Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Здравствуйте :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#21 Тигрушка*

Отправлено 06 Январь 2008 - 01:51

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
Что-то моя страничка совсем уж запылилась. :red-tsch: Вот, решила написать. :) Дела хорошо, пока Любимый дома-сидеть в нете не могу. Так что не сердитесь, что редко пишу :morgalik: Ой, кто-нибудь читал "Анжелику-маркизу Ангелов"? Чего-то я фильма насмотрелась (обожаю Но последний раз смотрела лет в 10, вместе с мамой :clap: ), решила прочитать. :shuffle: Как вы тут??? :flowers:
  • 0

#22 Arabel

Отправлено 06 Январь 2008 - 11:42

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Приветик Я читала, мне очень нравилось в свое время. Я несколько книг прочитала, книг 5 где-то про Анжелику.
  • 0

#23 Таисия 84*

Отправлено 06 Январь 2008 - 14:25

Таисия 84*

Старожил

• Пользователи
  • 613 сообщений
А я не читала,но фильм обожаю:)))))))))))))))) :D
  • 0

#24 Тигрушка*

Отправлено 13 Январь 2008 - 14:44

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
Почему я не появляюсь.
Чтобы избежать лишней информации и волнений, которые натолкнут меня на ложные выводы о своём состоянии, в следствии чего нарушится хрупкий эмоциональный и психический баланс моего организма, что, в последствии, приведёт к возникновению истерико-параноидального состояния и депрессии, которые также окажут действие на душевное здоровье моих близких. :crank:
Короче говоря, когда монстры придут, я обязательно появлюсь. :yess: Вы уж не сердитесь на меня пожалуйста Так я устала от бесконечных ожиданий и одного-единственного вопроса типа "может получилось?", что всеми силами стараюсь не задумываться над этим. Почти получается. B)
Вышивать, вот, опять начала Посмотрите, кому интерасно ВЫШИВКА
Мама и сестра сказали, что он очень грустный и испуганный. А мне он прям в душу запал. :gpuls:
Так что лучше я забегу на 5 минут, пару строк напишу-и всё. Но я вас всех всё равно помню и очень ЛЮ :zvetok:
  • 0

#25 Lady_K*

Отправлено 14 Январь 2008 - 14:39

Lady_K*

Интересующийся

• Пользователи
  • 65 сообщений
Привет Смотрю, у нас с тобой, Тигрушка, многое похоже. Я тоже хочу забеременеть летом 2008. Очень хочу малыша. Поэтому прошлым летом мы с моим милым по-скромному поженились. Тоже не хотели пышной дорогой свадьбы - только родные и близкие, но посчитали - получилось 30 чел. Поэтому ограничились только самыми близкими родными и свидетелями, получилось 12 чел. В ЗАГСЕ все выбрали, чтобы торжественно и красиво было, прокатились потом по 7 мостам, выпили шампанского на природе и больше никуда (мы с ним оба вообще свадебы не оч. любим), а вот застолье устроили дома. Я все купила, а приготовили родители. А на следующий день мы укатили на юг на 10 дней. Надо сказать, никто из неприглашенных не обиделся, мало того, глядя на нас многие еще не женатые наши знакомые тоже захотели так же скромно пожениться. Нам все понравилось. И платье у меня было красивое, хоть и не белое, а голубенькое; не свадебное, но нарядное, а стоит гораздо дешевле, чем в свадебных салонах. Я конечно хотела уже этой осенью и забеременеть, но муж испугался, что все сразу - и свадьба и ребенок Но ничего, обещал следующим летом, а я решила пока готовиться - сдала анализы на всякие бяки, начну пить витамины, фолиевую кислоту, сделаю прививку от краснухи :oki2: У нас еще проблема, что на жилье свое копим. Но будь, что будет, решила больше не тянуть А то так всю жизнь можно прорешать проблемы, которые все равно всегда будут появляться Удачи нам в наших начинаниях :ddrrink: Кстати, от Анжелики тоже тащусь Только купила диски со всеми фильмами, и по телеку показали :)
  • 0

#26 Тигрушка*

Отправлено 14 Январь 2008 - 19:06

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений

но муж испугался, что все сразу - и свадьба и ребенок

:smexx: О даааа Это тяжёлая травма Какие они, мужики, смешные все :clap: У нас, правда, свадьбы боюсь только я :) Он наоборот хочет :rolleyes:
Lady_K А странички у тебя нет? Почему??? :morgalik:
  • 0

#27 Lady_K*

Отправлено 15 Январь 2008 - 08:59

Lady_K*

Интересующийся

• Пользователи
  • 65 сообщений
Страничку еще завести не успела - я новенькая :)
  • 0

#28 Тигрушка*

Отправлено 15 Январь 2008 - 09:18

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
Lady_K Ну тогда, как говорится, ВЭЛКОМ :flowers: :flowers:
  • 0

#29 Anechka_Semyon

Отправлено 15 Январь 2008 - 09:55

Anechka_Semyon
  • Пользователи
  • 0 сообщений
http://metric.rodim....82006/H2F4D.gif
  • 0

#30 Jinny

Отправлено 21 Январь 2008 - 23:02

Jinny
  • Пользователи
  • 0 сообщений
девочки можно к вам? :dver:

Я конечно хотела уже этой осенью и забеременеть, но муж испугался, что все сразу - и свадьба и ребенок Но ничего, обещал следующим летом,

наши мужья случайно не братья? у меня такая же ситуевина...
Свадьба у нас была летом 2007, на широкую, что называется, ногу. я уже губу раскатала, щас типа малышика делать будем, ага.....заупрямился, договорились на год отложить. Но я так просто не сдаюсь, своими душевными разговорами удалось мну скостить срок до весны, так что уже в апреле будем пытаться. Ура, ура, ура :yahooo:
  • 0

#31 Тигрушка*

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:19

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
Jinny Конечно можно Приветик :flowers: А мне обещал начать пытаться в мае. :) Уж не знаю, как он: нарушит своё слово, или нет. :shuffle:
  • 0

#32 komarik*

Отправлено 23 Январь 2008 - 22:41

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
Тигрушка,
Приветик, я смотрю ты тоже чего-то проподать стала Как делишки то твои?????
  • 0

#33 Lady_K*

Отправлено 24 Январь 2008 - 08:42

Lady_K*

Интересующийся

• Пользователи
  • 65 сообщений
Я бы тоже весной его уговорила может, но вычитала где-то, что весна - пора авинаминоза, и не желательно, чтобы первые 3 месяца беременности на нее выпадали. Хотя... тока сейчас подумала, а ведь меня, да и мужа моего именно весной зачали, в марте. Самые опасные, говорят, конец апреля-май для первого месяца беременности. Не знаю, на сколько это правда, конечно.
  • 0

#34 Тигрушка*

Отправлено 24 Январь 2008 - 20:54

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
komarik Тут я, тут :zvetok: Круглые сутки "Анжелику" читаю :yess: Ещё, как зарплату дадут, мы с любимым решили отдать меня на курсы флориста :shuffle: Может чё выйдет из меня... :rolleyes:
Последнее время стала много кушать... :red-tsch: Безумно хочу суши Уже неделю.. И пирог с ягодами хочу Но его я сегодня купила Так что скоро буду толстой, как воздушный шарик :mascha:
Lady_K Я тоже про весну слышала. А сейчас посчитала и... Меня тоже весной "заделали" :morgalik: Апрель-май. :yess:
  • 0

#35 komarik*

Отправлено 24 Январь 2008 - 22:10

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
Тигрушка,
А ты часом не беременная - чего это ты вдруг так кушать то захотела?????? :baby: :lanch: :lanch: :pod-tches:
  • 0

#36 Jinny

Отправлено 24 Январь 2008 - 22:19

Jinny
  • Пользователи
  • 0 сообщений

Jinny Конечно можно Приветик :flowers: А мне обещал начать пытаться в мае. :) Уж не знаю, как он: нарушит своё слово, или нет. :shuffle:

Даа...наши мужья настоящие мужчины, хозяева своего слова, захотел слово дал, захотел обратно взял.... но я своему спуску не дам. уж если обещал, то теперь не отвертится.

Я бы тоже весной его уговорила может, но вычитала где-то, что весна - пора авинаминоза, и не желательно, чтобы первые 3 месяца беременности на нее выпадали

да, я про авитаминоз знаю, но готова к этому, принимаю уже месяц витамины для беременных с фолиевой кислотой :bkeh:
  • 0

#37 Lady_K*

Отправлено 25 Январь 2008 - 08:59

Lady_K*

Интересующийся

• Пользователи
  • 65 сообщений

принимаю уже месяц витамины для беременных с фолиевой кислотой

Просмотр сообщения

Молодец Я тож собираюсь начать принимать, но только с июня.
А сегодня у меня овуляция :mascha: Опять яйцеклетка расстроится, что никого там не встретит :cryyy: Ну ничего, скоро, скоро.... :superman:
  • 0

#38 Тигрушка*

Отправлено 25 Январь 2008 - 18:41

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
komarik Ну что ты Конечно нет :) Просто у меня так бывает: то я ем всё вкусненькое и в больших количествах, то наоборот-хорошо если один раз в день чего-нибудь съем. А то всё на чае или йогурте. :tongue: :yess:
Ой, а мне так у Lady_K картинка нравится :clap: :zeltprig:
  • 0

#39 Jinny

Отправлено 25 Январь 2008 - 20:49

Jinny
  • Пользователи
  • 0 сообщений
Плиз, подскажите, тормозящей девочке, что я не правильно делаю со своими линеечками, почему-то только коды видно :cryyy: :parrdon: :sm-tomat:
  • 0

#40 Пуська*

Отправлено 26 Январь 2008 - 13:51

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
Jinny,
ты наверно чо-то неправильно сделала

у тебя получилось вот что:

попробуй вместо [metric] в начале и в конце твоей ссылочки заменить на

должно будет получится вот что: