Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Chara

8 или 15 роддом

Рекомендуемые сообщения

посоветуйте, как лучше сделать. Ситуация такая: наблюдаюсь у врача который работает в 15 роддоме (Выхино), но там мойка заканчивается 6 сентября. Срок мне ставят 9-10 сентября.
этот же врач советует, если роды начнутся раньше просто подъехать к 8 роддому (по его мнению, там хорошие врачи и оборудование) и пообещать врачу заплатить за нормальное, внимательное отношение до, во время и после родов и все мол будет ОК.
так вот я вся в сомнениях...
не лучше ли рожать у того врача, у которого наблюдалась во время беременности? или это не так важно?
не пошлют ли меня из 8 роддома, если я приду "с улицы" (прописка, кстати, у меня подмосковная) скажут еще что мест нет или еще чего подобное...
неизвестно какие врачи будут в тот день работать (возможно не лучшие)
вроде отзовы о 8 роддоме все больше хорошие...
читала что многие там рожали, может посоветуете к какому врачу обратиться?
я вроде все больше склоняюсь к выбору 8 роддома... к тому, чтобы подготовить почву заранее  вот только какому врачу довериться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
врачу довериться...

рожала в восьмом.
довольна.
пишите - as809@mail.ru
расскажу более подробно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chara А Вы не ошибаетесь, 15 роддом находится на м.Дубровка. И если Вы имели ввиду именно 15 роддом, то я бы не порекомендовал Вам там рожать. Роддом редкосная :toksikoz: :toksikoz: :toksikoz: :toksikoz: :toksikoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 января этого года я рожала в роддоме приГКБ 15,на Вешняковском...Практически всем очень довольна.Дочке уже 6,5 месяцев и все ок(ттт).
Про 8-ой ничего не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×