Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какой стихии принадлежит ваш мужчина?  

620 голосов

  1. 1. ????? ?????? ??????????? ??? ????????

    • ????? (????, ???, ???????)
      159
    • ????? (???????, ?????, ????)
      149
    • ?????? (????, ???????, ????????)
      139
    • ???? (???, ????????, ????)
      157


Рекомендуемые сообщения

На сколько ваш мужчина (муж, будущий муж, друг и т.д.) соответствует своей стихии?

 

Мой муж настоящий Козерог (7 января) :super:

 

Земной житейский человек, никаких сногсшибательных планов и проектов, практичность и реальность. Вещи называет своими именами и того же требует от других. Вы воспринимаете только то, что можете видеть, слышать и трогать, то, что можете подтвердить материальными вещами, доказуемыми фактами - и никаких фантазий. Вас могут звать прозаиком, но за практическим ответом обращаются именно к вам. Вы действительно делаете дела, в то время как другие только болтают о них. Немногие представляют себе ваши скрытые глубины - вы слишком горды и независимы, чтобы открывать их или демонстрировать.

 

Друзей и любимых надо выбирать из земли или воды - землю нуждается в воде, если не хотите стать пустыней. Земля тоже может существовать с огнем (я - Лев), если не возражает против его случайных веселий, и с воздухом при условии, что сможет время от времени переносить ураганы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Лев.Не знаю насколько мы соответствуем друг другу. Он практичный въедливый и немного занудный скупердяй :D .все знает лучше всех и единственное правильное мнение - это его. От огня в нем мало :D спокойный и рассудительный, иногда чересчур спокойный, иногда это бесит...и невозмутимый, вывести из себя трудно , но если получается, то лучше не спорить и со всем соглашаться. Я же напротив очень подвижная и эмоциональная транжира. Так что мы друг друга балансируем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня классический ДЕВ.

 

Почти все что написано в гороскопе - про него. Многие думают, что лев и дева не могут ужиться вместе, а я скажу МОГУТ!
Ответственный, расчестливый (в смысле в деньгих), обстоятельный, но при этом очень эмоциальный.
Про меня можно написать почти тоже самое.
У нас между днями рождения девять дней всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж Козерог, а я Телец, уж незнаю как мы по совместимости в звездах, но жить нам вместе не скучно ,бадаемся, мычим, но понимаем друг друга, правда уступать мы не очень любим, но с возрастом умнеем, идем на компромисы, но если уж он для себя что-то решил- СДВИНУТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ, он не будет спорить, доказывать, просто СДЕЛАЕТ КАК СЧИТАЕТ ПРАВИЛЬНЫМ, но главное чтобы люди друг другу были интересны, нам интересно вместе, а все остальное- перебадаем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ОБА РАКИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж лев! и кроме этого еще и в год кота,так что семейство кошачьих в полном наборе :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой - истинный телец, все наши конфликты возникают когда я (легкий и воздушный близнец :)) пытаюсь что-то изменить, а он упирается рогами в небо, а копытами в землю...... :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - стрелец и по-моему очень этому соответствут.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж - Близнец...А я - Весы...Уживаемся...Он такой спокойный у меня, а я иногда "ураганствую"...В общем дополняем друг друга - на том и держимся видимо :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой - истинный телец, все наши конфликты возникают когда я (легкий и воздушный близнец ) пытаюсь что-то изменить, а он упирается рогами в небо, а копытами в землю...... 

 

:smi1::zdrya:

 

Я воздушные "весы", муж "телец" - ну точно так всё!!! :D Причём, странная закономерность, у меня и первый был "земляной" - козерог... По-моему это ещё хлеще!!! :smi1: А в гороскопах пишут, что земля с воздухом друг другу противопоказаны... Впрочем я действительно влюбляюсь чаще в воздушных, иногда в огненных, тут гороскоп прав. А вот замуж как-то за "земных" надёжнее :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Випин - Скорпион. Настоящий, ужасный, все в гороскопе как про него написано. Довести его сложно, но если это удалось, то надо быстро бежать и громко кричать - ужалит и забодает (он еще и Бык к тому же)

 

А я его своим Воздухом задуваю!!! И на Весах баласирую!!! Но я, к тому же, еще и Тигр, так что со мной тоже шутки не совсем безопасны.

 

С нами не соскучишься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж по одним гороскомап - рак, по другим лев. Родился 23 июля. Ему присущи качества и одного и другого знака, но лев проявляется однако сильнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тож лев. Активный, веселый и жуткий транжира!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой козерог 5 го января

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×