Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой стихии принадлежит ваш мужчина?  

620 голосов

  1. 1. ????? ?????? ??????????? ??? ????????

    • ????? (????, ???, ???????)
      159
    • ????? (???????, ?????, ????)
      149
    • ?????? (????, ???????, ????????)
      139
    • ???? (???, ????????, ????)
      157


Рекомендуемые сообщения

А мой Овен :o Как я... :wacko: Ой девочки, мы если упрёмся то упремся :D Огонь и тут и там, но ниче, уживаемся. :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой весы (28 сентября), я дева (7 сентября). Спокойный, уровновешанный, мне как раз такой и нужен :smi1: Я полная противоположность ему, хотя с первого взгляда и не скажешь :p::p::p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж Стрелец, а я Лев. Сошлись два Огня...
Он полностью соответствует тому, что пишут в гороскопах, упрямый, упертый... Я тоже полностью подхожу под гороскоп для Льва. Первое время каждый пытался подмять другого под себя, а потом с годами прижились, научились прощать.. чего и всем желаю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Рак.. Весь в себе, не любитель поговорить, но ОЧЕНЬ надежный. Я Лев (Огонь), он - Вода, да к тому же мы - Кошка с Собакой... :D:D:D Хотя живем очень дружно (NNN)/ У нас есть еще две (!) знакомых пары, где жена - Лев, а муж - Рак, и тьфу-тьфу-тьфу, благополучные семьи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое сокровище - тоже козерогище :D (11 января). Вобщем типичный представитель этих существ, упрямый до одури :l004: Пыталась бороться - тщетно, пришлось смириться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой - Стрелец, принадлежность к стихии Огня полностью подтверждает ( в любых смыслах этого слова). А я вот - Скорпион ( Вода) - так и живем..... :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж-Телец, а я - рак! Люблю я Тельцов, хорошие они папы и мужья. У меня папа тоже - Телец, хотя с мужем моим они ОЧЕНЬ разные. Но какой-то общий стержень, видимо, есть.
Муж - типичный Телец. Очень рациональный, семейный, думает о нашем благополучии. Большой и добрый... Но упертый, это есть такое. Правда, конфликтов у нас практически не бывает. Понимаем друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Близнецы,а я Лев,живем замечательно(тттчнс)
А вот с первым мужем оба были "огненные" и еще "драконообразные",как в гороскопе и писали-Сплошной феерверк,вдвоем существовать не смогли,как не стрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой - Козерог, и я Козерог тоже... Так что два упрямца под одной крышей :D Мириться приходим одновременно :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж Овен и Змея, не могу сказать, что прям огонь, но вот от змеи иногда что-то такое появляется: подползет, укусит и уползет :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ЛЕВ и больше подходит под описание Наталины* нежели Адреналинки*** (Андреналинка, у тебя какой-то неправильный лев :smi1: ).

 

"Активный, веселый и жуткий транжира" - это все про него! А еще показушник, любит пускать пыль в глаза.

 

А я - СКОРПИОН и по идее мы должны были уже давно поубивать друг друга, но пока еще живы. :???::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой муж Козерог, родился 5го января. Мама, сестра и подруга родились тоже 5го января, я в этот день разрываюсь. А я - Овен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже муж - Лев. Только он очень сильно отличается от ВСЕХ Львов, которых я раньше встречала (а их было немало). Он хоть и родился в самый разгар Льва, но на Льва совершенно не похож - добрый, ласковый, мягкий, заботливый, спокойный трудно вывести из себя, вообщем, совсем не страшный и не грозный :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж дева! ))) да еще вдобавок и обезьяна!!! и он эти знаки полностью оправдывает! ))) его даже в транспорте часто путают с девушкой, хотя волосы у него не длинные, а дома может так баловаться, ну макака и есть )))) :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×