Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Знаете, я не за мат, я понимаю то ОТНОШЕНИЕ внутреннее. А роды-вы же прочтите,она просто не сделала в срок аборт и таким образом от ребёнка избавлялась. Одно время это было очень популярно.типа я гриппом заболела и за плод теперь боюсь.У нашего педагога так невестка избавилась от третьей девочки.На сроке 25 недель. И те же самые грубые акушерки не могли спокойно прореагировать на это.Как смогли,так и выразили.Я знаю многих акушеров,которые спокойно делают аборт до 12 недель,а потом уже не могут.Так что я акушерку не одобряю за хамство,но ...Шанс,конечно шанс,это хорошо...А кто ребёнку тому даст шанс...Нет, я спорить не буду и уже пожалела,что влезла.Но я стою на своём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дорогая..........
Вы правильно сделали, что тут все рассказали, чтоб пузатики читали отзывы и не дай Бог не попали на этих врачей...
счастья Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..........вот гады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАмы, не забывайте, что мы тут про 32 роддом НАЧАЛИ было!.........
:b-knigga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
счастья Вам!!!

3022735[/snapback]


Спасибо! И Вам тоже! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мигиньги, и что за "СКАЗКА" в Салавате славном?!
:mal-kr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть какая стрелять таких враей надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочла эту тему и комментарии только сегодня, так что простите, что вновь завожу старую тему...
Во-первых, сразу оговорюсь, что и сама воспринимаю аборт как УБИЙСТВО, независимо от срока, на котором он проведен -- прежде всего потому, что видела на практике КАК это происходит. Сама никогда в жизни аборт не сделаю, и всегда стараюсь приложить все силы к тому, чтобы отговорить кого-то, кто на это решился (и мне не раз удавалось это сделать!).
Тем не менее, считаю, что ни в коем случае нельзя ТАК относиться к женщине со стороны медицинского персонала -- это прежде всего признак полного непрофессионализма! Если рассуждать, как кое-кто здесь высказался, то получается, что и школьный учитель должен учить только "правильных" детей, в автобус нужно пускать только "правильных" пассажиров и т.п. Врач ОБЯЗАН помогать любому, кто к нему обратился за помощью!
К тому же, неизвестно, почему эта женщина решилась на такой аборт... По своему опыту знаю, что можно реально "не заметить" беременность, о себе написала такую историю ("Все познается в сравнении, или рождение Ульянки в Областном роддоме г.Калининграда"), у меня месячные в то время раз в год бывали, и никаких особых ощущений не было, хотя при всех предыдущих беременностях был токсикоз.У одной моей знакомой до 5 месяца беременности продолжались меструации, она тоже не сразу поняла, что жизнь круто меняется.
Бывают страшные случаи, когда беременность наступает после изнасилования, когда у женщины происходит катастрофа в семье, когда ребенок неправильно развивается, мало ли что... Осуждать при этом никого нельзя!!!
И уж тем более врачу, если он считает себя таковым!
Однажды мне делали диагностическое выскабливание, я была в одной палате с теми, кто пришел на аборт. Помню, что врачи и медсестры не разговаривали с ними очень уж ласково, было видно, что осуждают в душе, но при этом работали как положено, и внимание уделяли одинаково и мне, и им. Вот это достойно!

 

И еще одна картинка перед глазами -- когда в 1985 году нас, 18-летних девчонок, отправили на практику в гинекологию... Не в общем абортарии, а в обычной процедурной делала аборт 15-летней школьнице БЕЗ НАРКОЗА(!) врачиха, которая была родной теткой этой девчушки... Ребенок кричал в голос, а тетушка приговаривала -- "Будешь знать, как трахаться в таком возрасте! Я тебя за один раз отучу!"
Жутко до сих пор!!!

 


А что касается работников роддома, о котором идет речь... Если с того времени, о котором рассказывает автор темы, сменился ВЕСЬ персонал, КАЖДЫЙ работник -- то может быть, он и стал замечательным, а иначе -- простите, не поверю. Человек, который ТАК вел себя несколько лет назад, никогда не станет по-настоящему хорошим врачем, или медсестрой, или... -- подонок никогда не станет вдруг достойным человеком, это просто нереально! Может, он и сменит манеру поведения, будет улыбаться и сюсюкать в угоду кому-то, или из боязни потерять хорошее место, но внутреннее отношение к своей работе останется прежним, а это еще опаснее, чем открытое хамство. От услуг хама есть возможность отказаться, а любезничающий негодяй не моргнув глазом переступит через своего пациента, просто потому, что ему наплевать на чье-то здоровье, на чью-то жизнь!

 

Еще раз извините, что вмешалась, хоть и по следам старого разговора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет, я просто в шоке... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против абортов, но не когда ни кого не осуждаю, это личное дело каждого. Такой способ как описан ниже, просто издевательство над человеком. :crank:

И еще одна картинка перед глазами -- когда в 1985 году нас, 18-летних девчонок, отправили на практику в гинекологию... Не в общем абортарии, а в обычной процедурной делала аборт 15-летней школьнице БЕЗ НАРКОЗА(!) врачиха, которая была родной теткой этой девчушки... Ребенок кричал в голос, а тетушка приговаривала -- "Будешь знать, как трахаться в таком возрасте! Я тебя за один раз отучу!"

:swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ригонда, ужасное отношение. ..вы прямо напомнили мне мои роды...
я тоже рожала "те" времена - в 94м. и отношение было хамское, равнодушное, омерзительное. времена что ли такие были злые??? :rus-rul:
причем пожилые акушер-гинекологи, которые вышли из тех времен - такими же и остались сегодня!!!!! только за деньги одевают на себя гримасу улыбочки!!!
...
зы. насчет отношения к абортницам не согласна в корне...сами гинекологи тоже не по одному разу на это дело сходили. так зачем остальных унижать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы. насчет отношения к абортницам не согласна в корне...сами гинекологи тоже не по одному разу на это дело сходили. так зачем остальных унижать.

наверно для профилактики.
Вот история из моей второй беременности. В ЖК мне делали КТГ, я вся такая счастливая лежу на кушетки и слушаю сердечко своей малышки, а рядом лежит девушка после аборта. После операционная и кабинет КТГ в одном флаконе. Я считаю это жестоко. Мало ли по каким причинам она пошла на это (личное дело каждого). А ей тут ножом по сердцу. Она лежала и плакала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, бабы-бабы!
Сами ведь виноваты..........
Тока признаться никто не хочет.
:bf:
Не хочешь аборта = предохраняйся!
"Головушку никогда терять" не надоть!
Всего-то!..............
Тогда не будет слёз, а будет тока радость!
:aist:
=================
:sun:
Ну а как в 32 роддоме СЕЙЧАС?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×