Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Катюша7**,
А можете показать? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, любительницы татушек! :privvv:

 

Когда-то давным давно я увидела вот одну татушку и всё - пропала... Болела ею наверно год, потов вроде выздоровела, потом опять ее увидела - и все по новой. И так уже наверно лет эдак 5. :smexx:
За это время я и родить успела, и в форму вернулась... так что вроде как самое благоприятное время :rolleyes:

 

Сейчас вот думаю какую сделать:
эту внизу живота (та, которая стала причиной моего интереса и "болезни" к татушкам)
8145c2a4babc.jpg
эту на копчике
e4baf75ee135.jpg
или эту на копчике (это дельфинчики)
2918e6b1fc2a.jpg

 

и киньте мне пожалуйста контакты Моти, может она что подскажет? :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karkusha*,
Мне ваша первая кошечка очень понравилась!!! Она идет налево, а смотрит направо! А я нашла еще такую, идет направо, а смотрит налево!

 


1ddd3c878191.jpg

 


Девочки, пожелайте мне сегодня удачи, скоро присоединюсь в ваш клуб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете меня поздравить, я сделал тату! Делюсь впечатлениями!

 

Я счастлива! Я просто счастлива! Ее красота превзошла все мои ожидания, даже самые сладостные! Сегодня записалась в салон Alliance Tattoo, в центре, не далеко от дома, пошла и сделала кошечку эскизу, который вы видите выше, но мастер поработал с ней так, что вы ее не узнаете! Он мне сделал кошечку не плоскую, как на картинке, а объемную, типа в 3D формате, очень изящную, сексуальную и одновременно элегантную, прорисовал ей глазик, придал ей очень красивое, гордое, королевское и, одновременно, умиротворенное выражение лица, она получилась очень нежная, но при этом очень яркая и фактурная!!! Она просто идеальна! Я когда увидела конечный результат, то чуть не прыгала от радости!

 

Через 10 дней нужно прийти на коррекцию, он хочет еще забить некоторые линии белым, для контрастности!
К слову, мастер очень понравился, лет 45, всю сознательную жизнь в мире тату, очень стильный, внимательный, аккуратный! Да, он сказал, что не смотря на то, что занимается тату десятилетиями, и кошек набил тысячи, но именно такую кошечку никогда не делал, и сказал, что после того, как картинка прошла апгрейд, я могу даже не сомневаться, что она никогда и ни у кого не повторится! Да и подтвердил, что место, которое я выбрала, не меняется с годами, не обвисает и не становится дряблым, потому что там нет жира, складок и т.д. Бить было вообще не больно, так же как татуаж бровей, как-будто что-то шкребется, даже щекотно! Рекомендации по уходу такие же, как и для татуажа: 4 дня не мочить, смазывать мазью Этоний постоянно, не давать травмироваться одеждой.

 

Салон тоже произвел приятное впечатление, все чисто, полная санитария, мастер в перчатках, одноразовая игла, открывается при тебе, обработанный антисептиком аппарат, все красиво, на подносиках, очень аккуратно, на стене большая плазма, на которой можно рассмотреть работы, как под микроскопом, удобная кушетка, диваны, музыка! Так же этот мастер выполняет татуажи чего угодно, любой степени сложности, так что на коррекцию своего, когда придет время, могу смело пойти к нему, так как человек одарен чувством прекрасного!

 

Девочки, какой же это удовольствие, просто ни с чем не сравнимое, особенное! Татуировка дает драйв, энергию, какую-то необычное чувство загадочности, таинственности, какого-то скрытого смысла! Короче, кто сомневается, не сомневайтесь, если вы знаете, что вам это нужно, то делайте! Оно того стоит!
Свою кошечку покажу через 4 дня, когда она полностью заживет, сейчас она вся в мази, готовится к выходу в свет! А потом еще раз покажу после коррекции!

 

Блин, девочки, прост сижу и балдею, вот как мало все-таки человеку нужно для счастья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему :))) Я таки решилась на тату. Причем гулять так гулять, буду делать себе приличных размеров и цветную, а не просто кошечек, иероглифы и иже с ними. Выбрала уже мастера, на следующей неделе наверно поеду на консультацию для начала. Хочу всё обговорить, рассказать. Хочу, чтоб она мне посоветовала где и как лучше делать. Ещё у меня аллергия на металлы, а в красках вроде есть некоторое их количество. Боюсь из-за этого, если честно. Может попросить, чтоб мастер мне для пробы поставил где-нить в неприметном месте маленькую точку, например? Посмотрю, как организм реагировать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась сделать тату, девочки посоветуйте мастера хорошего B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×