Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tony_N

Выпадают Волосы После Родов

Рекомендуемые сообщения

:( у меня лезут ОЧЕНЬ сильно!!они везде лежат-на полу пучками,в ванной...на расчёску я вообще боюсь смотреть!видно,что спереди у лба вылезли конкретно!!!я щас не могу хвост сделать!все говорят,что это гормональное и пройдёт примерно к 7-му месяцу :pihpihh: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первых родов где-то в три дочиных месяца полезли волосы. Сильно. Подруга подсказала витамины попить. Пила Кальцид+Веторон (ветта-каротин) в течение месяца, кажется. Стало сильно лучше.
После вторых родов практически не выпадали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! мне сильно помогла сыворотка Полипант комплекс :yahooo: даже еще не все ампулки вымазала, но улучшения налицо... до этого был ужас :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так погустели волосы в беременность и кормление, как пришли М так волосы полезли :cray:
клочьями-прядями :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня выпадали помогли витамны! и шампунь кутриновский от выпадения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( у меня лезут ОЧЕНЬ сильно!!они везде лежат-на полу пучками,в ванной...на расчёску я вообще боюсь смотреть!видно,что спереди у лба вылезли конкретно!!!я щас не могу хвост сделать!все говорят,что это гормональное и пройдёт примерно к 7-му месяцу :pihpihh: !

3318418[/snapback]


И у меня на лбу прям рядком выпали, пол челки вылезло :ohrenet: Я думала что только у меня такой кошмар!!!
Я стала пить капсулы масло примулы вечерней и витамины с высоким содержанием кальция, для волос делаю маски с маслом ВЕРЕЯ, как закончится перейду на репейное.
Начали коротенькие рости уже см 2 :sischag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в этот раз перепугалась не на шутку...как полезли в ребенкиных 3 месяца, никакие маски, массажи и прочее не помогали, все прошло в 4.5 ребенкиных месяца....до сих пор с ковра снимаю...бррррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность активно пила витамины, оливковое масло, делала всякие масочки, так что волосы после родов не то что не выпадали, а стали даже лучше. Продолжаю пить оливковое масло. Каждое мытье масочки: 1. репейное масло, мед, коньяк, желток.
2. Банан, кефир.
3. Дрожжи разведенные.
Чередую их так постоянно, наношу на 2-3 часа! Волосы скажут вам спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне это знакомо, в ребенкиных 5.5 месяцев начали вылезат ьклоками, вылезали месяца 3. К Элевиту, йод балансу, кальций д3 добавила еще железо, стала делать маски для волос- кефирная, мед+сок лука+репейное масло, масло кокоса на ночь, и так чередовала, купила шампунь и бальзам, спрей от выпадения волос Алерана, после мытья ополаскивала отваром крапивы и коры дуба. Тьфу тьфу, все ок сейчас, волосы даже еще лучше стали, остались густые и блестят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне это знакомо, в ребенкиных 5.5 месяцев начали вылезат ьклоками, вылезали месяца 3. К Элевиту, йод балансу, кальций д3 добавила еще железо, стала делать маски для волос- кефирная, мед+сок лука+репейное масло, масло кокоса на ночь, и так чередовала, купила шампунь и бальзам, спрей от выпадения волос Алерана, после мытья ополаскивала отваром крапивы и коры дуба. Тьфу тьфу, все ок сейчас, волосы даже еще лучше стали, остались густые и блестят.

3404727[/snapback]

 

Где продается масло кокоса? Как наносить? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все говорят,что это гормональное и пройдёт примерно к 7-му месяцу

3318418[/snapback]

 

Как раз зашла сюда, чтобы написать, что сейчас только перестали выпадать, и вообще сочтояние волос улучшилось, и тут увидела вашу фразу. Получается, что правильно говорят, именно к 7 месяцу все и наладилось! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждое мытье масочки: 1. репейное масло, мед, коньяк, желток.
2. Банан, кефир.
3. Дрожжи разведенные.
Чередую их так постоянно, наношу на 2-3 часа! Волосы скажут вам спасибо!

3401887[/snapback]


подскажите пожалуйста, первая маска, какая пропорция? а дрожжи какие и как разводить? кефир какой жирности или все равно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pollin*,
В этой маске пропорции равные. Я делала такую же, то вместо желтка был сок алоэ (кстати, тоже чудесный рецепт!)

 

По поводу кефира - если волосы склонны к сухости - берите пожирней, 3,2. Если кожа головы жирновата, лучше 1%

 

Про дрожжи - натуральные конечно, лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже, слава богу, перестали выпадать. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начали выпадать когда сынуле было где-то 3 месяца :cryyy: Ужас! Скоро стану лысой! Сынуле 5 месяцев, пока еще вылазят :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×