Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ёлки-палки - это просто кошмар!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофе-хауз и правда испаганился, перешла обратно на кофий в шоколаднице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто вдруг попадет в Сев.Бутово - ресторан "Пронто", в здании магазина "Перекресток. Просто ужас - хамят натурально (нашу семью из 4-х человек отказывались посадить за большой стол (на 4-6 челов), сажали за стол на двоих, хотя мест было навалом и брони там нет в принципе. Обслуживают по 2 часа, даже когда 3 колеки в заведении, делаешь замечание - хамят натурально! <_< Беда в том, что у нас на самом деле мало приличных заведений, где можно с детьми посидеть, чтобы еда была более-менее детская, не накурено и тп. Они этим и пользуются - обстановка там неплохая. Относительно кухни- претензий нет, даже карпаччо у них отменный, а это редко где бывает. Прямо жалко, что из-за хамского обслуживания не хочется туда идти. :blink:

 

"Кофе хауз" испортился жутко! Чашку капучино мне несли 40 минут(!!!), хотя у меня и было именно это время, чтобы выпить кофе - потом была встреча. Пришлось от нее отказываться, выслушивать кучу Фи в мой адрес, вызывать менеджера, и тп, и тд. Больше туда ни ногой. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех, кто вдруг попадет в Сев.Бутово - ресторан "Пронто"

А у нас на Бабушкинской ничего. Но они недавно работают, видимо не успели охаметь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

елки-палки.даже писать подробно не буду-все там :thumb:
Дурдин на пролетарской-народу куча,дым кораыслом,дорого и не вкусно.хотя обслуживание хорошее.

 

Старина Мюллер на пролетарке,на бауманской.столовка просто!народу-не пропихнуться!все вокрух со своими тарелками со шведским столом снуют,того и гляди что-то на бошку вывалят)))и очень долго стали обслуживать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пронто м. Отрадное, раньше там было неплохо, но сейчас очень обеднел ассортимент. В связи с этим перестали туда ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Пронто, в Коломенском, нормальное. Но я чаще на дом у них заказываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех, кто вдруг попадет в Сев.Бутово - ресторан "Пронто", в здании магазина "Перекресток. Просто ужас - хамят натурально (нашу семью из 4-х человек отказывались посадить за большой стол (на 4-6 челов), сажали за стол на двоих, хотя мест было навалом и брони там нет в принципе. Обслуживают по 2 часа, даже когда 3 колеки в заведении, делаешь замечание - хамят натурально! <_< Беда в том, что у нас на самом деле мало приличных заведений, где можно с детьми посидеть, чтобы еда была более-менее детская, не накурено и тп. Они этим и пользуются - обстановка там неплохая. Относительно кухни- претензий нет, даже карпаччо у них отменный, а это редко где бывает. Прямо жалко, что из-за хамского обслуживания не хочется туда идти. :blink:

Странно ,мы сколько туда ходим обслуживание очень даже приличное!Никаких неприятных ситуаций не возникало !А про то что вам нахамили-просто стоило позвать менеджера и вас бы посадили туда,куда вы хотели и наказали человека,который нахамил!
Так же у них домой заказываю еду,служба доставки работает оперативно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кофе-хауз и правда испаганился, перешла обратно на кофий в шоколаднице

3344528[/snapback]

 

Шоколадница тоже портится. Обслуживают долго.Подают сначала кофе и сладкое,а потом горячее блюдо. В Европейском официант долго не мог снять деньги с ихней же карты, завис говорит комп. Я очень торопилась,но наличными не хотела платить,говорю нет денег, хотелось посмотреть,что будут делать. Подошел друой официант и в одну секунду все сделал. На Белорусской , очень маленькое помещение,тесно.Больше всего мне понравилось на Красной Пресне у зоопарка и на Октябрьском поле. Большое помещение и залы для курящих и нет находятся далеко друг от друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадница тоже портится. Обслуживают долго

 

:ddrrink::ddrrink:

 

Вот поняла, что не портится - это сеть Росинтер! :clap:
Ужасно люблю и Иль Патио и Фрайдис и Американский бар энд гриль - всё у них всегда как всегда!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе-хаус - отстой с холодным кофе и мыльными пирожными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

якитория - испортилась! много народу...долго обслуживают....карточки пластиковые они давным-давно не принимают (им видимо впадлу). столик заказать по телефону или даже когда приезжаешь к ним и предлагаешь аванс - НЕЛЬЗЯ!!!! :crank::ranting: говорят у нас живая очередь! хотите др отмечать - приходите с гостями и стойте ждите пока столик большйо освободиться! :uxaxa: (ага, щаззз)

 

панчо вилла (м.октябрьская) - мне не понравилось...ничего особенного ни поеде...интерьер как в туалете общественном (типа мексиканская трущоба)

 

тц рио - 3 уровень - куча закусочных (и макдачная и суши и кебаб и индийская кухня и все-всего -всего много.....) - но на вкус такое все ...бэ...несколько раз ходили - пыталсиь хоть что-то там найти достойное (просто он у нас под боком) - суши дорогие и однотипные, не вкусные....манты - ужасные, не доваренные даже, и тд....один макдональдс как обычно и мороженое готовое шариками - вот это как везде! остальное - фууу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Бутово живем :D . В Пронто с ребенком не ходим-там накуренно всегда. Если рано утром встаем идем завтракать в Му-му(с утра там нет толпы).Там такая малюсенькая детская площадочка,но сыну нравится.
Еще недавно были в ресторане Султан ,сына танцы живота смотрел с удовольствием. И столики для некурящих есть. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Шоколаднице мне еда нравится, но обслуживание :blink: Особенно на Алексеевской... Несколько раз туда ходили и каждый раз приходилось просто выбивать все из официантов начиная с меню заканчивая счетом...А в Охотном ряду подают несвежее и так же ни чего не допросишься... :bla:
На счет Рио согласна- еды много но выбрать нечего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стерео" возле м.Новослободская. Как-бы круглосуточное заведение и как-бы есть завтраки. Не знаю как для вас, а для меня завтрак - это когда простая еда на скорую руку. Готовить 30 минут какао и не успеть приготовить за это время яичницу, зато успеть наговориться со всеми зашедшими приятелями - верх цинизма и презрения по отношению к клиентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×