Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Добро Пожаловать На Мою Беличью Страничку:)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299

#281 Arabel

Отправлено 01 Июль 2008 - 23:16

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Всем привет Что-то я пропала совсем :) Я вчера сдала свой последний зачет :yahooo: Английская фонетика. Раньше преподаватель не мог, а потом я болела неделю, вот только вчера сдала. Мне сказали, что можно продлить срок сдачи и сдать чуть ли не в сентябре. Но я решила не оставлять хвостов, чтоб спокойно гулять летом :) Правда, я нифига почти не готовилась к этому зачету, т.к. после больничного прошел один день. Я готовилась раньше, но все забыла уже. Вот в понедельник часа 2,5 почитала и пошла сдавать. Дядечка такой забавный, преподаватель. Малость странный. Но хороший. Никогда никого не заваливает, но очень много говорит, любит пообщаться :) Он опоздал, и я готовилась 1,5 часа. В этом мне повезло, хорошо все выучила за это время. Мы с ним по мобилке созванивались, он мне по телефону дал задание :) В этом тоже повезло, т.к. практическое задание он должен был мне сам дать, какой-то свой вариант. А т.к. он опаздывал, он мне сказал придумать самой предложение и его разобрать. Я взяла предл-е из методички, которое уже было разобрано, ну похожее. Так что, особых проблем не было. Только вот когда он пришел, я ему отвечала еще 1,5 часа :confus: т.к. он любит поговорить. Мы обсудили кучу вопросов, не имеющих отношения к моему зачету, даже о политике говорили. Сначала мне даже было интересно, но потом я поняла, что я уже очень устала и дико хочу есть :D Обед конечно уже прошел, а ела я рано утром. Обычно я вообще не обедаю, а тут видимо от напряга захотелось :) В общем, немыслимыми усилиями мне удалось вернуть препода в нужное русло и закончить наконец свой ответ Все, теперь свобода С танцами у меня опять проблемы. Где-то месяца полтора ноги уже не болели после последнего раза, а теперь опять нога болит :( Причем в этот раз даже хуже. Тогда я хоть могла перевязать, а сейчас это не очень получается. Болит коленка, но ее еще перевязать можно, но не туго, иначе не будет сгибаться, поэтому толку особо от этой перевязки нет. И еще болит где-то в области бедра, там вообще ничего не перевяжешь :( Я сама не могу понять, где точно болит, не могу определить. Такое ощущение, что от коленки и до поясницы. Пью лекарства сильные, не помогает. Думаю сходить в ГИТО, провериться. Может это вообще нерв. У меня раньше было с левой стороны воспаление, только уколами снимали. На танцы ходила, но почти ничего там особо не делаю, не могу просто. С танцовщиками нашими хотели пойти в поход, на одну ночь. Они всегда собираются в ночь на Ивана Купалу. Но все сорвалось, т.к. в эти выходные обещают ливень :ranting: И мало того, у нижегородской группы, которые играют кельтскую музыку, в эту субботу концерт, т.е. они не смогли бы все равно поехать, а без них там делать нечего. Обычно они играют живую музыку, а наши все танцуют под нее :) Так что, перенесли на следующие выходные. Но погода тоже должна по прогнозам быть дождливой. Прям невезение какое-то На следующие выходные у нас еще была запланирована ночная встреча с клубом литераторов, теперь все в одно время. Не знаю, куда пойти :( Хоть одно радует, куда-нибудь я все равно пойду, и сегодня я купила спальник и пенку под него. Еще может куплю рюкзак походный, все будет зависеть от того, куда пойду. Если с литераторами, то он не понадобится, т.к. там в черте города все будет проходить. Еще надо будет завтра идти на работу (у меня выходной) и попробовать договориться с главбухом, чтоб мне написали доход средний больше, чем на самом деле. Надо уже сейчас заниматься оформлением документов для поезки в Скандинавию, которая будет 21 августа :) Причем, 14 июля я еду к сестре в Крым, потом уже поздно будет, надо до отъезда все сделать. В Крым тоже очень хочу Скорей бы Надо теперь будет побегать. Еще надеюсь, что загранпаспорт у меня готов. Ой, прям переживаю, надеюсь, все получится :)
  • 0

#282 Пуська*

Отправлено 02 Июль 2008 - 07:58

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
Arabel,
Наконец-то ты объявилась, долго же тебя не было

Я вчера сдала свой последний зачет

Все, теперь свобода

Умничка, поздравляю тебя

С танцами у меня опять проблемы. Где-то месяца полтора ноги уже не болели после последнего раза, а теперь опять нога болит

Что ж такое-то??? Я тоже думаю что похоже на защемление нерва. Лечись дорогая :flowers:
  • 0

#283 Arabel

Отправлено 02 Июль 2008 - 23:21

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Да, меня долго не было, все заморочки какие-то :) Сегодня ходила на танцы, ТТТ, вроде не так больно было, старалась ничего особо сложного не делать :) Надеюсь, что дальше будет еще лучше.
  • 0

