Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Добро Пожаловать На Мою Беличью Страничку:)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#41 Милана

Отправлено 23 Январь 2008 - 01:26

Милана

Дока

• Пользователи
  • 1 242 сообщений
Ленчик, а что на вокзале было? ты мне не писала. Моё письмо получила? Как у вас дела сейчас?Напиши заходи в жур, подробно писала про свою работу. Мишка болеет опять:( У кошки течка, орет не переставая, выносит мне мозг... На пару с Мишей, который ни хрена не слушается и ведет себя отвратно Ещё и урод БМ смс-ит ночью: " Ты спишшь?" в 3.30 ночи, когда у ребенка было 39.5 и он только уснул... Прибила бы всех через одного
  • 0

#42 komarik*

Отправлено 23 Январь 2008 - 22:47

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
Arabel,
Спасибо, белочка, мне тоже было очень приятно с тобой пообщаться :tram: :blu: А что у вас стряслось на вокзале????? И что с Лешкой стряслось???? Мне он кстати понравился - хороший парень и вы смотритесь вдвоем Простите, что не смогла с вами до вечера тусить, но работа, дети - никуда не денешься :zvetok:
  • 0

#43 komarik*

Отправлено 23 Январь 2008 - 22:48

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
:lepim-sng: :babe-d: :baby2:
  • 0

#44 Arabel

Отправлено 25 Январь 2008 - 02:39

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
komarik,
Наташ, все понятно, у тебя куча работы было, да и к Ванюшке надо было бежать, мы хорошо провели время, и с тобой, и потом вдвоем :) Хорошо, что смогла вообще выбраться
  • 0

#45 Arabel

Отправлено 25 Январь 2008 - 02:51

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Милана,
Ланчик, привет Я в журе все прочитала, ты просто умница, я всегда тобой восхищалась, ты для меня во многом пример для подражания, кто еще, если не моя любимая старшая сестра? :mascha: Это же очень тяжело обучать таких маленьких детишек, а ты прекрасно справляешься :clap: Я очень рада за тебя :yahooo:
Мишутика жалко, такая температура высоченная :( Надеюсь, что поправится быстро и не будет капризить.
А БМ - это вообще пипец, вообще-то люди обычно спят в такое время
  • 0

#46 Arabel

Отправлено 25 Январь 2008 - 03:27

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
А теперь история про вокзал. Мы приехали туда пораньше, где-то за час прибыл поезд, мы просто решили прогуляться и посмотреть на него. Только подошли к нему, не успели и двух шагов сделать, как нас останавливает мент, заставил предъявить документы. Ну, думаю, может просто проверки какие-нибудь, что мы не террористы. Показали паспорта, я думала, что этого хватит. Попросил показать билеты, показали. Спросил, зачем приехали, сказали на один день, как туристы приехали, к друзьям. Спросил, кем мы приходимся друг другу. Сказали, что муж и жена. Меня уже эти расспросы стали напрягать, не очень похоже на рядовую проверку документов. Очень долго он рылся в наших билетах, потом выдал, что якобы у нас нет какой-то транзитной печати, что мы должны были сразу же после приезда встать на регистрацию, а теперь уже отделение милиции закрыто, чтобы это сделать, и нам придется поехать на другом поезде Я сказала, что не слышала о таких правилах, он ответил, что незнание законов не освобождает от ответственности. Я-то уже начала подозревать, что он нам голову пытается морочить, но не была уверене на 100%. Но в любом случае, мы даже меньше суток были в Москве, тут уж явно никакой регистрации не надо было Я попыталась ему что-то сказать, причем очень вежливо, а он начал вопить, чтобы я с ним так не разговаривала, на равных, т.к. он вообще из ФСБ :confus: Прикиньте, я что, по уши деревянная? Прямо люди из ФСБ будут около поездов шататься Тут уж я окончательно поняла, что он пытается нас развести на деньги. И самое обидное, что сделать ничего нельзя, т.к. он имеет право до выяснения обстоятельств задержать нас на достаточно длительное время. Даже если бы он нас потом отпустил, нам бы от этого легче не стало, пришлось платить. А этот козел еще такой наглый Леша ему дал 100 руб., естественно для Мосвы это не деньги, ну мент и говорит, давай еще 2 сотни, говорит, что это не деньги, и ему нужны другие деньги и достал из кармана кучу этих 100-рублевок. Там тысячи на три было, это он уже успел столько награбить Вот урод, прям зла не хватает :ranting: Причем, знает, с кого можно взять. С меня вообще ничего не требовал, а Леше сказал, зачем мне ее билет, давай свой показывай, типа я вообще не при чем. При нас же он останавливал кучу парней и брал с них деньги, один парень помимо денег еще отдал сотовый телефон с зарядкой :confus: А Леша сказал, что у него больше нет, на самом деле не было, а у меня было, но меня он видимо не решился трогать, т.к. я девушка, или уж не знаю по каким еще соображениям. Леша, надо сказать, твердо стоял на своем, говорил, что больше денег нет, только мелочь. И, что мне понравилось, стал доставать 10-рублевки, там рублей 50 было еще. Для мента это было очень оскорбительно, что ему такую мелочь предлагают, а Леша всем своим видом показывал : "На, подавись, последнюю мелочь возьми". Мент окорбился, взял сотню и пропустил нас. Блин, у нас такое бешенство было Нам пришлось еще целый час стоять у поезда, т.к. мы боялись идти обратно в вокзал, мент мог бы нас не пропустить опять. А я и так болела, замерзла ужасно, удивляюсь, как после этого не разболелась совсем Вот такая история.
  • 0

