Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кошмар!!
А меня выписали в этом году из 10-го рд с гемоглобином = 88. Это выяснилось только через 10 дней после родов, когда в поликлинике сделали анализ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошмар!!
А меня выписали в этом году из 10-го рд с гемоглобином = 88. Это выяснилось только через 10 дней после родов, когда в поликлинике сделали анализ.

Мне говорили, что с гемоглобином меньше 100 ед не имеют права выписывать.
PS. А где Вы взяли такую красивую гусеницу-линейку? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тож в 27 рожала. Ты у кого была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rigonda , может и не имеют права, но только еще там лежать мне тоже совсем не хотелось.

 

А линейка - моя личная, в смысле сама себе написала и нарисовала.
Приятно, что она нравится не только мне. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати тож в 27 рожала. Ты у кого была?

Я рожала 17 апреля 2003 г. Кесарево выполняла Савченко Наталья Петровна. А Вы у кого были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже у нее. Мне она оч оч оч понравилась. А в послеродовом на 3-ем этаже наверно ты была? там оч симпатичная медсестра в порцедурном - многим девченкамгрудь спасала, причем безвоздмездно и добровольно:)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже у нее. Мне она оч оч оч понравилась. А в послеродовом на 3-ем этаже наверно ты была? там оч симпатичная медсестра в порцедурном - многим девченкамгрудь спасала, причем безвоздмездно и добровольно:)).

:simpsona: Нет, я лежала на 1-м этаже. А когда и кого ты родила? Я живу в Бескудниково. Может ты живешь рядом? :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в районе Пражской :)) далековато от тебя:)). просто я тут еще не встречала с 27 никого :), вроде народу у нее всегда много но видимо в инет ни кто не заходит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, какой ужас... Какие ж звери в роддомах работают(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, какой ужас... Какие ж звери в роддомах работают(((

:ranting: Категорически возражаю против определения "звери". Где Вы встречали зверей, ругающихся матом? :type:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-а, ты права, не поспоришь, енто хуже, чем звери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это все не удивляет. я тоже хлебнула сполна в нашем Московском роддоме №26. Почитай мой рассказ под ником "Маринка" и поймешь о чем я. Не переживай. Таких историй к сожалению очень много.
А будущим мамам надо быть бтительними и небояться врачей, а защищать себя, если это надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
требует либо особого ведения родов с исключением потужного периода, либо операции кесарева сечения. При столь проблемных глазах потуги опасны непредсказуемостью последствий, в частности разрывом сетчатки.

 

Для дочки те роды бесследно не прошли – сделанная нейросонография показала субкомпенсированное мозговое кровоизлияние. Ну а моя близорукость увеличилась сразу на одну диоптрию и стала минус 7. :foto:


Ой, ужас какой! Бедняжки вы, и мама, и ребеночек. У меня к вам два вопросика:
1) Каким образом можно исключить потужной период не прибегая к кесареву? У меня тоже проблемы с глазами, и хоть и близорукость пока не такая сильная, она довольно быстро прогрессирует и к тому же у меня один глаз совсем слепой практически с детства, сейчас уже никто не может толком сказать почему так как там теперь болячка на болячке. По этому я тожу очень боюсь рожать сама. Я сейчас живу в Америке, и рожать, скорее всего, тоже буду здесь, и кесарят они здесь в удовольствием, только заикнись, но это стоит дороже чем простые роды, да и для ребенка, говорят, не хорошо (хотя чем луше для ребенка продираться через узкие проходы я не совсем понимаю). Но с другой стороны, то ли из-за наплевательства, то ли из-за отсутствия статистик по этому поводу, здесь о зрении вообще не зарекаются и не проверяют до родов! Тут считают, что за малым исключением все это чепуха, и родами глаз не повредить, особенно если тужиться правильно, а это, мол, не велика наука. Если есть время и желание, я даже буду рада по мылу этот вопрос обсудить: nstepanova@yahoo.com
2) Что такое "субкомпенсированное мозговое кровоизлияние" и чем это чревато? Надеюсь, ребенка успешно вылечили, если это выдечивается, а если нет - что последствия были минимальными.
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю ваши страдания. Но вы бы еще Советское время вспомнили. :ranting:
Я рожала там в ноябре, причем именно во 2-м отделении и врач у меня была Цури Константиновна.
А акушерки там сейчас просто ангелы :love: .
Я 10 дней пролежала на сохранении в 32 недели. А потом еще 3 недели до родов и после родов неделю. И ни разу ни мне, ни другим пациентам слова грубого не сказали. Всегда обращение к пациентам было: "Лапушка, зайчик, солнышко".
Многие беременные готовы были деньги платить, чтобы их взяли в это отделение.
И девушка из моей ЖК с очень плохим зрением родила сама и не жалеет.

 

У меня отходняк месяц был после родов, но винить в этом персонал не вижу смысла. Организмы у всех разные. Кто-то в этот же день встает и чуть не бегает.

 

И чисто там всегда!!!
Сейчас там все хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×