Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Здравствуйте :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#1 Тигрушка*

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 17:23

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
Здравствуйте девочки Примите меня в ряды хотелок? :) Давайте знакомиться Меня зовут Даша. Мне 18 лет (в декабре будет 19). Живём вместе с любимым человечком уже почти год. Ему 19. Всё здорово и замечательно. Но где-то месяц назад я поняла, что безумно хочу ребёночка Девочки, наверное многие меня здесь в этом поймут? Все мысли об этом. Даже иногда начинает казаться,что я УЖЕ беременна (но это исключено). Чувствую, что смогу стать замечательной мамочкой А любимый мой замечательным папочкой Очень люблю деток Слёзы умиления наворачиваются, когда вижу малышей И КАКОЕ это, наверно, волшебное чувство, когда в животике у тебя растёт малыш.. Все дни ожидания рождения малыша, а потом его появление на свет... Всё это мне представляется самыми счастливыми мгновениями в жизни :clap: Не могу передать словами всего, что чувствую Где-то прочитала фразу, что надо рожать тогда, когда понимаешь, что не рожать уже не можешь. Это уже мой случай. Всё бы хорошо, да и любимый мой за. Но вот денег у нас маловато. :cray: У него сейчас новая работа. Вроде перспективная, но кто знает. Я тоже работаю. По субботам учусь. А вокруг все прям такие беременные-беременные :yess: Девочки Что бы вы сделали на моём месте? И кто-нибудь рожал в 18-19? На что вы ребёночка ростите? Поделитесь опытом пожалуйста :morgalik:
  • 0

#2 komarik*

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 23:52

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
Дашутка у нас вообще чего-то пропала1 :cray: А мы между прочим скучаем
  • 0

#3 Таисия 84*

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 23:54

Таисия 84*

Старожил

• Пользователи
  • 613 сообщений

Дашутка у нас вообще чего-то пропала1 :cray:  А мы между прочим скучаем

Просмотр сообщения

ща с ней переписывалась, переживает очень,не знаю даже как ее поддержать :(
  • 0

#4 Тигрушка*

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 09:52

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
Девочки-заиньки, а вот и я :flowers: Вот сейчас буду писать о том, как схожу с ума B) А точнее, все признаки берем. и их объяснния. :crank: 1) На третий день после овуляции были непонятные две капельки мозни (как при начале мес.) Начиталась, что так бывает при имплантации эмбриона =) 2) Лёгкие разнообразные боли внизу живота. Тоже читала, что бывает. 3) При некоторых запахах и еде всё лезет обратно, но не рвёт. Просто как ком в горле, или кто-то на него наступил. 4) Усталость, головокружение. 5) Стала грудь побаливать, но не так, как обячно. 6) Смена настроения. (Любимого уже достала: то бешусь и злюсь, то реву, то полна нежности) Теперь объяснения: 1) Какая-нибудь болячка у меня там, вот и выделения были. 2) Какая-нибудь болячка у меня там. 3) Чем-нибудь отравилась, или же на нервной почве. 4) Не высыпаюсь. (хотя сегодня выспалась, и всё равно как-то не так.) 5) Просто ПМС 6) Просто ПМС, или с ума схожу... :crank: Вот такие вот дела... Хочу завтра тест сделать. И так боюсь, что опять увижу там одну полосочку... :unsure:
  • 0

#5 IrinaG

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 13:04

IrinaG

Старожил

• Пользователи
  • 1 012 сообщений
не хочется тебя расстраивать, но у меня такое было с того момента, как мы начали делать нашу зайку, а потом оказывалась, что пролет. а в месяц, когда она получилась-таки - не было никаких признаков :aiaiai: но все таки желаю удачи :)
  • 0

#6 Тигрушка*

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 18:37

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
IrinaG Спасибо Я и сама понимаю, что никого там нет, но в глубине души... :red-tsch:
  • 0

#7 Пуська*

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 19:11

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
Дашуль, ты держись. не раскисай а вдргу что получилось я буду держать за тебя кулочки @@@@@@@@@@
  • 0

#8 Тигрушка*

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 19:16

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
Сашенька, спасибо Всё, хватит читать (была в разделе Признаки бер.) Надо отвлечся :zvetok:
  • 0

#9 Таисия 84*

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 19:52

Таисия 84*

Старожил

• Пользователи
  • 613 сообщений
Вот и правильно,хватит думать только об этом,так и свихнуться можно
  • 0

#10 komarik*

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 23:45

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
Тигрушка,
Дашут, ну ты чего Ты же такая молодая еще, все у тебя впереди, не торопи события, будет у тебя маленький обязательно, но всему свое время, и растраиваться тебе совсем не стоит :flowers: :flowers: :gpuls:
  • 0

#11 Пуська*

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 16:02

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
Дашулька, ты куда пропала Как твои дела?? чТО НОВЕНЬКОГО? Мы так давно не общались, я уже успела соскучиться
  • 0

#12 Arabel

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:20

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Тигрушка,
Дашуль, привет Ну-ка брось расстраиваться, все будет хорошо у тебя, вся жизнь впереди Не переживай, немного времени пройдет и будешь мамочкой, не зацикливайся и все придет само собой
  • 0

#13 Таисия 84*

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 00:43

Таисия 84*

Старожил

• Пользователи
  • 613 сообщений
Итак,уже 28 декабря Дашуль,Солнышко,поздравляю тебя с ДНЕМ ВареньяЖелаю тебе огромного счастья,богатырского здоровья,любви и исполнения всех желаний:)))))))))))))))))))))) :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#14 Пуська*

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 16:22

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
:happy: :happy: Дашулька :happy: :happy: С Днем рождения Любви, счастья, здоровья, успехов и всего самого наилучшего :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
  • 0

#15 Тигрушка*

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 19:07

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
:) Девочки, спасибо большое :flowers:
  • 0

#16 komarik*

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 23:26

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
:happy: :happy: :happy: :poddd: :happy: :happy: :poddd: :happy: :happy: :poddd:
  • 0

#17 Тигрушка*

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 11:56

Тигрушка*

Интересующийся

• Пользователи
  • 88 сообщений
:) Наталька, спасибо Для тех, кто не помнит-у меня есть сестра (29 лет, замужем, детей пока нет.) Так вот. Тут так забавно было Маме подарили ковту (не знаю, как она называется. выглядит как пончё, но из лёгкого материала.) Она мне и говорит: "Вот, которая из вас с сестрой первая забеременеет-той дам поносить." Я ей сказала, что мне кажется это произойдёт одновременно :clap: А Милый добавил: "Да уж у нас раньше получится" :smexx: Вот и где у этого человека логика???? Или хоть какой-то порядок мыслей в голове?.. То он в панике бежит от меня в середине цикла, то он заявления такие делает :crank: :)
  • 0

#18 Таисия 84*

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 13:59

Таисия 84*

Старожил

• Пользователи
  • 613 сообщений
сам себе на уме :D ,поэтому не нужно его подгонять
  • 0

#19 Arabel

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 20:27

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Дашулька, с днем варенья тебя :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
  • 0

#20 komarik*

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 16:32

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
Тигрушка,
Дашка, да все у вас будет отлично - родите замечального ребеночка не торопитесь, всему свое время
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных