Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Делала пирог "Студенческий" ммммммммммммммммммммм вкуснятина обалдеть,только я с рыбой делала у меня муж лук не любит, тоже оооооооочень вкусно.Рыба лосось 2 банки, а главное что так легко готовить.
МамаКапризулеК** :mesto3::clap::zdrya:
Фотоотчет:
638fe4dc8be7.jpg

 

43ee02ce2178.jpg

 

c26a463709b2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в ентот пирог напихала картофельного пюре и сосисок порезанных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще! В следующий раз попробую этот пирог не из сметаны с майонезом, а один ингредиент заменю кефиром.
МамаКапризулеК**,
ты так не делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая вкуснота! Застолблю темку! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,
Я делала с самодельным майонезом(200мл подс масла, 1 яйцо,соль,перец-блендером)- нормально абсолютно и делала с меньшим количеством сметаны,добавляла акушу зелёную.Получилось по вкусу так же,но сама тесто более пресное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Крабовые наггетсы"

 

i-22.jpg

 

 


Хрустящие сочные кусочки,подходят и как второе блюдо с рисом или картофельным пюре и как холодная закуска.
_____________________________

 

Рецепт:
Пачка крабового мяса( у меня было охлаждённое от вичи)
2 яйца
100 гр сыра
соль
1 ст л с горкой муки
______________________________

 

Приготовить кляр.Яйца+сыр+мука+соль в блендер,размельчить.Кляр готов.
Ставим сковороду и разогреваем в ней масло для жарки.
Мясо краба разделяем на небольшие кусочки(для блюда с гарниром я делаю большие,по форме оладушек)
Обмакиваем кусочки в кляр,выкладываем,жарим.Готово:)
Приятного аппетита!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас!я так невовремя села на диету!

 

поскакала срочно с нее слезать :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш*,
Какая диета,Ксения!Впереди -зима!Надо набрать побольши жирку, а то замёрзнем:)) :tort:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока повременню к тебе с заходом на страничку кулинарную.
Я на диете и не могу спокойно сидеть< когда такая красота и наверняка вкуснотища!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая вкуснота :nyaam: , я пока только конфеты делала, вкуснотааааа :nyaam: спасибо за рецепты :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пицца.Просто пицца
i-199.jpg

_________________
Рецепт:
Для теста:
пакетик быстродействующих дрожжей.
Вода
Мука
Соль
Сахар
Ложек 5 подсолн. масла
Для начинки:колбаса,сыр,кетчуп,майонез,грибы,лук,специи.

 

_________________
Приготовление.
Тесто:
Пакетик дрожжей растворить с ложкой сахара и тёплой водой(грамм50),дать подняться,смешать со стаканом воды,добавлять муку,мешать,опять сыпать,пока тесто не будет готово-оно должно хорошо отходить от рук...Потом вымешивать( я не знаю как это правильно делать,поэтому просто получала удовольствие от вымешивания-катала и так и сяк,колобки-паслочки лепила,скручивала,короче минут 20 балдела:)тесто в конце стало даже попискивать.
Поставила в тёплое место,накрыла полотенцем.Через час оно поднялось раза в полтора.Я опять помяла его,стала делать начинку.Потом через полчаса оно снова поднялось, с ним я и работала дальше.

 

Начинка.
Пожарила лук с грибами(вешенки,грамм 500 и лук-порей).Натёрла отдельно сыр.Нарезала салями(грамм 200).Лук-порей нарезала кольцами.

 

Разделила тесто на 2 части- у меня было 2 пиццы диаметром с микроволновое блюдо( я пеку в микроволновкиной духовке). Раскатала каждую часть в круг,побила несильно молотком для мяса(дырки нужны чтобы равномерно пропеклсь и соус впитался хорошо).Намазала смесью майонеза+кетчупа(ложки 2 того и того),посыпала перцем,специями,дальше-грибы с луком,дальше просто лук кольцами,потом колбаса и сверху сыр,опять посыпала специями.

 

и в духовку на 40 минут и 180 градусов.Приятного аппетита!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пицца.

:nyaam::nyaam::nyaam:
Я почти такую же готовлю, только в тесто еще ложку томатной пасты добавляю и растительного масла (не знаю зачем, просто рецепт такой попался) и вместо колбасы ветчину.
А вообще с начинкой можно много напридумывать, огурчики маринованные порезать, маслины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улка*,
отредактировала!про масло совсем забыла.Коненчо же надо добавлять:)Хотя и сама не знаю зачем:))))Спасибо что напомнила:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт" Чёрный принц"
i-201.jpg

 

_____________________
Рецепт:
коржи готовы для торта шоколадные- 1 пачка( 3 шт)
крем орехово-шоколадный:
сухое молоко(микамилк)-6 ст ложек, 6 ст ложек слив масла,4 ст л какао,3ст л сах пудры,полстакана молотых грецких орехов.
крем сметанный:200г жирной сметаны+4ст л сах пудры,немножка ванилина
крем для верха:варёная сгущёнка-200г,пачка сл масла.
_______________________
Приготовление:
Коржи прослоить сметанным кремом,затем ореховым кремом,собрать торт,сверху обмазать ,включая бока, кремом для верха и украсить из кондитерсого мешочка,можно размельч. грец орехи добавить и пару ягод.
ПРиятного аппетита!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×