#47 Милана

Отправлено 25 Январь 2008 - 08:34

Милана

Дока

• Пользователи
  • 1 242 сообщений
Лен, ну я фигею с вас:) именно с вас, а не с якобы "мента" Ты уж прости - развели, как лохов Блин, да таких "из ФСБ" - х.ева туча на вокзалах они пользуются тем, что народ многий без регистрации и пр, и готов отдать бабки, лишь бы не связываться И многие спешат на поезд, и подсознательно боятся людей в форме, со всеми вытекающими... Но ВЫ-то Граждане России, с документами в порядке и с билетами Да элементарно надо было попросить его предъявить свои документы А потом с умным видом посмотреть, и спросить, на основании КАКОЙ СТАТЬИ ЗАКОНА он имеет к вам претензии И самим настоять на том, чтобы продолжить разбирательства с вышестоящим начальством, и не на вокзале конечно Его б как ветром сдуло, гада Эх, меня там не было..... :ranting: "И самое обидное, что сделать ничего нельзя, т.к. он имеет право до выяснения обстоятельств задержать нас на достаточно длительное время" Да нифига подобного он не имеет На каком основании? Задержать на определенное время (72 часа кажется) могут до выяснения личности А не обстоятельств Каких нафиг обстоятельств? Тогда уж вам должны были предъявить что-то - мол, задержаны по подозрению в грабеже, краже или ещё что-то. А если у вас ДАЖЕ и не поставлена какая-то печать вовремя ( что тоже полный развод в вашем случае), то за это полагается штраф И выписывается квитанция, по которой оплачивается это всё. Короче, рассчитано именно на скромных и тихих, которые не в курсе, какие у них права есть Вот ведь суки У нас такие "кадры" шарятся по вокзалу в Симферополе - типа "ворота Крыма, добро пожаловать, гости дорогие" Тоже народ вот так разводят, и тут проще - много приезжих из России, которым задуривают голову, даже предлагают "пройти" куда-то. А когда соглашаешься "пройти" - то куда все понты деваются Начинают нудить - " ну что я, зря работаю тут что ли, давайте ограничимся штрафом прямо здесь". Когда умные люди говорят мол, нифига, ПРОЙДЁМТЕ и оформим всё официально, заодно и расскажете нам, в присутствии своего начальства, какие законы мы нарушили, - посылают нах, но при этом отваливают. К новой "жертве". Вот так вот, сестренка:( Пусть подавится этими деньгами, чмошник недоделанный Комплекс неполноценности в полный рост - из ФСБ он Ой не могу, валяюсь от смеха... Это называется - "каждая сосиска хочет быть колбасой"))))))))
  • 0

#48 komarik*

Отправлено 26 Январь 2008 - 17:39

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
Arabel,
Да уж Москва одним словом У нас вечно так - менты совсем оборзели уже из воздуха деньги делают
  • 0

#49 Arabel

Отправлено 27 Январь 2008 - 01:12

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Ланчик, да я сразу поняла, что он разводит нас, и документы свои он готов был показать, я спрашивала. Просто после того, как он сказал, что я якобы разговариваю с ним не так, как надо, хотя я исключительно вежливо с ним общалась, я просто опасалась, что он может в вину нам поставить оскорбление представителя правопорядка, за это статья есть. И ты не докажешь, что не оскорблял никого, он может наплести все, что угодно, ему больше поверят. Только из этих соображений я не стала ничего больше говорить, но такая злость была, так хотелось послать куда подальше И потом, не известно, может они и имеют право задержать по поводу печати, не на длительное время, но все-таки, пока разберешься, а у нас поезд через час был. Если бы мы там дольше были, несколько дней, то можно было бы и "покачать права", а так не очень-то хотелось опаздывать на поезд. Тем более этот мент был не один, их там 3 человека было, окружили нас, как коршуны, уроды
  • 0

#50 komarik*

Отправлено 30 Январь 2008 - 14:25

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
Arabel,
Леночка, все хорошо, что хорошо кончается Не переживай, пусть это будет самая большая неприятность в твоей жизни
  • 0

#51 Arabel

Отправлено 02 Февраль 2008 - 10:10

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
komarik,
Да, Натуль, это уж точно Спасибо
  • 0

#52 Arabel

Отправлено 02 Февраль 2008 - 10:17

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
А у меня хорошая новость Вчера я сдала экзамен по литературе Ур-ра Не знаю, как я это сделала, я сейчас болею, но выхода не было, времени у меня уже мало, так что, пришлось больной идти. Теперь мне только один экзамен остался, самый дурацкий, попробую в понедельник сдать, хотя времени нет на подготовку, сегодня работаю, получается, что только один день готовиться можно. Посмотрим, что получится. В крайнем случае попробую договориться, чтобы на следующую сессию перенести этот экзамен и вместе с другими предметами сдать. А сессия уже во вторник Просто боюсь, что для этого препода одного дня мало, к нему в идеале надо неделю готовиться. Это тот, который всех подозревает в списывании и который ставит экзамен, хотя бы тройку, со второго или третьего раза
  • 0

#53 komarik*

Отправлено 02 Февраль 2008 - 15:41

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
Arabel,
Господи, да что за универ у тебя?????? Вас там на кого готовят то?????? На саперов что-ли, у которых нет права на ошибку????? :???: :foool: :smexx:
  • 0

#54 Arabel

Отправлено 02 Февраль 2008 - 23:12

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
komarik,
:smexx: Да, у нас все жестко, никаких поблажек Ужасть
  • 0

#55 komarik*

Отправлено 02 Февраль 2008 - 23:22