Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько лет Вам было,когда родился 3 ребёнок?  

385 голосов

  1. 1. ??????? ??? ??? ????,????? ??????? 3 ????????

    • 16-20 ???
      1
    • 20-23
      2
    • 23-25
      13
    • 25-30
      73
    • 30-35
      66
    • 35-40
      32
    • 40-43
      0
    • 43-45
      0
    • 45-50
      1


Рекомендуемые сообщения

да,да...а ето нормално? всетаки не 18,20...не вбИглядит ли ето нездоровои худобои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
натурально.. как фартучек..

 

 

 


мдааа...,не хочу такои фартучек, и сиси "ушками" не хочуу...,незнаю, я ува)И(аю тех,кто после родов занимаетса собои деиствително...двигаетса.А тех кто еле задом шевелит и говорит" я пробовала все,не помогает"-ну ненави)И(у, после родов )И(е все слабое становитса, темболее надо работат с телом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,да...а ето нормално? всетаки не 18,20...не вбИглядит ли ето нездоровои худобои?

3025329[/snapback]

 

Чесно говоря не задумывалась об этом :dumka:

 

38eae2940793.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devchonki :privvv: a kak fotky vstavit svoju?....ja vstavila, aona ne pojavilas( profil)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо вбИглядите! после 2(?)детеи я такая ббИла в россии .После 1- 53кг, а после 2 ( в норв.)от"елас 60 стала, а сеичас опят- в минуса, худая вся .Я)И( говорю-Дви)И(ение,девочки,дви)И(ение!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе...вот и я приползла....
сейчас разговорюсь.

 

ну, на самом деле, создательница темы знает итак все обо мне по своим вопросам.
да, Ев?
лично мой тебе совет - чуть -чуть подождать с третьим.
совсем чуть-чуть.
почему? чтобы дать организму восстановиться, чтобы детки чуть подрасли.

 

Хотя, если ты возьмешь и забеременеешь, я тебя только поздравлю, ибо понимаю, Как ты хочешь третьего, а точнее третью и тут уж разум иногда не работает против хотенья, знаю...сама такая...

 

ну теперь, лично обо мне, чтобы и другие знали так сказать, для статистики.

 

Я тоже мама троих детей, но беременности было 4.
После первого ребенка о детях вообще не думала и думать не хотела.)карьерой занималась и образованием)
второй получился случайно, и после него случайно получился третий...которого мы потеряли
планируемый был только 4 ребенок.

 


возраст
первый - 18 лет
второй - 24
третий-26
четвертый-28

 

по поводу моего нынешнего статуса и всех остальных разностей.

 

я работаю, вернее - подрабатываю, но времени много уходит на это.
я учусь.
помощников в виде няни, нет
все сама.
иногда правда старший сын бывает у моей мамы, которая живет в соседнем городе.

 

вешу 59кг при росте 176см.
к слову сказать, это не природой задумано, а мое личное достижение, ибо я из тех, кто склонен к полноте.
да, приходится за собой следить и себя ограничивать.

 

растяжки.Да, есть...ну и что? они меня не портят.

 

вот...да...еще у меня высшее образование, с красным дипломом...правда, работаю я в другом профиле, но это неважно.

 

успеваю ли я время детям уделять?
успеваю.

 

ой....написала...какая я молодец оказывается!!! :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

 

да, и еще , самое главное - я просто безумно счастлива от того, что у меня трое детей!!!
Ничто на свете не сравнимо с этим счастьем - ни стройное тело, ни успех в карьере, ни материальное благо...
Ни-че-го!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не природой задумано, а мое личное достижение

приходится за собой следить и себя ограничивать

 

 

 


:yess::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, на самом деле, создательница темы знает итак все обо мне по своим вопросам.
да, Ев?

знаем-знаем:)
лично мой тебе совет - чуть -чуть подождать с третьим.
совсем чуть-чуть.
почему? чтобы дать организму восстановиться, чтобы детки чуть подрасли

я вот тоже так думаю..август-неплохое время для зачатия,правда?:)
Как ты хочешь третьего, а точнее третью и тут уж разум иногда не работает против хотенья, знаю...сама такая...

Иногда думаю-хотеа бы я третьего,если бы у меня была дочка-не могу ответить,затрудняюсь. А потом думаю- а если будет мальчик?- и сразу отвечаю себе- так это клёво- три сына... а потом дочка:)))На самом деле сейчас ко мне приходит прозрение, которое даже псе наших с тобой бесед никак не торопилось с приходом- какая разница кто-...хотя девочку было бы замечательно,но понимаю,что замечательность моя мотивируется исключительно на "ХОЧУ И БАСТА!",поэтому уже трезво могу сказать-какая разница кто, а красиво нарядить и сделать модную причёску можно и сыну:) А куклы- ну купила я себе куклу и успокоилась:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это клёво- три сына... а потом дочка:)))

3026312[/snapback]


не могу не согласиться :D
.А тех кто еле задом шевелит и говорит" я пробовала все,не помогает"-ну ненави)И(у,

3025361[/snapback]


:eek:
да, и еще , самое главное - я просто безумно счастлива от того, что у меня трое детей!!!
Ничто на свете не сравнимо с этим счастьем - ни стройное тело, ни успех в карьере, ни материальное благо...
Ни-че-го!!!