#284 Arabel

Отправлено 05 Июль 2008 - 00:51

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Завтра иду на концерт нижегородской группы Ракунз. Они играют кельтскую музыку, я на них ни разу не ходила, буду отрываться :) Я один раз ходила на подобый концерт, на питерскую группу Дартс, но тогда я еще не умела танцевать ирландские и бретонские танцы. Мы еще конечно мало танцев знаем, но уже достаточно, чтобы не скучать у барной стойки :) А еще у нас будет набор в группу по шотландским танцам Раньше они как-то не были особо представлены, больше упор идет на ирландские и бретонские, а теперь вот у нас будет преподаватель, который будет вести и шотландкие, т.е. теперь "будем бить по всем фронтам" :D Что интересно, в группу по шотландским войдут и старшие, и младшие, т.к. старшие толком шотландскими не занимались, пару мастер-классов может было и все. В августе у нас по ирланд-м занятий не будет, т.к. оба помещения будут красить :( Так что, их заменит скоттиш :)
  • 0

#285 Таисия 84*

Отправлено 05 Июль 2008 - 12:11

Таисия 84*

Старожил

• Пользователи
  • 613 сообщений
привет,давно у тебя не была,столько всего:))
  • 0

#286 Arabel

Отправлено 08 Июль 2008 - 00:34

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений

привет,давно у тебя не была,столько всего:))

Просмотр сообщения

Привет Да я и сама пропадала :)
  • 0

#287 Arabel

Отправлено 09 Август 2008 - 00:32

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Всем привет :flowers: Ох, ну и пропала я, страшно подумать :) Уезжала в Крым к сестре и племяннику :D Хорошо там было: море, солнце, а главное - общение с сестрой и племянником Мишкой (Ланчик, люблю вас :flowers: ). Очень хорошо там погуляли на дне рождения сестры Ланки. Я от себя таких подвигов не ожидала :shuffle: Загуляли мы с вечера, когда все гости пришли, потом около 12 ночи все разошлись, кроме Ланкиного однокурсника бывшего, который не приезжал несколько лет, он в другом городе живет, оставался ночевать с нами. Ну мы и это...погуляли чуть-чуть...вечер со всеми, потом всю ночь, целый день...легли спать в 6 вечера, т.е. гуляли сутки :aiaiai: Просто Ланин друг обалденно играет на гитаре и поет, такой голос, это нечто Мы всю ночь пели песни "на зависть" соседям :D Старались особо не буянить, никого не будить, пели тихо, а вот ближе к утру... :D оторвались, день рожденья раз в году все-таки, да еще такой, все собрались, кто давно не появлялся :D На удивление, ни у кого не болела голова, а уж я-то по определению должна была свалиться, много выпить никогда не могу :) Но все получилось как нельзя лучше :D Прикольно с Ланкой моей сходили в суши. У нас такая традиция сложилась, что каждый раз, как я приезжаю, мы идем именно в это кафе, оно классное, с видом на море, которое в двух шагах :) Тока в этот раз нам не очень повезло. Почему-то было мало официантов, и еду нам несли 1,5 часа :confus: :crank: Мы заказали кофе ирландский, думали пока попить, а потом пиво уже с суши. В итоге пиво принесли раньше, чем кофе. Ну лана, это все фигня, мы никуда не торопились, Мишаню отвели к бабушке с дедом на ночь, а сами пошли гулять :D Наелись этими суши не знай как, сфоткались там. Надо уже журнал создавать, чтоб фотки выкладывать :yess: Еще в боулинг ходили, люблю я это дело :D Хоть мы долго не играли с сестрой, и игра не особо шла, все равно было весело, играли в свое удовольствие. Мишутик помогал маме забивать шары, любит бежать с ней за ручку :D Даже сам пробовал кидать с помощью Ланки, т.к. шар тяжелый для него, ему всего 3,5 года. Лана только придерживала, а он сам кидал, и выбил почти все, будущий чемпион растет, есть в кого :D На море я хорошо покупалась, обожаю его :D Михе купили круг, он резво плавал вместе с нами, САМ, даже не боялся совсем, и быстро так, молодчинка :D Еще мы с ним читать начали учиться, Ланчик просила меня привезти нормальные книжки обучающие, а то у них с этой дурацкой украинизацией нормальных книжек ребенку не найдешь :( Вот Мишаня теперь учится по слогам читать :) В общем, в Крыму было очень хорошо, уже скучаю... А в поезде, когда ехала домой, было очень "весело". Я в середине вагона была, а в начале ехали какие-то парни, явные отморозки, бухали всю дорогу, были вообще никакие, орали матом на всю ивановскую, ужас. Один там полез драться на кого-то, разбил себе руку, потом с окрававленной рукой ходил, а там детей куча...пипец. В итоге менты сняли с поезда двоих, остальные вроде утихомирились и легли спать. А в конце вагона ехали скины, которые ходили "гости" к этим буйным, бухать. Весело, в общем :)
  • 0

#288 Arabel

Отправлено 09 Август 2008 - 00:37

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
А еще я подала все документы для поездки в Скандинавию :D Вроде все должно быть ОК, правда, как обычно, точно скажут за несколько дней, дали визу или нет. Надеюсь, всем все дадут и мы с подружками поедем 21 августа должны ехать, а выезжать нам 20. Еще самое главное, договориться, чтобы мне дали больничный на это время. В воскресенье пойду к деду просить его, чтобы он договорился со знакомой, она терапевт на моем участке :) Надеюсь, все получится.
  • 0

#289 Пуська*

Отправлено 10 Август 2008 - 16:55

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
Arabel,
Приветик С приездом тебя
Молодец что так здорово отдохнула Надеюсь что и в Скандинавии тебе понравится не меньше
  • 0

#290 shoko

Отправлено 10 Август 2008 - 18:20

shoko

Свой человек

• Пользователи
  • 224 сообщений
Arabel, привет. Как ты замечательно отдохнула.

Я от себя таких подвигов не ожидала  Загуляли мы с вечера, когда все гости пришли, потом около 12 ночи все разошлись, кроме Ланкиного однокурсника бывшего, который не приезжал несколько лет, он в другом городе живет, оставался ночевать с нами. Ну мы и это...погуляли чуть-чуть...вечер со всеми, потом всю ночь, целый день...легли спать в 6 вечера, т.е. гуляли сутки

Ну, вы сильны, я так не смогу наверное
  • 0

#291 Arabel

Отправлено 15 Август 2008 - 00:20

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
shoko,
Я тож не думала, что так могу :D Ну вот так получилось :shuffle:
  • 0

#292 Arabel

Отправлено 15 Август 2008 - 00:32

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Пуська,
Привет, дорогая :) Да, надеюсь отдохнуть хорошо. Тем более, что сегодня я договорилась с врачом по поводу больничного :yahooo:

Со знакомой не получилось, она сама на больничном и куда-то уехала. Мне пришлось идти договариваться с другим врачом, просто с терапевтом, которая на моем участке, но не знакомая моя. Я так волновалась, такое дело надо провернуть, меня же не будет все это время, больничный ходить продлевать не смогу, не знала, получится ли уговорить. Но разговор получился конструктивным и даже дружеским :) Я часто к ней хожу, она меня знает хорошо, и она молодая девушка, приятная в общении. Поэтому я так на нее и надеялась :) Все, теперь мне надо придти на прием с среду, она мне сразу же напишет на столько дней, на сколько мне надо, распишется, а потом я приеду и поставлю печати. Главное, чтоб еще с работы не звонили :)
А у меня простуда на губе вскочила вчера, вид довольно-таки больной, и до этого болела неделю, так что, я особо-то никого и не обманываю :bkeh: Я неделю ходила больная на работу, больничный же не возьмешь, когда он мне понадобится потом. Ну, надеюсь поправиться окончательно и поехать уже в Скандинавию, по экскурсиям ходить :D
  • 0

#293 Пуська*

Отправлено 15 Август 2008 - 07:40

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
Arabel,
Давай, зай, поправляйся, нечего болеть тем более что такая поездка намечается
  • 0

#294 Милана

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 23:15

Милана

Дока

• Пользователи
  • 1 242 сообщений
Ленчик Ну ты куда пропала? Где рассказ про поездку? Пиши
  • 0

#295 komarik*

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 19:57

komarik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 800 сообщений
Да, мне тоже интересно где наша Белочка????? :???: <_<
  • 0

#296 Arabel

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 14:04

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
:D Я тут))) Скоро все будет, обещаю :yess: Создам журнальчик и все-все расскажу про Скандинавию и покажу :shuffle:
  • 0

#297 Пуська*

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 14:17

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
Arabel,
C возвращением
Будем ждать твоего рассказа с фотками
  • 0

#298 Arabel

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 03:15

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
В общем, я вернулась :parrdon: :shuffle: Надеюсь, что меня еще не забыли :mascha: За прошедшее время я окончательно развелась с мужем, уже официально, и успела встретить новую любовь :D На танцах умудрилась сломать ногу, причем дважды, вчера второй раз в этом же месте :crank: а первый раз в апреле был перелом Похоронила моего любимого деда :cryyy: в субботу 40 дней будет Но жизнь продолжается, и что бы ни случилось, я все-таки очень счастливый человек :) Я смотрю, у всех тоже столько нового, многие девочки стали пузатиками :D это не может не радовать :D Девчонки, принимайте обратно в ваши ряды блудную дочь :worthy: :D
  • 0

#299 Пуська*

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 16:16

Пуська*

Старожил

• Пользователи
  • 848 сообщений
Arabel,
Приветик
Дааааа давно тебя здесь не было
Ну рассказывай, что за новая любовь у тебя???
  • 0

#300 Arabel

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 02:44

Arabel

Свой человек

• Пользователи
  • 168 сообщений
Парень очень хороший)) в подмосковье живет. Зовет к себе, может скоро перееду :) А то на расстоянии сложновато(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных