Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Считаете ли вы что татуировка - это красиво? Какие части тела наиболее подходят для тату? Есть ли у вас тату и хотели бы вы ее сделать?

 

Кто делал больно это или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанат. Проще говоря, мне это не нравится. Особенно, когда представляю, что с татушкой произойдет с возрастом.
Вот татуаж - совсем другое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся татушки над копчиком, на лопатке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся, но смотря какого качества сам рисунок, на каком месте сделана тату и на какую тематику... в свое время хотела сделать. но потом убедила себя, что не стоит, хотя бы потому что с ней с возрастом случатся большие изменения. и потом, ни одни мастер не даст вам гарантию , что 100% вы увидите то, что хотите! а ведь исправить что-то будет трудновато, и почти невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится,пока не сделала,но хочу.Я б хотела быть уверена в умении мастера рисовать.Потому как фотография "его" работ и его работа на самом деле могут оказаться разными вещами. У меня муж умеет,но у него нет ни машинки ни красок. Вот если б где взять причиндалы все на время,что б он мне сделал,я б сделала уже. Вот у меня в журнале аватар-это он мне рисовал.А в армии он набивал другим,так что опыт и умение рисовать есть-доверилась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравятся тату . но только в разумном количестве и в одном стиле
у меня есть татуировка , фото можно в журнале посмотреть)
Набивал очень хороший мастер, кому надо могу контакты скинуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится тату :)
у меня на пояснице кельский узор и на плече бабочка в колючках :aiaiai:
на этом я остановилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я хочу сделать либо рядом с копчиком, либо на лопатке, либо на шее под волосами, надо убрать - волосы распущу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаете ли вы что татуировка - это красиво? Какие части тела наиболее подходят для тату? Есть ли у вас тату и хотели бы вы ее сделать?

2945235[/snapback]


Считаю, что это красиво, если умело подобрать рисунок. Тигры и цветочки на руке меня не вдохновляют. Мне нравятся натушки на запястьях или в сокровенных местах. Если бы я делала татушку, то это были бы крылышки ангела намного ниже пупка. Но я ее не буду делать, потому что когда то мне будет пятьдесят :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне очень нравятся тату . но только в разумном количестве и в одном стиле
у меня есть татуировка , фото можно в журнале посмотреть)
Набивал очень хороший мастер, кому надо могу контакты скинуть)

2946868[/snapback]


Я хочу контактик, но у меня вопросов куча!Это салон или частник?А вы не боитесь СПИДа?А как мастер гарантирует безопасность?Я так понимаю, если у Вас есть тату, значит вы точно уверены, что заразиться ничем невозможно?Это 100%?
А долго делать( ну среднего размера картинку)?
Что скажете?А сильно больно?По 10 бальной шкале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не боитесь СПИДа?А как мастер гарантирует безопасность?Я так понимаю, если у Вас есть тату, значит вы точно уверены, что заразиться ничем невозможно?Это 100%?

2951189[/snapback]

В современных условиях туту делаются одноразовыми иглами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть тату. на руке правой (выше локтя на бицепсе - маленькая 10*10 см японский иероглиф, в рамочке на красном фоне черные иероглифы). сделала в 15 лет. сейчас в 25 лет уже бы не сделала!
мне нравятся тату...не все, а стильные такие..не знаю как их описать, не купола вообщем и не на все тело - красиво смотрятся. но...себе бы не сделала уже! надоедает!
а перманентный макияж (тату макияж) я себе все-таки в этом году сделала (и глаза и губы и брови) - мне ооочень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malashka**,

В современных условиях туту делаются одноразовыми иглами.

 

да...но: когда мне делали татуировку в 15 лет на руке, мастер тогда мне долго объяснял, что и при одноразовой игле можно заразится - иголка "входит" в аппарат - а сам аппарат редко дезинфецируют, плюс иголку вечно окунают в краску - где краску мешают тоже может быть не стерильно!

 

пысы: в стоматологии тоже не редки случаи инфицирования черти чем!!!!! довольно часто!!!! просто, как и везде, надо идти к профессионалам, а не к шарлатанам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть :) узор (tribal) на пояснице.... красивый :) сделала в 18 лет, было вроде не больно... сейчас наверно не сделала бы уже... ее всеравно не видно =((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже есть :) узор (tribal) на пояснице.... красивый :) сделала в 18 лет, было вроде не больно... сейчас наверно не сделала бы уже... ее всеравно не видно =((

2951432[/snapback]


ой, а можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×