Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Добро Пожаловать На Мою Беличью Страничку:)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#21 komarik*

Отправлено 03 Январь 2008 - 21:57

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
Arabel,
Ленусь, ради твоего приезда я могу на работу немного забить Так что говорите день и я буду на готове
  • 0

#22 Arabel

Отправлено 04 Январь 2008 - 20:42

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
komarik,
Я уточню по поводу билетов, тогда скажу точно, в какой день приеду.
У меня тока проблема, я приеду наверно где-то часов в 6 утра, может в 7. Лучше бы, чтобы меня кто-нибудь встретил. Я в Москве всего пару раз была, не очень хорошо ориентируюсь. Это вообще реально? На крайняк, чтобы никого в такую рань не заставлять тащиться куда-то, я могу может и сама доехать. Только вот думаю, как расписать этот день? Тая предлагает у нее собраться, но мы же не будем у нее сидеть весь день? Идти куда-то она не сможет. Может тогда мы днем куда-нибудь сходим, ну не знаю, на каток, например, а потом уже к ней поедем, а то я свихнусь одна по Москве шататься полдня Ты подумай, может придумаешь, как можно провести время, ты лучше знаешь, что интересного у вас в Москве.
  • 0

#23 Таисия 84*

Отправлено 05 Январь 2008 - 00:38

Таисия 84*

Старожил

• Пользователи
  • 613 сообщений
Нужно все точно узнать,когда приедишь,во сколько,куда именно приезжаешь,вокзал,я бы с удовольствием встретила бы,но я вообще не выхожу из-за :badd: ,только если на полчасика во дворе погулять.Мы что-ниб.придумаем,не переживай. :)
  • 0

#24 Arabel

Отправлено 05 Январь 2008 - 23:56

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Тай, главное программу придумать, а если никто не сможет встретить, я доберусь как-нибудь, я ж не пропаду нигде :)
  • 0

#25 komarik*

Отправлено 06 Январь 2008 - 13:51

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
Arabel,
Придумаем, все придумаем главное скажи когда приезжаешь
  • 0

#26 Таисия 84*

Отправлено 06 Январь 2008 - 14:15

Таисия 84*

Старожил

• Пользователи
  • 613 сообщений

Тай, главное программу придумать, а если никто не сможет встретить, я доберусь как-нибудь, я ж не пропаду нигде :)

Просмотр сообщения

конечно нет,это же Москва,рус.язык, я когда в Лондон прилетела,меня должны были встретить,но не встретили, а мне нужно было в другой город ехать,я пошла купила билет на автобус и как-то доехала :D ,приедишь к нам расскажу,так что не переживай :)
  • 0

#27 Таисия 84*

Отправлено 06 Январь 2008 - 14:36

Таисия 84*

Старожил

• Пользователи
  • 613 сообщений
Я посмотрела фотки:))))))))супер
  • 0

#28 Arabel

Отправлено 06 Январь 2008 - 15:58

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений

Я посмотрела фотки:))))))))супер

Просмотр сообщения

Пасиба :aiaiai:
  • 0

#29 ирина пр

Отправлено 06 Январь 2008 - 20:09

ирина пр
  • Пользователи
  • 0 сообщений
всем привет только что зарегестрировалась. Очень хочу найти подруг по переписке. С наступающим Рождеством
  • 0

#30 Arabel

Отправлено 07 Январь 2008 - 01:30

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
ирина пр,
Привет Добро пожаловать :flowers: Дружить мы всегда рады :yess:

Расскажи о себе :)

Да, всех с Рождеством
  • 0

#31 Милана

Отправлено 07 Январь 2008 - 02:53

Милана

Дока

• Пользователи
  • 1 242 сообщений
Ленусик, с Рождеством тебя пусть все мечты сбываются Как Н Год встретили? Классно тебе, в Москву едешь:) Жду письма, что там у вас ( ну понимаешь).
  • 0

