Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

DaniDaniella, ну вы суть поняли..?
ответ вы получили на свой вопрос?

2937180[/snapback]


да,Все ясно и понятно
спасибо
про день зачатия..просто интересно в кокой день ЭТО произошло..
я помню 2 случая..если в эти 2..то я могу как бы найьти этому оправдание ,если не в эти..то не знаю откуда и как..предохранялись презиками в остальные дни
в спальню презики переложить не можем..у нас там ребенок играет ..там игрушки ребенка..а тумбочки она открыть может..зачем нам такой риск..
этот случай..можно назвать..не запланированный секс..поэтому сходить за презиком просто не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помню 2 случая..если в эти 2..то я могу как бы найьти этому оправдание ,если не в эти..то не знаю откуда и как

2938434[/snapback]


а перед кем вам оправдываться? Не загоняйтесь, какая разница когда? Главное, если беременны - пусть деть родиться здоровеньким :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а перед кем вам оправдываться? Не загоняйтесь, какая разница когда? Главное, если беременны - пусть деть родиться здоровеньким :)

2938487[/snapback]


конечно главное здоровье ребенка..согласна на все 100
просто хотелось 2-ого не по залету...
хотя...муж тоже говорит..какая разница..мы ведь хотели,планировали..ну,пусть чуть раньше...и что
зато я себя обвиняю..надо было то ..надо было подмыться.. :aiaiai: это я виновата,я сама не знаю..почему себя обвиняю..
дурная черта вообщем...нет чтобы философски к этому отнестись..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа..даже так..
просто..я слышала,если маленький срок..то,может показать маленький ХЧГ...я буду уверенна что не беременна..
хочу еще подождать,если будет нед. задержка..навероне лучше на узи пойду..нам наверняка скажут..
у меня с дочей нед. задержки была..так мы ее -эту горошину..уже увидели..что она есть

Эту беременность я планировала и в запасе было куча тестов кот.я использовала не дождавшись месячных(заранее)В итоге я делала тесты где то около 8-10 дней от зачатия ничего не показывало,сдала ХГЧ и результат был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ :clap::clap: Так что хотите знать наверняка сделайте ХГЧ,даже после 3 дней от зачатия ХГЧ покажет,а если рез.положит.вы беременны(даже если ХГЧ низкий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniDaniella, слушайте, кончайте издеваться. Уже вся конфа ждет ваших месячных, которые должны были начаться у вас 3 дня назад!!! А тема все не умирает и не умирает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот случай..можно назвать..не запланированный секс..поэтому сходить за презиком просто не получилось.

 

Блин - я считаю, что незапланированный секс - это когда застряли в пробке в тонированной машине..... или в лесу приспичило - вместо грибов....
Но женатая не первой год пара, которая на данный момент боится беременности - и сложность за 5 сек. сходить в другую комн6ату за презиком... :crank: так же можно отмазаться, что лень руку до тумбочки дотянуть, если принесли, или упаковку порвать....

 


DaniDaniella, ХГЧ сдали? или месячные начались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в спальню презики переложить не можем..у нас там ребенок играет ..там игрушки ребенка..а тумбочки она открыть может..зачем нам такой риск..

2938434[/snapback]


так у вас ребенок вроде еще маленький? В чем проблема, даже если найдет?
надо было подмыться

и что? Давно у нас водичка стала методом контрацепции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, а всё-таки весёленькая тема!  Как в конфу захожу, первым делом её открываю и ухахатываюсь. 

2938109[/snapback]


DaniDaniella, слушайте, кончайте издеваться. Уже вся конфа ждет ваших месячных, которые должны были начаться у вас 3 дня назад!!! А тема все не умирает и не умирает...

2939136[/snapback]


Ну, правда, уже хочется знать - как Вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что? Давно у нас водичка стала методом контрацепции?

2939617[/snapback]


Ну тут на конфе есть темка про прерванный ПА, так его тоже еще многие считают методом контрацепции. Давайте вспомним календарный метод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DaniDaniella,
Вроде как вчера Вы планировали ХГЧ сдать :D
Кста... Запомните, плиззззз, порядок букв в этой абривеатуре :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде как начались месячные..
НО,в 16.00 часа началась мазня..всего пару капель..и как бы ВСЕ!!! больше нету..живот тянет..спина болит..тянет
хчг я не сдала..еще..!!т.к. начались месячные..думала, пойдут дальше..а тут они закончились..
теперь походу я буду получать от вас тапком по голове..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не сдала хчг еще потому ,что..муж по кокой то причине..сказал.что не нужно..сказал,мол давай подождем пару дней и если не будет пойдем..сдадим... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте вспомним календарный метод...

2939785[/snapback]


Да, календарный метод это что-то! Я лично очень довольна была, пока не залетела...В результате у меня погодки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запомните, плиззззз, порядок букв в этой абривеатуре

2940358[/snapback]


хчг

2942043[/snapback]


хчг

2942043[/snapback]


ХЧГ

2942132[/snapback]

 


:allllkg:
а мазня - значит завтра, послезавтра начнуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×