Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

К**
очень уютно, мне нравится :super:

 


а я люблю стиль ампир и барроко...но чтоб не очень броско и помпезно :smi6: главное не пошло...правда чтоб его любить, нужно много денег, коих у меня нет <_< еще очень люблю всякий антиквариат.... :devaha:

 

вот, например,

 

гостинная
7.jpg

 

спальня
8.jpg

 


а тут ампир в перемешку с английским стилем.. но тоже очень нравится

 

1.jpg

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать* , а мне нравится восточная тематика. :)
Хотя когда сделали ремонт в комнате, знакомые сказали что получилось нечто среднее между Икеей и Квартирным вопросом. :D Даже и не знаю, комплимент ли это. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще соединили ванную и туалет... это ваще мое любимое место!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я люблю стиль ампир и барроко...но чтоб не очень броско и помпезно  главное не пошло...правда чтоб его любить, нужно много денег, коих у меня нет  еще очень люблю всякий антиквариат....

Хрю-хрю, я тоже люблю :red-tsch:
Но пока все это в мечтах... :rolleyes: Мы снимаем квартиру, а тут не то что стены сносить, даже гвоздик прибить не в том месте боишься :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана*

 

глянь, я выше выложила фотки.... :unsure:

 


Мы снимаем квартиру, а тут не то что стены сносить, даже гвоздик прибить не в том месте боишься

 

у меня хоть и свое жилье, но однокомнатное :D так что сей стиль не реализуем....

 


Llama*

 


Хотя когда сделали ремонт в комнате, знакомые сказали что получилось нечто среднее между Икеей и Квартирным вопросом.

 

ну скажем, очень мило получилось :D

 

 

 

а у меня от стиля Ампир в квартире тоько настоящая гипсовая лепнина на потолках :confus: до меня в квартире жилаармянская семья и они не поскупились на такую роскошь.... на кухне, в корридоре, гостинной, повсюду лепнина, причем по полной программе, с огромными розетками и чуть ли не капетелями... так и живем.. сверху лепнина, снизу ИКЕА да магазин за углом <_<

Изменено пользователем Кузькина мать*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки поклонник вопщем то стекла и бетона :) короче мне что посовременнее. надеюсь наша след квартира именно такой и будет... а антиквариат терпеть не могу... Кузькин не кидай в меня помидорами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глянь, я выше выложила фотки....

Эх, мать, мечта моя такие хоромы иметь :pcrying: Вот бы нам купить домик по цене восточной Америки, или даже Техаса :rolleyes: Там можно все в таком духе за 200 тыс. А тут и 2 лимонов не хватит :(
И ещё устала я от ковралинов :ranting: Мне больше паркетные полы по душе :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузькин не кидай в меня помидорами....

:P ну как я могу ;)

 


а я девочки поклонник вопщем то стекла и бетона  короче мне что посовременнее. надеюсь наша след квартира именно такой и будет

 

мне тоже нравится но у других :D почему? да потому, что при таком стиле надо дома иметь идеальную чистоту :devaha: не подумайте, я не неряха... но в стиле ампир, я думаю, что какой-нить заброшенный тапок под диван, или штаны на кресле буду смотреться как элемент декора, не боле :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже нравится но у других  почему? да потому, что при таком стиле надо дома иметь идеальную чистоту  не подумайте, я не неряха... но в стиле ампир, я думаю, что какой-нить заброшенный тапок под диван, или штаны на кресле буду смотреться как элемент декора, не боле

:D Ага, ещё и грех при такой красоте че-то лишнее положить :smi6: Ну вот сами представьте перекинутые грязные носки на кресле на фотке сверху :confus: Смешно :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я люблю посовременнее! Стекло, металл, сочетание блестящего и матового, контрасты, деталей поменьше, чтобы глаз отдыхал... И чтобы функционально до безобразия! :smi1: И тоже надеюсь, что в следующей квартире всё это смогу постепенно воплотить... :devaha:

 

А вот на счёт порядка я, Натах, совершенно не согласна! :???: Мне кажется наоброт, во дворце и должно быть как во дворце - шик и блеск, безупречность! К тому же этот стиль подразумевает обилие деталей и "завихрений", а результат - вечная пыль везде как в музЭе во всех этих выемках и рельефах... Или надо с утра до вечера её вытирать, причём тут просто тряпка не подходит :wacko: А вот у всяких там хай-теков и современных так называемых "модернов" - простота и лаконичность форм, геометрическая точность линий, гладкие поверхности. В общем - убирайся не хочу! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаете я еще поняла что ? мне нравица чтоб все все было убрано. то есть чтобы нигде никаких безделушек! никаких куколок рамочек рюшечек и оборочек! короче правильно Стихия сказала чтоб глаз отдыхал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт в нашей квартире почти доделан, я ношусь радостная до безумия - получилось супер!!! :super: И за скромные деньги надо сказать (скромная для ремонта разумеется, ведь ремонт сам по себе вещь дорогостоящая).
У меня есть куча идей как удешевить ремонт. Ибо мы семья молодая, не бедствуем, но и годами копить на ремонт не было возможности, ибо нам достались огромные четырехкомнатные хоромы. В которых мы поставили новые окна, на сем наши сбережения пришли к логическому завершению. Это был мой первый и пока единственный опыт облагораживания собственного жилья, но многое мне удалось.
Мои экономические советы: [*]Обои под покраску - супер вещь. Особенно мелкофактурная, т. н. "манка". Красится в любой цвет и выглядет при этом как крашеная штукатурка. За счет того, что рулоны огромные - общая стоимость, как у обычных обоев. Плюс всегда можно подкрасить, если что, краска хранится 10 лет. [*]Дверные проемы можно не менять - если они не потрескались и имеют более ли менее прямой вид. Достаточно поменять наличники (гроши), покрасить дверную коробку изнутри (банка краски 150-200 руб.) Поменять петли и ручки. Старые двери тщательно вымыть. [*]Встроенную мебель можно сделать и собрать самим - или при помощи любого рукастого мужика. Купив панели из ДСП (или любого другого материала) на строительном рынке. А также направляющие и весь крепеж. Нам встроенный шкаф обошелся в 10 раз дешевле, чем в фирме. Качество - ничуть не хуже. [*]Многие вещи не нужно менять, их нужно просто отмыть - возможно даже не придется менять на кухне линолеум. Старые двери можно обновить за счет специальных накладных панелей, кот. также продаются на строй. рынках. Главное в своих дизайн идеях потом плясать от этих предметов, чтобы не получилось бразильского карнавала на кухне, например :)

 

Еще хотела добавить - кухня и корридор - лицо квартиры. По крайней мере московской, загородные дома не в счет. В них лучше вложиться по полной программе, если на остальное не хватило, в неотремонтированные комнаты можно просто гостей не пускать ;)

Изменено пользователем Риша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и еще соединили ванную и туалет... это ваще мое любимое место!!!

не смогла бы выложить фото? :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще надо всегда хорошо думать прежде чем в квартиру мебель ввозить. Составить план всего самого необходимого и вперёд.

 

Это точно. А тоя вот теперь мучаюсь с огромным диваном в большой комнате, который девать некуда и из=за него юольше ничего не влазиить.

 

Я сейчас попробую выложить фотки квартиры маминой. только их много будет :unsure: Весь интерьер мама придумывала сама. Ремонт делали три года... результат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня

 

1.jpg

 

home25.jpg

 

home24.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×