Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Гея, Вы - молодец. Читала почти всё о Вашей ситуации. У меня по-моему назревает тоже самое. Только он пока видимость делает, что я ему нужна. Застукать - не застукала, но переписку случайно прочла, да и звонят они друг другу постоянно. Короче, так же как и Вам тогда, хреново мне. У меня срок еще только 32 недели. А это длится уже с осени. Я думала, что это всё заглохло. Вроде, как легкий флирт. Забеременела когда, сначала заставлял сделать аборт. Я противилась. А потом, когда согласилась, сам настоял, чтобы родила. Всю беременность измывается как хочет. Обзывает всяко - я и дура, и ведьма, и глупая и т.д. и т.п. И ребенок ему не нужен, дескать это я его ему навязала. сейчас иногда вылетит у него слово ласковое - и то крайне редко. Короче, что делать - не знаю. Когда накипает, начинаю разговор о разводе, говорит, что от меня никуда не уйдет. А то дергается, собирется, уйдет , напьется до беспамятства, приходит, материт отборными словами :fieee: . А на мой ДР специально напился, отматерил, да еще и руки распустил. В конце уснул. Короче, "поздравил" меня.  :(  :happy:  :postsch:
  Такие дела.

3638081[/snapback]


Солнышко, нельзя такое терпеть,подумайте о малыше,он же все чувствует и понимает.Крепитесь.Примите решение,которое будет лучше для малыша. И мой вам совет, откладывайте деньги, экономьте на всем,ныкайте от вашего муженька, если имеете возможность зарабатывате сейчас где только можете,чтобы не получилось как у меня,когда я осталась без копейки денег. Удачи вам.Пишише,не пропадайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,

 

молодец, что не сдалась :flower4:

 

а лишить прав как раз могут его.... если 6 мес алименты не платит... можешь сама подать не лишение родительских прав... тогда не нужно будет никаких разрешений от него... например если куда поехать захотите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА
История конечно....... слов нет
А вы подали на аллименты официально? просто если все таки надумаете лишать прав , начинать придется именно с этого. надо будет зафиксировать через судебных приставов, что он аллименты не платит. мы уже через это проходили :( этоконечно грязь, но ведь куча есть формальностей где нужно разрешение не только мамы , но и папы, в т.ч. выезд в другую страну (даже ближнее зарубежье) на отдых.
Мы вот переезжали и естественно выписывались из квартиры - нужно разрешение папы, а гдеж я его возьму, я даже незнаю где его искать - а это никого не волнует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю историю порчитала, честно сказать еле осилила.
Молодец, я восхищаюсь такими женщинами, не знаю как бы повела себя будь на твоем месте( тттттттт не дай Боже). Счастья и здоровья тебе и твоему мальчонке. Я сама не раз уже убедилась, что все что не делается - все к лучшему, хотя нам иногда это очень трудно принять и понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Сегодня его фирма перечислила мне всю задолженность по алиментам, эта тварь подмазывалась по телефону, типа сына бы увидеть мне, я ему четко сказала, что у сына нет отца, а есть только мама, он опять начал, что тогда обратиться в комиссию по делам несовршеннолетних, чтобы те пришли ко мне домой и посмотрели, как живет сыночек, я посмеялась, ибо в своем городе являюсь директором госучреждения и всех знаю. Будет очень смешно, когда девчонки ко мне придут проверять меня, нада тортика что ли купить к чаю девочкам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девочки за поддержку. Сегодня его фирма перечислила мне всю задолженность по алиментам, эта тварь подмазывалась по телефону, типа сына бы увидеть мне, я ему четко сказала, что у сына нет отца, а есть только мама, он опять начал, что тогда обратиться в комиссию по делам несовршеннолетних, чтобы те пришли ко мне домой и посмотрели, как живет сыночек, я посмеялась, ибо в своем городе являюсь директором госучреждения и всех знаю. Будет очень смешно, когда девчонки ко мне придут проверять меня, нада тортика что ли купить к чаю девочкам :D

3655609[/snapback]

 

:histeric: да хоть к презеденту пусть обращается.. какой однако нудный спермодонор :crank:

 

ГЕА восхищаюсь такими женщинами.. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,

Сегодня его фирма перечислила мне всю задолженность по алиментам

Хорошо, поздравляю! Хоть какое-то подспорье тебе с малышом будет! Тем более что денбги никогда лишними не бывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕА,

 

Хорошо, поздравляю! Хоть какое-то подспорье тебе с малышом будет! Тем более что денбги никогда лишними не бывают!

3662243[/snapback]


Мне эти копейки не нужны, я даже их снимать не буду, яуже больше мужа в2 раза зарабытваю, пусть на книжке для малыша копятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА Умничка ты наша!!! :flowers::blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,
Ты просто молодец!!!!!!! Я очень рада, что у тебя все налаживается потихонечку!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА,

пусть на книжке для малыша копятся

Вот и правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геа, привет!
Прочитала всю тему. Что могу сказать... Моя тётя вышла замуж в тридцать пять лет, влюбилась без памяти, "муж" (пишу в кавычках, потому что такой же сво..., как и папка вашего малыша) на 7 лет младше оказался. Родился брат. Этот уродец дождался, пока сыну исполнится 18 - и подал на развод. А причина знаешь какая? Пришёл из рейса - плавал - а жена в аэропорту не встретила, пришлось ему, бедному, не на машине добираться по-царски, а как простые смертные - на метро и на автобусе. Ирине нервы трепал не один год, лет восемь изгалялся, скотина. Изменял, дома скандалы были постоянными, так и на меня пасть разевал, когда я к ним приезжала в гости. Брат школу заканчивал, экзамены выпускные и вступительные - а он говорит: "На фига тебе институт? Пошёл бы в армию, там бы из тебя хоть мужика сделали бы..." Получил права, через две недели, толком не умея водить машину, посадил всю семью в девятку и повёз на юг, в Туапсе (у нас там родные). ДЕВОЧКИ, ОНИ ЕХАЛИ НЕДЕЛЮ с авариями, поломками и т.д. Ира за два месяца отдохнуть не успела! Потом стал сына против матери настраивать!!! Она дура, она недостойна такого сына как ты и прочее..... Естественно, машину обещал, деньги обещал - и сын почти поддался, пока мы ему мозги не промыли. Слава Богу, дошло, что за человек его папашка.
Одной из причин развода послужила такая история. Он плавал, морячил, в частной немецкой компании на маленьком корабле, капитан - немец. Однажды он по ошибке перевёл 2500$ на книжку Ирины, а не на его книжку. Ира, конечно, удивилась, сняла эти деньги, муж ведь прислал! Обрадовалась, оплатила обучение сына в институте... А когда капитан обнаружил ошибку, то перевёл деньги и сотруднику (мужу ентому). Так вот, через полгода после развода он вдруг вспомнил про эти 2500$ и потребовал у Ирины вернуть деньги, а заодно и квартиру (хотя сам в данное время проживает в Москве). Квартира записана на него. Он подключил свою сестру, они вместе приезжали, осаждали квартиру (Ира с сыном в буквальном смысле держала оборону в течение суток!!!). Отвязались только после того, как я вызвала милицию. Свинтили тут же. Сейчас этот товарисч живёт в Москве, женился, ездит на джипе. Но самое главное - что оставил бывшую жену в покое, хотя так же, как и тебя, Геа, обливал её грязью и рассказывал друзьям нелепые байки о ней...
Брату уже двадцать, с мамой они живут очень дружно.
Вот такая история...
Геа, приходи в мой журнальчик, будем дружить!!! Ты молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геа, прочла всю тему....
Ты фантастический пример Женщины-Матери

 

:na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti::na-zveti:
Мне кажется, что что бы не случилось - ты теперь со всем справишься :)

 

Храни тебя Бог! Крепкого здоровья тебе и Святику!

 

Заходи ко мне в журик - буду рада:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все от начала до конца! Еще раз убедилась, что в жизни сюжеты бывают почище чем в кино! Очень уважаю сильных женщин! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь что все мы девочки в это можем попасть.Вот это да, сочувствую.Слов нет.Держитесь :blu::blu::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×