Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Что Подарить Мужу На День Рождения?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Алхимия

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:47

Алхимия

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 сообщений
Радостна Я , я тоже подарила супра планшет мужу, мне очень нравится этот гаджет, везде с собой ношу, и всем дарю))) близким самым, все таки не 100 рублей стоит
  • 0

#22 Аметистка

Отправлено 21 Август 2014 - 21:30

Аметистка

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 сообщений
А мой апгрейд компьютера заказал))) детали докупает.
  • 0

#23 Kolada

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 22:23

Kolada

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Я обычно у своего просто спрашиваю..хоть и понимаю, что тем самым лишаю его сюрприза)

• 0

#24 Kolada

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 03:20

Kolada

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Устройте ему приятный романтический ужин)

• 0

#25 marfa1

Отправлено 17 Январь 2015 - 17:21

marfa1

Интересующийся

• Пользователи
  • 52 сообщений

А я заказала портрет по фото для мужа. Художница рисует в электронном виде, так что цены очень адекватные)) потом распечатаю на чашке и футболке и подарю, вроде классно должно выйти)) думаю, что ему понравится мой подарок.

Вот пример, как она рисует 

pZbPseqcZJs.jpg  

Если кому интересно, то могу поделиться скидочным купоном, который мне дали в подарок к портрету. Пишите в личку))

• 0

#26 tamarochka

Отправлено 13 Февраль 2015 - 10:57

tamarochka

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Я смартофон новый подарила, он давно хотел именно такой.

• 0

#27 Пряничек

Отправлено 07 Март 2015 - 10:59

Пряничек
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Прочла тему и поняла сколько раз я сама лично дарила нелепые подарки((( Мне вообще очень тяжело что-то нужное или оригинальное на подарок выбрать хоть кому. Даже стыдно стало((( А на носу 8 марта, парочка подарков уже куплено, но, видимо, не в тему вообще. Блин.... Да и у мужа ДР скоро, ума не приложу, что подарить

• 0

#28 Dudina

Отправлено 07 Март 2015 - 12:35

Dudina

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Я раньше тоже могла желать подобные ляпы, хотя по честному старалась подойти к выбору очень внимательно, исходя из индивидуальных потребностей и т.д. Сейчас уже с этим проще, нашла себе  сервис и проблемы исчезли, все подбирается место меня, и с учетом тех же индивидуальных интересов.

• 0

#29 Olanka

Отправлено 07 Март 2015 - 17:12

Olanka

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Dudina, и у меня такие казусы возникали, как подарю не пойми что или не в тему, бывало аж стыдно. А  сама недавно про этот сайтик  в сети узнала, случайно нашла его. Да так прикольно с ним подбирать подарки и все такое интересное получается. Я даже себе кой что присмотрела, а потом поехали  и купили все. И не только то что дома выбрали, там на месте уже сориентировались и круто время провели.

• 0

#30 Пряничек

Отправлено 07 Март 2015 - 23:38

Пряничек
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Я раньше тоже могла желать подобные ляпы, хотя по честному старалась подойти к выбору очень внимательно, исходя из индивидуальных потребностей и т.д. Сейчас уже с этим проще, нашла себе  сервис и проблемы исчезли, все подбирается место меня, и с учетом тех же индивидуальных интересов.

Ух ты, прикольная штука, надо будет повыбирать. Я несколько раз попробовала подобрать, и мне выдаёт все вещи со скидками. Там реально скидки такие большие? И как их получить?

• 0

#31 Маританна

Отправлено 08 Март 2015 - 02:24

Маританна

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений

Ух ты, прикольная штука, надо будет повыбирать. Я несколько раз попробовала подобрать, и мне выдаёт все вещи со скидками. Там реально скидки такие большие? И как их получить?

Реально там скидки, я тоже так выбирала подарки сестре и маме, а потом  поехала купила. Еще и сумку себе нашла классную тоже по скидке.  Мне сам процесс выбирать нравится, вариантов кучу выдает. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (1)