Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Выпадают Волосы После Родов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#21 Лёха**

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 14:19

Лёха**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 779 сообщений

надо снова беременненть. и так всю жизнь 

Моя подруга тоже самое говорит :smexx: Только во время беременности чувствовала и выглядела отменно, а после родов усе болячки напомнили о себе ;)
  • 0

#22 Yanochka1978

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 19:03

Yanochka1978

Свой человек

• Пользователи
  • 237 сообщений
Похоже у всех одна и та же история. Тоже после родов жутко выпадали волосы, я уже переживать по этому поводу начала :pod-tches: А сейчас вроде прошло это безобразие :oki2:
  • 0

#23 FrameWork***

Отправлено 14 Январь 2008 - 14:07

FrameWork***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 976 сообщений
я вот видно тоже скоро облысею.. :olen4:
  • 0

#24 Смайли*

Отправлено 14 Январь 2008 - 15:12

Смайли*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 231 сообщений
до сих пор лезут со страшной силой :confus: :cryyy: а у подруги с полугода ребенкиных перестали... мне вот милый притаранил какие-то навороченные капсулы для лечения волос... мажу потихоньку... если будет эффект, обязательно отпишусь...
  • 0

#25 Ольга_i-v-a**

Отправлено 17 Январь 2008 - 11:39

Ольга_i-v-a**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 779 сообщений
Да, у всех эта проблема... тоже думала облысею :) Стала мыть голову шампунем от ВИШИ и втирала их средство - все прошло :) Вот сейчас опять лезут - буду опять то же делать
  • 0

#26 Sitya*

Отправлено 17 Январь 2008 - 12:02

Sitya*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 9 496 сообщений
У меня проблем с волосами ваще никогда не было, всегда были густые и пышные...а черз 4 мес. после родов тааааак лезли, уже присматрила себе парик :D Я пила Кальцид и вит. Е...Через месяц-полтора перестали лезть...И начал расти смешной подшерсток :parrdon:
  • 0

#27 Наталинка**

Отправлено 17 Январь 2008 - 23:26

Наталинка**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 281 сообщений
та же фигня, волосы начали лезть пучечками месяц назад, сейчас уже меньше........
  • 0

#28 Avia*

Отправлено 20 Январь 2008 - 19:23

Avia*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 296 сообщений
А у меня начали лезть со страшной силой, когда перестала кормить грудью... :???: Все ни как у людей... :crank: И никакое лечение им не помогает. Кто-нибудь может сказать когда это пройдет? :D
  • 0

#29 DURAN

Отправлено 29 Январь 2008 - 23:59

DURAN

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 17 159 сообщений

Только во время беременности чувствовала и выглядела отменно, а после родов усе болячки напомнили о себе 

Просмотр сообщения

О, я тоже всегда вспоминаю свои густые волосы и безупречную кожу во время беременности :aiaiai: , и вобще я себе в этот период очень нравилась :nyaam: , такие приятные воспоминания... :shuffle: А после и с кожей проблемы вернулись, и волосы помоему до сих пор даже лезут, надо постричься, а то, когда длинные, это кошмар - кажется что везде эти волосы, спасу от них нет... :fieee:
  • 0

#30 Оленька_V

Отправлено 06 Февраль 2008 - 15:30

Оленька_V

Завсегдатай

• Пользователи
  • 313 сообщений
не вонуйся это пройдет организ перестроится и все будет как раньше
  • 0

#31 MadMouse

Отправлено 11 Февраль 2008 - 11:19

MadMouse

Свой человек

• Пользователи
  • 233 сообщений
:( у меня лезут ОЧЕНЬ сильноони везде лежат-на полу пучками,в ванной...на расчёску я вообще боюсь смотретьвидно,что спереди у лба вылезли конкретноя щас не могу хвост сделатьвсе говорят,что это гормональное и пройдёт примерно к 7-му месяцу :pihpihh:
  • 0

#32 Misynia**

Отправлено 11 Февраль 2008 - 12:15

Misynia**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 819 сообщений
У меня после первых родов где-то в три дочиных месяца полезли волосы. Сильно. Подруга подсказала витамины попить. Пила Кальцид+Веторон (ветта-каротин) в течение месяца, кажется. Стало сильно лучше. После вторых родов практически не выпадали.
  • 0

#33 Смайли*

Отправлено 11 Февраль 2008 - 14:13

Смайли*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 231 сообщений
Девушки мне сильно помогла сыворотка Полипант комплекс :yahooo: даже еще не все ампулки вымазала, но улучшения налицо... до этого был ужас :dwaft:
  • 0

#34 Кузерутта*

Отправлено 11 Февраль 2008 - 22:57

Кузерутта*

Старожил

• Пользователи
  • 1 012 сообщений
А у меня так погустели волосы в беременность и кормление, как пришли М так волосы полезли :cray: клочьями-прядями :cryyy:
  • 0

#35 Zyu**

Отправлено 13 Февраль 2008 - 00:56

Zyu**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 349 сообщений
и у меня выпадали помогли витамны и шампунь кутриновский от выпадения
  • 0

#36 Ксинди***

Отправлено 20 Февраль 2008 - 12:07

Ксинди***

Старожил

• Пользователи
  • 915 сообщений

:( у меня лезут ОЧЕНЬ сильноони везде лежат-на полу пучками,в ванной...на расчёску я вообще боюсь смотретьвидно,что спереди у лба вылезли конкретноя щас не могу хвост сделатьвсе говорят,что это гормональное и пройдёт примерно к 7-му месяцу :pihpihh:

Просмотр сообщения

И у меня на лбу прям рядком выпали, пол челки вылезло :ohrenet: Я думала что только у меня такой кошмар
Я стала пить капсулы масло примулы вечерней и витамины с высоким содержанием кальция, для волос делаю маски с маслом ВЕРЕЯ, как закончится перейду на репейное.
Начали коротенькие рости уже см 2 :sischag:
  • 0

#37 Candelaria***

Отправлено 20 Февраль 2008 - 14:47

Candelaria***

Старожил

• Пользователи
  • 1 065 сообщений
да я в этот раз перепугалась не на шутку...как полезли в ребенкиных 3 месяца, никакие маски, массажи и прочее не помогали, все прошло в 4.5 ребенкиных месяца....до сих пор с ковра снимаю...бррррр
  • 0

#38 Ласковая Львица**

Отправлено 01 Март 2008 - 14:01

Ласковая Львица**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 870 сообщений
Я всю беременность активно пила витамины, оливковое масло, делала всякие масочки, так что волосы после родов не то что не выпадали, а стали даже лучше. Продолжаю пить оливковое масло. Каждое мытье масочки: 1. репейное масло, мед, коньяк, желток. 2. Банан, кефир. 3. Дрожжи разведенные. Чередую их так постоянно, наношу на 2-3 часа Волосы скажут вам спасибо
  • 0

#39 mamusyonok**

Отправлено 02 Март 2008 - 12:47

mamusyonok**

Старожил

• Пользователи
  • 732 сообщений
И мне это знакомо, в ребенкиных 5.5 месяцев начали вылезат ьклоками, вылезали месяца 3. К Элевиту, йод балансу, кальций д3 добавила еще железо, стала делать маски для волос- кефирная, мед+сок лука+репейное масло, масло кокоса на ночь, и так чередовала, купила шампунь и бальзам, спрей от выпадения волос Алерана, после мытья ополаскивала отваром крапивы и коры дуба. Тьфу тьфу, все ок сейчас, волосы даже еще лучше стали, остались густые и блестят.
  • 0

#40 Ласковая Львица**

Отправлено 02 Март 2008 - 13:05

Ласковая Львица**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 870 сообщений

И мне это знакомо, в ребенкиных 5.5 месяцев начали вылезат ьклоками, вылезали месяца 3. К Элевиту, йод балансу, кальций д3 добавила еще железо, стала делать маски для волос- кефирная, мед+сок лука+репейное масло, масло кокоса на ночь, и так чередовала, купила шампунь и бальзам, спрей от выпадения волос Алерана, после мытья ополаскивала отваром крапивы и коры дуба. Тьфу тьфу, все ок сейчас, волосы даже еще лучше стали, остались густые и блестят.

Просмотр сообщения

Где продается масло кокоса? Как наносить? :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных