллее уютней что-ли, можешь и чайку попить , и покурить сходить , и отдохнуть....
и еще с салонах очень часто растягивают , 1 день-контур делают, другой -фон забивают....
если честно самое главное в татуировке чтоб она была часть себя, вот я обажаю кошек, сделала кошачие лапки, и главное что они мне не надоедут , так как я их редко вижу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×