Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько лет Вам было,когда родился 3 ребёнок?  

385 голосов

  1. 1. ??????? ??? ??? ????,????? ??????? 3 ????????

    • 16-20 ???
      1
    • 20-23
      2
    • 23-25
      13
    • 25-30
      73
    • 30-35
      66
    • 35-40
      32
    • 40-43
      0
    • 43-45
      0
    • 45-50
      1


Рекомендуемые сообщения

что например? назвать профессии?

 

Нет , назвать конкретные примеры историй этих девочек

 

а вы поговорите с девочками-думаю они вам расскажут:-)познакомьтесь с ними, почитайте в журналах их жизнь

 


Так вот к ним и адресована просьба рассказать, как это у них получилось, советы...

 

Я тоже знаю много громких фраз, но в реале не всегда сахар и масло у всех получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по-моему наоборот..женщин много,которые только сыновей хотят..например моя сесра..она забеременила ..и сразу только парня хотела...имя даже для девочки не выбирала...и нас ругала,если мы ей дочь предполагали..ну сын у нее и родился..и она еще сына хочет

2957260[/snapback]


так я ж не говорю, что все женщины не хотят... не все, но, ИМХО, большинство... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не все, но, ИМХО, большинство... 

2958390[/snapback]


в моем случае наоборот - вокруг одни мамы-фанатки сыновей! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 27 на момент рождения 3 дитяти, не планированно. На тот момент уже все было свое у нас.
2 мамзели и один хлопец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в моем  случае наоборот - вокруг одни мамы-фанатки сыновей! :histeric:

2958904[/snapback]


а у меня фанаток сыновей всего одна:)))) у нее пока один сын, но и второго она хочет только сына... больше никого не знаю:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,
а еще..вот честно-честно!все мои знакомы и сестры с братьями рожаюст мальчиков итока я = девчонок!уменя уже два крестника :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так на мой вопрос никто и не ответил. Ну тогда попробую перефразировать: если вы получаете намного больше мужа, можете ли вы сознательно уйти с высокооплачиваемой работы, сознательно лишиться независимости, сознательно пойти на то, что при возможном разводе (смерти или получения травмы мужа) вас останеться 3 детей, а у вас уже не будет ни опыта, ни квалификации, ни былой работы, ради рождения троих детей подряд и сидения с ними?

2957663[/snapback]


я ради 2-го так поступила..
работаю с 2х мес после рождения..естественно не полная занятость..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,

 

Хотите я расскажу свою конкретную историю? :aiaiai: хотя она наверное не очень Вас заинтересует.
1 ребенка я родила на 5 курсе института. Не работала.
2 ребенка я родила через 1,5 года, учась в аспирантуре. Не работала.
Работать пошла , когда детям было 1,5 и 3 . Начинала с НИИ, с з/п в 1000 рублей. С детьми сидели по очереди муж и няня.
3 родила, уходя с з/п в 13500 рублей. В 9 ее месяцев опять вышла на работу. С детьми сидели муж и бабушка, которая только вышла на пенсию ( няня к сожалению умерла).
4 родила с з/п 20500. Сижу в декрете и возвращаться по крайней мере обратно не хочу.
О муже. Были разные периоды в жизни, когда-то заботал только он, когда-то получал меньше меня, когда-то больше. Сейчас получает больше чем моя з/п, конечно, но ненамного. Поэтому шиковать не приходится. К тому же 10 лет за квартиру еще платить, выручает только сдача квартиры.
Скажу так, деньги никогда для нас не были главным. Да, конечно, если я вдруг останусь одна, будет туго. Но думаю так может сказать почти любая женщина.

 

Вот Вам моя реальная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО поводу Ваших вопросов. Детей совсем не обязательно рожать подряд, можно делать перерывчик побольше и периоджически выходить на работу. Если Вы - высокооплачиваемый специалист, то в нормальных компаниях нормально относятся к декретам. Я вот 2 раза уходила, и я не одна такая. А по поводу карьеры я не заморачиваюсь, начальником я не хочу быть - натура не такая, а специалистом можно устроиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-многодетные....ну что же вы пишите-то,а?Где кошмары многодености?Где муки совеси и родственников?:)))))))- Я ж так рожу третьего в следующем году точно! :ylinfant: Так и скажу мужу- все претензии- к конфе:)) :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж так рожу третьего в следующем году точно!  Так и скажу мужу- все претензии- к конфе:))

2959266[/snapback]


:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки-многодетные....ну что же вы пишите-то,а?Где кошмары многодености?Где муки совеси и родственников?:)))))))- Я ж так рожу третьего  в следующем году точно! :ylinfant: Так и скажу мужу- все претензии- к конфе:)) :trio:

2959266[/snapback]


Ты погоди, ща младший как пойдет, думаю решимости несколько поубавится :bkeh:
я-то в связи с рождением второго мальчика тоже уже прям чуть не сразу собиралась лететь за третьим... сейчас от одной этой мысли страшно делается :fieee::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где кошмары многодености?Где муки совеси и родственников

2959266[/snapback]


не поняла? Какие муки? Какие кошмары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мальчиков девочек. У меня на работе получилось у девушки смешно. У них был мальчик. Захотели девочку. В итоге получили... ТРОЙНЮ-все мальчики! Теперь у них 4 мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет мальчиков девочек. У меня на работе получилось у девушки смешно. У них был мальчик. Захотели девочку. В итоге получили... ТРОЙНЮ-все мальчики! Теперь у них 4 мальчика.

2960020[/snapback]


:ohrenet::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×