Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой стихии принадлежит ваш мужчина?  

620 голосов

  1. 1. ????? ?????? ??????????? ??? ????????

    • ????? (????, ???, ???????)
      159
    • ????? (???????, ?????, ????)
      149
    • ?????? (????, ???????, ????????)
      139
    • ???? (???, ????????, ????)
      157


Рекомендуемые сообщения

Мой Рак.. Весь в себе, не любитель поговорить, но ОЧЕНЬ надежный.

Во-во! У меня муж тоже РАК и точно такой же! :super::super::super:
Я тоже РАК. Еще хочу добавить мы оба домашние и семейные люди. Любим уют и спокойствие. Поэтому и живем дружно и счастливо! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Котька-скорпион... более нежного,чуткого,любящего мужа и восхитительно-заботливого отца я не встречала!!!!
Одно меня огорчает-его редкостное самоедство..нас с детьми он любит безусловно,все нам прощает и принимает нас со всеми недостатками,а к себе весьма критичен и строг,ничего себе не прощает и самокопанием занимается постоянно...Мне его,порой ,даже жалко..поэтому регулярно говорю ему о том какой он замечательный!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки с мужьями-РАКАМИ! Расскажите, есть ли у ваших мужей такие периоды, когда они "все в себе", замыкаются и ходят неприступными буками. Как вы с этим боретесь?
Про РАКовые перепады настроения даже в гороскопе написано. Но первые 10 лет я чтой-то такой бяки не замечала :smi1: У моего прямо четко периодами такая фенька. Я уже про это знаю - вроде б помолчать, да переждать, а нарываюсь постоянно - тэк меня из себя это выводит. А в остальном , действительно, супер семейный, супер надежный, скорая помощь для всей семьи. Все пааадружки завидуют, короче! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки с мужьями-РАКАМИ! Расскажите, есть ли у ваших мужей такие периоды, когда они "все в себе", замыкаются и ходят неприступными буками. Как вы с этим боретесь?
Про РАКовые перепады настроения даже в гороскопе написано. Но первые 10 лет я чтой-то такой бяки не замечала :smi1: У моего прямо четко периодами такая фенька. Я уже про это знаю - вроде б помолчать, да переждать, а нарываюсь постоянно - тэк меня из себя это выводит. А в остальном , действительно, супер семейный, супер надежный, скорая помощь для всей семьи. Все пааадружки завидуют, короче! :smi1:

У меня свекр -РАК,наверное рак отшельник,тк первые годы я его вообще не видела,хотя и живем в одной квартире.В гости ходить не любит,вообще ни с кем не общается,сидит книжки читает и выпить любит.Бзики находят когда полнолуние :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой драгоценный - СКОРПИОН!
А я - ВОДОЛЕЙ!
Во всех гороскопах написано, что это самое неудачное счетание - ну а нам наплевать - мы друг друга нежно любим! Хотя все, что написано про нас в отдельности во многом совпадает.
:???:
Да-а-а, Анютик - по поводу самокопания ты права, мой тоже с себе любит порыться - часто приходится его отрывать и на хваливать в целях профилактики. Критику вообще не переносит, но и сам не критикут - спасибо.
:nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Овен до корней волос. А по году Козёл, и сын Козёл...и я коза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж Близнецы и Тигр - гремучая смесь, я первая с кем он смог ужиться. Я Телец и Собака - типичная, этим все и объясняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой Весы и Крыса, а я Близнецы и Лошадь, короче несовместимость полная))) по годам))) а по зодиаку вроде подходим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж Стрелец, а я Лев. Сошлись два Огня...
Он полностью соответствует тому, что пишут в гороскопах, упрямый, упертый... Я тоже полностью подхожу под гороскоп для Льва. Первое время каждый пытался подмять другого под себя, а потом с годами прижились, научились прощать.. чего и всем желаю! :D

Аналогичная ситуация! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем два Водолейчика, абсолютно непрактичные и слегка сумасшедшие. :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж Овен, я Стрелец. Мы хорошо ладим, а вот со львом мне было бы сложновато, они самые сильные из нашей стихии.
Один недосаток у моего "баранчика" - УПРЯМСТВО, но я научилась не обращать на это внимание, пропускаю мимо ушей!

 

Первый муж был рыба - полная моя противоположность, тяжело мне с "водой"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж Водолей - легкий в общении, миллион друзей, непредсказуемый, творческая личность, так сказать, не знаешь, что и ожидать... зато интересно жить - не скучно
а я - Лев, хотя дома стараюсь быть Кисой :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой - тоже Водолей/Лошадь, а я - Овен/Кот. "Плюс и минус", как в физике (минус, конечно же, я! :D ). Он аналитик, уравновешенный, прежде думает - потом делает; цель наметит - и твердо к ней шагает... И что самое интересное: какой-нибудь проект замутит (даже если, с моей точки зрения, абсурдный) - все получается! :o А я - взбалмошное и своенравное существо, могу чего-нить ляпнуть с ходу - а потом раскаиваться. ;) Вот такие мы - восемь лет почти вместе уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,а чего, не у кого что ли мужа РЫБЫ нет :confus::smi1:
Такс,ну тогда мы будем в топике первыми из рязряда длиннохвостых с чешуей :smi1:

 

Почему так спросите длиннохвостые и с чешуей??!!Так это так и есть..Он же у меня Рыбы и год Обезьяны.. :smi1:
А я вот сама ТЕЛЕЦ ,а год -тоже Обезьяны..
Дочка наша Овен ,а год Лошади...
Знаете,как у нас наш папа шутит :D ."Типа в доме двое с рогами ,один я с плавнеками" :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый, единственный, неповторимый - рак. Трудоголик, бывает веселым B) , очень любящий, обажает дом. Когда ругаемся предпочитает все в себе держать, а мне это очень сложно пререносить т.к. я предпочитаю во всем разобраться, примериться :zdrya: и забыть. Я-лев. А вообще чудесно уживаемся вместе :l004: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×