3025970[/snapback]


Как про меня написано - с той только разницей, что у меня четверо... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что у Вас было за плечами,когда Вы решились(или когда ребёнок сам изъявил желание зачаться) на третьего ребёнка?

Мне было почти 30 лет.
За плечами.... высшее образование, собственный бизнес, двое девочек, мечта мужа о мальчике, машина, трехкомнатная квартира...да вообщем все было тип-топ, не было только мальчика, да он и не планировался...
Просто съездили в Тунис - и неожиданнно две полоски.
А потом была битва меня с собой - хочу не хочу, страшно, справлюсь не справлюсь, а еще ....стойкая пожизненная болезнь мужа.
Но так хотелось сына!!!!
Родилась девочка!
На сегодняшний момент - квартира таже, прибавилась отдельная машина для меня, насчет материальной стороны - мужу приходится зарабатывать гораздо больше.
Бизнес свой я закрыла, занимаюсь детьми, все сама, нянь нет и не было.
Сложнее стало вывезти всех детей на отдых - суммы космические , но при всем при этом два раза в год за границу обязательно, ну и образование конечно - денег сжирает достаточно.
А в остальном никто не ущемлен, и одеты и обуты, и накормлены.
Сейчас я счастлива от того, что даже если в старости у нас не будет этих материальных благ, у нас всегда будут дети и внуки или внучки.
И мы никогда не будем одни!
Три девочки - мой муж теперь просто счастлив и очень гордиться своими тремя девчонками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счет веса. Не надо бросатся транспорантами типа те, кто не худеет просто ленивые и т.д. У нас на работе девушка была, умница-красавица, но....с детсва не просто полная, а очень полная. Она постоянно на диетах, спортзанятиях, вплоть до того, что села накакую то китайскую программу, ей делали уколы и пила специальные таблетки... Да после уколов она начала быстро худеть, но сами догадываетесь, что не надолго.

 

Да и вообще, посмотрите на детей на улице, например десятилетних, есть среди них такие, что мышцы лоснятся, а есть без мышечной массы, а есть и полненькие. Они что, рожали? Или один бегает меньше другого? Или один есть больше другого? Сами знаете, что в них в этом возрасте запихнуть ничего нельзя.и У когото по природе впалый живот, а у когото не. У меня никогда впалого живота не было, хотя весила бывало и 48 кг при росте 162. У кого какая физиология.

 

И кому для поддержания фигуры стоит всего лишь не есть после 19-00, а кому то не вылазить из спортзала и сидеть на капусте. Так что не равняйте худобу по природе и борьбу со совим организмом. Есть у меня знакомая, она до беременности ела все килограмами, чтоб поправится, так как весила 44-45 при росте 164, боялась, что не забеременеет, так вот после беременности она тоже стройняшка, но вот есть ли в этом ее заслуга? Да, было у нее в первые пару месяцев 3-4 лишних кг, но потом и они исчезли. Снова спрашиваю, ее ли это заслуга?

 


А на чей то организм беременность бъет с полной силой, и приводит к серйозным гормональным нарушениям и вообще полной перестройке организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова спрашиваю, ее ли это заслуга?

нету,у меня подруга готовит шикарно и всё это уминает в таких дозах... :confus: А спичка спичкой.
А мне надо было всего лишь родить чтобы похудеть,но я уже и не рада худобе,как-то нездорово смотрится. :crank: Может откормлю грудью и поправлюсь? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, на счет веса. Не надо бросатся транспорантами типа те, кто не худеет просто ленивые и т.д.

3029322[/snapback]


Об том и речь...Наследственность опять же у каждого своя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громких словечек - типа - ненавижу полных или худых, или лысых,- не люблю, и сама ими не кидалась никогда :clap:

Но вот я , например, не дохудела- от лени!!! :histeric:
чем пред теликом весеть или компом лучшеб пресс покачаллааа!!!! :nonoo:

 

До берем весила 56-58 при росте 163, и считала себя полноватой!!!1(дура!)

 

После третьего весила 82! :badd: Сейчас вешу 67 и считаю, шо надо еще скинуть 10 кило, что бы чувствовать себя чеком!!! и подкачать кожу-мышцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×