Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

aletta,

понравилось на Красной Пресне у зоопарка

 

Мыс мужем там кофе как то раз 45 минут ждали, в итоге ушли и больше не ходим :D
Еще "Рис и рыба" на Садовом - :badd: , а на втором этаже кинотеатра "Ударник" вполне приемлемо. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ddrrink:  :ddrrink:

 

Вот поняла, что не портится - это сеть Росинтер! :clap:
Ужасно люблю и Иль Патио и Фрайдис и  Американский бар энд гриль - всё у них всегда как всегда!! :clap:

3413683[/snapback]

 

Фрайдис портится. На Новослободской 3 часа обслуживания на бизнес-ланч. Повторили попытку позже (думали, не повезло) - около 2 часов с постоянными напоминаниями с нашей стороны о тех блюдах, которые мы "конкретно" заказали, а в бизнес-ланчи - списки вариантов ограничены и их вообще можно выучить. Больше не ходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы перестали ходить в Планету Суши в Люберцах. ждали заказ ооооочень долго.. да ещё и получили фунт презрения за замечание по этому поводу. :crank:
У нас тут открыли Япошку, говорят там все прилично, чинно и быстро. Сами покане ходили..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фрайдис портится

Ага, к моему огромному сожалению <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ходила в Елки-Палки на Домодедовской (Рамстор) обслужили быстро, вкусные были блинчики с мясом. Но кондиционер таам..мрак...потом заболела из-за них :cryyy:

 


Ужасно не понравилось Патио....отвратительно :badd: Заказала цыпленка в панировке, так мне принесли полуфабрикакт какой-то...с таким же успехом я могла дома его съесть :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Старлайте видно поменялся шеф-повар и стейки стало совсем :toksz:
В кафе Дяди Сэма оооочень долго обслуживают, и очень накурено.....

 

А вот Бавариус, Храм Дракона, Черная Курица, Сила и Аруба по-прежнему супер :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки палки - туда не ходим. Была там 1 раз, больше не ногой.
Еще Сбарро не нравится. Не вкусно.
Это так на вскидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в "едальных" местах консерватор, но последний поход убил. Раньше всегда ходили в "Ёлки-палки" на Третьяковской, потом стали там же ходить в "Рахат-лукум". А тут черт нас за какое-то место дернул пойти обратно в ёлки. Впервые пожалели, что пошли и зареклись ходить.
Пока ждали официантку - чуть не постарели. Уже хотели уходить. На моей памяти там работал только один быстрый и умелый официант. Но у этот раз его не было.
Курящий и некурящий залы делятся весьма условно, ввытяжки отвратительные. Домой приходишь - вещи пахнут... Нет, не пахнут, а просто воняют табачным дымом и кухней. :badd: Мне легче, шеф беломор курит, поэтому я к дыму привычная, а другие? А ведь люди и с детьми есть.
В зале ОЧЕНЬ шумно. Пришли посидеть с мужем, а поговорить не получилось:говоришь тихо (нормально) - друг друга не слышно, говоришь громче - все соседние столики в курсе, о чем говоришь. Как два дурака тупо молча ели.
Одно повеселилов тот вечер. В зале была семья с мльчиком лет 4-5. В какую-то минутку тишины стало слышно, как он тонким детским голоском поет :"Напилася я пьяна..." :D:D Интересно, что его на эту песню вдохновило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбарро! Конкретно - на Алексеевской и в Меге. Еда холодная (и пицца!), и было подохзрение, что не всё свежее и многое - вообще невкусно, даже если бы было свежайшее и горячее... Чёт они расслбились- года три назад впролне прилично было, а сейчас смотрю и народ к ним не ломится. И не зря!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзкая Патио Пицца на Таганской ул. Два раза ходила - есть невозможно. Последний раз пересолили.

 

Макдональдсы вообще по Москве стали хуже. Не персонал, а мухи вареные. Пирожок не купишь. Особенно у метро Новогиреево. :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбарро! Конкретно - на Алексеевской и в Ме

 

:ddrrink: Именно на Алексеевской и в МЕГЕ - :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема прям такая хорошая... наболевшая. :D
Я ставлю незачет сети кофеен Кофе-Хауз, вместе с ними идет ровным шагом и Шоколадница. Очень долго обслуживают, в Кофе-Хауз постоянно ничего нет. Это основная претензия. И последнее время не нравится как готовят кофе на Тверской в Кофе-хаузе и у метро пр. Вернадского. В Шоколаднице его и не умели делать.
Было еще такое место ужасное Трактир69 на Электрозаводской. Закрылось и слава Богу. оставили почти 2000 р. за вонючий полусырой свиной шашлык :confus: Такого ужасного шашлыка никогда в жизни не ела, и если нужно вызвать по необходимости рвоту - вспоминаю этот вкус и...
Чайная ложка в Питере - это нормальная кафешка-блинная. В Москве - это место, куда отбирают самых жадных работников. Они умело делают так, что только по запаху можно определить, тот ли это блин, что ты заказал...
Ну пока вроде все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Новослободской 3 часа обслуживания на бизнес-ланч

 

Странно.. А мы как раз чаще всего на бизнес-ланч именно туда и попадаем - быстро и вкусно! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно.. А мы как раз чаще всего на бизнес-ланч именно туда и попадаем - быстро и вкусно! :clap:

4010991[/snapback]


Вылечились, видать... :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в якитории отравилась за ночь минус 3 кг.)))) спасибо хоть за похудение...))))

 

фрайдис да мне нравиц :flower4: а)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×