Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Понравилось заведение Альпенглюк на Вавилово, с европейской кухней, стильное местечко, отличная кухня, хороший персонал, если заказываете по меню получаете комплимент за счет заведения, своя выпечка, есть винная карта, в целом заведение дороговато, но где сегодня вкусно и дешево :???: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне теперь из японских нравится Тануки, из китайских пока Лю-сюнь ничего, но тоже стал портиться
из наших Тарас бульба держится еще
люблю "алло-пицца!"

 

может повторюсь, если говорила, Якитория -отстой!!! крошка-картошка вообще ни пером описать!
из кофеен ничего так Кофетун у метро Ясенево в "Золотом Вавилоне", там же но в Сушитун мне не нравится
еще нравится греческая кафешка типа макдлональдса не помню название
кофе-хауз в ашане теплый стан нормально пока что, в меге-теплый стан что ни попросишь то и приготовят, однажды приготовили мне то, что из меню давно было убрано (кстати не знаю почему), но бармен как-то соорудил искомое.

 


вот ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ddrrink:  :ddrrink:

 

Вот поняла, что не портится - это сеть Росинтер! :clap:
Ужасно люблю и Иль Патио и Фрайдис и  Американский бар энд гриль - всё у них всегда как всегда!! :clap:

3413683[/snapback]


Патио-пицца была хорошей пока не превратилась в Иль-Патио, качество резко упало и становится все хуже и хуже.
Планета Суши пару лет назад была хорошей, сейчас тоже испортилась. Пишу в частности об
этих ресторанах в Новинском пассаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иль Патио при их открытии было гораздо лучше. А сейчас в одной и той же сети (что странно) одинаковые блюда готовят по разному. На Проспекте Мира попробовала лазанью - есть не стала, а на Можайке - пальчики оближешь. А вот что недавно разочаровало ресторан "Шашлык-Машлык" в ТЦ "Европейский". Официанта не дождешься, при не маленьких ценах порции шашлыка мизерные, и главное, не свежезажаренный шашлык, а разогретые полуфабрикаты. Фу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из японских нравится Япона Мама, и еще японская кухня вкусная в Азии кафе в Крокус-сити :)
Якитория, Гино-таки и уж тем более Планета суши не нравятся.

 

Из итальянских люблю Лемончино в Черемушках (в одном здании с Якиторией) и Иль Питоре на Нахимовском :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дурдин на пролетарской-народу куча,дым кораыслом,дорого и не вкусно.хотя обслуживание хорошее.

На Пролетарке...КАРАУЛ!!!
Мне ближе Дурдин на Полянке...и там нравится!
Якитория....фу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в последнее время не везет в Планете суши....
Как то после работы заехали с мужем в ту,которая на ВДНХ...жуть...мужу принесли заказ через час,мне нет, начала возмущаться,в ответ нахамили.Через полтора часа принесли мои роллы :dwaft:
Но это еще не все...так как муж к тому времени все свое уже съел,решела с ним поделиться...съел он рольчик,а в нем оказался кусок битого стекла :pihpihh::pihpihh::pihpihh: Вот тут уж меня было не остановить :sneeze:
Денег они с нас не взяли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.съел он рольчик,а в нем оказался кусок битого стекла :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh: Вот тут уж меня было не остановить :sneeze:

4121694[/snapback]


я слышала, типа это официанты так "мстятят" вредным клиентам...но в вашем случае это просто совсем ненормальным официантом надо быть!!! полтора часа заказа ждать - вы просто ангел, а не вредный клиент :crank::crank::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна,

А вот что недавно разочаровало ресторан "Шашлык-Машлык" в ТЦ "Европейский". Официанта не дождешься, при не маленьких ценах порции шашлыка мизерные, и главное, не свежезажаренный шашлык, а разогретые полуфабрикаты. Фу

ППКСну-гадкое место
freyaa,
а в нем оказался кусок битого стекл

:confus: ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Якитории - подсунули тухлые креветки(

 

В Патио в салате нашли гусеницу - не хотели еще менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратория на Садовой-кдринкой стала портиться, меню скоратили, цены подняли,официанты - обнаглели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любила ресторан "Тезоро" в Романовом переулке, но видимо сменился шеф-повар, наверное решили на итальянском шефе сэкономить. Любимую рыбу принесли пересушенную, гарнир аж зажарили до состояния гренок. Официант сказал, что ничего страшного в этом не видет, видимо повар передержал когда подогревал :confus: Я прямо даже не знала что сказать :smexx: Думала, что я в ресторане, а оказалось в Макдональдс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сеть ресторанов Дурдин вечно накурено и еда на мой взгляд не вкусная, мож конечно там пиво не чего, но я его не пью
2. Вильем Басс обслуживание ужасное, еда отвратительная. В Питере этот ресторан просто сказка.
3. Про Елки -Палки, Дрова, Му-му и т.д я вообще молчу
4. Ил Патио, фрайдис ужасно, хотя во Фрайдес можно коктельчики попить.

 

Что нравится
1. Джу-Джу
2. Причал
3. Итальянский сад
4. Анджелико
5. Монте Карло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарна со всеми про елки-палки и про кофе-хауз. А гусеницу нашли в салате в Макдональдс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×