#32 Arabel

Отправлено 08 Январь 2008 - 20:08

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Милана,
Привет, Ланчик
То, что еду в Москву, это единственный "луч света в темном царстве" Письмо напишу, и про НГ, и про все остальное.
  • 0

#33 komarik*

Отправлено 08 Январь 2008 - 23:20

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
Arabel,
Приветик, ты мне кстати тоже должна была про НГ написать и про жизнь в ообщем
  • 0

#34 Arabel

Отправлено 10 Январь 2008 - 13:24

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
komarik,
Натуль, напишу, просто так не хочется опять все это переживать, вспоминать, но напишу обязательно.
  • 0

#35 Arabel

Отправлено 10 Январь 2008 - 13:28

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Я приеду наверно в это воскресенье, хотела в субботу, но у меня у отчима завтра операция, так что, надо подождать, чтобы все нормально прошло, тогда в субботу вечером уеду, в воскр. утром буду у вас.
  • 0

#36 Таисия 84*

Отправлено 10 Январь 2008 - 21:33

Таисия 84*

Старожил

• Пользователи
  • 613 сообщений
В воскресенье? так,надо думать кто тебя встретит
  • 0

#37 Милана

Отправлено 11 Январь 2008 - 01:16

Милана

Дока

• Пользователи
  • 1 242 сообщений
Arabel,

напишу, просто так не хочется опять все это переживать, вспоминать, но напишу обязательно.

Так Я тебе сестра или где? :ranting: :D
Ленчик, до Москвы жду письмо без отмазок Ты чё, блин - я ж тут переживаю за тебя :ranting: В общем, жду
Выше нос - всё самое лучшее впереди, по-любому Это ж НАШ с тобой год начался И принесет он нам удачу во всём Так что пиши, обсудим, сделаем выводы на будущее:) Оно ж у нас будет светлым - вот и подготовимся:)
Целую, сестренка, не грусти Ты календарь с Мишкой получила на мейл? Такой, как у меня в журе?
  • 0

#38 Таисия 84*

Отправлено 11 Январь 2008 - 13:40

Таисия 84*

Старожил

• Пользователи
  • 613 сообщений
Девочки,давайте подумаем как встретить Рыжульку?
  • 0

#39 komarik*

Отправлено 12 Январь 2008 - 21:29

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
Таисия 84,
Я бы встретила, еслиб она чуть-чуть попожее приехала, а то в 10.00 у нас завтрак по расписанию, а мой муж один с этим не справиться
  • 0

#40 Arabel

Отправлено 23 Январь 2008 - 00:09

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Привет, девчонки Давно я здесь не появлялась. С Лешей все не очень хорошо, и к экзамену готовлюсь. Хотела про Москву наконец рассказать. В общем все очень понравилось. Жалко только, что я была наполовину больная, да и Леша был со мной, нормально не поговоришь. Вообще, я начала заболевать накануне, за день до приезда, напилась всяких лекарств, вроде на утро стало почти хорошо, только слабость небольшая была, а так ничего, нормально. Утром приехали, поехали в Охотный ряд, посидели в каком-то кафе, чайку попили. А потом Натулька пришла :D Я очень была рада увидеться, Наташ, с тобой было приятно общаться Кстати, ты очень похожа внешне на мою подругу, по общению тоже, на фотках не было заметно, даже Леша это отметил. Тай, жалко, что тебя не было и Даши тоже, вместе было бы веселей, а то при Леше особо не пообщаешься. В общем, посидели вместе с Наташей в другом кафе, потом пошли гулять. Наташа убежала к Ванюшке, а мы с Лешей купили билет в Кремль, в Оружейную палату. Было интересно, часа полтора там бродили и тайком делали фотки :parrdon: , прячась от злобных теток. После этого уже не было времени идти куда-то еще (мы хотели в Третьяковскую галерею сходить), поэтому мы просто погуляли по территории Кремля, пофоткались. Потом пошли в кафе, чтобы скоротать оставшееся время. В общем, все было классно, кроме происшествия на вокзале.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных