Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Появился папа, дал 2тысячи на жизнь и пропал, я вот думаю мне глядя на эти деньги смеяться или плакать??? :crank:

 

Смеяться и радоваться жизни!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, прочитала вашу историю. Удачи! И крепкого здоровья малышу.

 


Желаю чтобы у вашего биопапы, так сказать, была такая пенсия в старости, как его алименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появился папа, дал 2тысячи на жизнь и пропал, я вот думаю мне глядя на эти деньги смеяться или плакать??? 

2 тыс на дороге не валяются... а малышу пригодятся... все нормализуется
есть такие козлы, которые ни копейки не дают
попробуйте с вашим бывшим в спокойной обстановке обсудить, намерен ли он помогать вам воспитывать малыша... ребенок ведь не виноват, что у родителей не сложилось... можно заботиться о ребенке и помогать материально на расстоянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бывают же такие особи :foool: . Но вы так не переживайте, просто постарайтесь забыть о нём, ведь у вас уже есть самый лучший мужчина на свете, пусть ещё маленький :) . И вам есть ради кого быть счастливой! А это самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так грустно все это!!! Держись, ГЕА, сил Тебе моральных!!!! Найдешь обязательно лучшего папу для сынка своего и для себя прекрасного мужа!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так грустно все это!!! Держись, ГЕА, сил Тебе моральных!!!! Найдешь обязательно лучшего папу для сынка своего и для себя прекрасного мужа!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую со временем лишить его родительских прав, дабы не претендовал вдруг в старости на помощь сына. Это не освободит его от уплаты алиментов, но обезопасит твоего сына. Да на ребенка выплаты будут болше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще все не зря. Все , что происходит для чего то нужно. Может именно так ты должна встретит того , кто будет с тбой всю жизнь, с тобой и с ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую  со временем лишить его родительских прав, дабы не претендовал вдруг в старости на помощь сына.  Это не освободит его от уплаты алиментов, но обезопасит твоего сына. Да  на ребенка выплаты будут болше.

3093844[/snapback]


Лишить родительских прав...но ведь это жестоко, бесчеловечно что ли...он гад конечно, но так же нельзя, получается я буду мстить ему с помощью сыночка.Я наверно не смогу так сделать :(
Он и так все потерял, он поймет это потом, и ему будет очень плохо, потому что назад дороги нет, потому что он сейчас пропускает все самое важное, что связано с сынулечкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать?
Мы с мои благоверным совсем рассорились,я сказала, чтобы он больше не появлялся на моем горизонте, он согласился с моим решением.
Короче не было его не видно, не слышно. А сейчас завалил меня сообщениями с просьбой встретиться и о чудо! спокойно поговорить. Пишет, что понял, что вел себя неправильно, что не имел права поливать меня грязью и т.д. Я вот думаю встретиться и послушать, что он скажет или не трепать лищний раз себе нервы?????????????? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
почитала все странички... вижу что бм козел (пардон)... но ты держись! ты сильная! :flowers: пусть малыш растет здоровым и веселым, на радость маме!
А зачем он встретится хочет, не сказал? Может и правда совесть замучала?... и хочет вам мат. помощь предложить... ну а вдруг?
Мне кажется можно встретиться, пусть знает что вам замечательно живется и без него! Пусть локти кусает такой-сякой.
Только нервы себе не трепи... и ни в коем случае не показывай свои эмоции...
А правда... интересно... что ему нужно.... после всего этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю я что ему нужно...и не знаю, смогу ли я без эмоций реагировать на него...уф, я вся прямо в сомнениях :cray::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
пропусти эту встречу,мол приду,а сама не ходи.Скажешь так мол и так,с сынишкой заигрались,в гости ходили или ещё чего.Вот забыла про такую мелочь как встреча с тобой.Продинамить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пропусти эту встречу,мол приду,а сама не ходи.Скажешь так мол и так,с сынишкой заигрались,в гости ходили или ещё чего.Вот забыла про такую мелочь как встреча с тобой.Продинамить надо.

 

+1

 

Я тоже так считаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продинамить надо.

надо. чтобы понял, что свет клином уже давно не на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×