Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, давайте делится местами, разочаровавшими нас. Ведь бывает и плохое обслуживание, и не вкусная еда и много других отрицательных моментов :thumb: . А ведь предупрежден значит вооружен :rolleyes: .

 

Начну. Вчера побывала в очередной раз в подружками в "Пирамиде" на Тверской. Ну что я могу сказать - обслуживание стало намного хуже, всего приходилось ждать очень долго, несмотря на то, что когда мы пришли народу было еще не много. И порции ОЧЕНЬ маленькие :smexx: , чего не могу сказать про цены ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пару раз сталкивались с плохим отношением к клиенту в Ионе м.Беляево. Первый раз хотели купить модем, его не было, но консультант клятвенно заверил что на завтра появятся. Не появились, взяли телефон, по телефону говорили, что модемы есть и мы ходили так несколько раз, а их так и не было.
Второй раз не дождались консультации и продажи. Консультанты носились по залу, расставляли товар и делали все, что угодно, но наши призывы о помощи игнорировали напрочь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посетили с мужем новый рестик в европейском "Шашлык-Машлык" очень не понравилось, что обслуживание, что ед, хотя ресторан не халява и себя позиционирует, как крутько, единственное - интерьер прикольный, но нет столиков для не курящих - с дитем не посидеть :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Этаж" - по-моему сеть ресторанов. Настолько долго, что мы оттуда ушли так и не дождавшись обслуживания. Я была на Китай-городе.
"Дурдин" - почему-то меня что в прошлую беременность, что в эту все время пытаются усадить под кондиционер и на неудобные (для меня) стулья, когда есть свободные столики с диванчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам в Елках-палках последнее время не везет: очень долгое обслуживание! Даже тарелку для Телеги минут 10 несут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам в Елках-палках последнее время не везет: очень долгое обслуживание! Даже тарелку для Телеги минут 10 несут!

Елки - палки вобще непонравились - такую невкусную еду делают - фу! :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама ходила недавно в "Борщев" - опплевалась. Еду ждали долго, порции мизерные и невкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресторан Баш на Шиш (или Шиш на Баш :-) ) Вавилонская кухня на Маросейке. интерьеры неплохие. А вот еда-так НЕВКУСНО я давно не ела,это при том,что я ОЧЕНЬ непривиредлева в еде-могу есть и в Макдональдсе и в Сбарре и в Граблях и т.д. А потом еще и желудок болел. Детских стульчиков нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вооружение любителям сушей.
Раньше с подружками очень часто ходили в Якиторию, в разные филиалы, но в основном на Вернадского. Все было нормально, если не считать очередей на вход. А в этот приезд в Москву я была очень разочарована обслуживанием: ждали официантку по часу, в итоге приносили не то, что заказывали, и снова час ожиданий :ranting: Больше туда ни ногой :thumb: В итоге мы открыли для себя "Япошку" - новая сеть суши-баров. Цены +/- как в Яках, сушики свежие, вкусные, официантки очень услужливые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сварня"-стал средней руки, есть блюда которые вообще есть не возможно, есть -терпимо. Вообщем на троечку.
"Время есть" на Белорусской- из неплохого бара на 4+ тоже на 3+. Ждать долго, любимую рульку исключили из меню, бывает, что у них что то заканчивается ))))))))) т.е. ты это хочешь, а тебе говорят - что нету.
"Бирмаркет" на дмитровской- поменялся повор, и уже не так вкусно , как было. Да, блюда большие, но очень накуренно, долгое обслуживание, музыка гремит, и когда говоришь- себя не слышишь. Это место для любителей пива и спортивных каналов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна Елки-палки испортились окончательно..
Китайский ресторан Лю-Сюнь Кржижановского 18 корп 1- стали подавать недожаренное молоко, холодные пельмени.
Магазин Перекресток на Голубинской (Ясенево) - жутко долго работают кассиры, кулинария не всегда свежая.
Сеть "Крошка картошка" - понятно , что вообще еда сомнительная, но даже если умираешь от голода туда лучше не идти - нахамят.
Сеть магазинов "Утконос" - заказ могут вообще не привезти, не говоря уж о недокомплектации и прочее, прочее, прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе-хауз. Разочаровывает уже несколько раз. Если раньше кофе там был весьма-весьма, то теперь запросто могут подать откровенно холодный (например, в последний раз латте был ну просто едва тепленький) или того хуже - пережаренный или слабенький-поганенький, и в чай заварку жидят положить. В салатах можно запросто встретить волосы :badd: (два раза уже сталкивалась с этим). В первый раз безропотно заменили, а во второй раз официантка чего-то там долго бухтела под нос и заменила салат только с третьего напоминания. И подали Цезаря с откровенными головешками вместо сухариков. Ладно, в следующий раз заказала Греческий. Почему-то всегда считала, что там брынза должна быть порезана кубиками, а не подавлена вилкой непонятными кусками. Но на вкус едабельно.
Штрудель тоже разочаровал. Сырой, просто откровенно прилипал к небу... Про уморенных до сменти официанток, которые двигаются как ленивцы в анабиозе я уже и не говорю. Несколько раз тупо шла сама за заказом и стояла над душой у бармена, пока он мне кофе приготовит.
Это все в разных кофейнях, ибо я наивно полагала, что, может, в конкретном заведении менеджмент подкачал. Увы, везде меня ждал какой-нибудь "сюрприз".
В общм, наверное, я больше не буду экспериментировать. А жаль, мне там нравилось. Правда, в погоне за посадочными местами, там весьма тесно, зато был неплохой кофе, некурящая зона и приличные дессерты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кофе-хауз. Разочаровывает уже несколько раз

3341721[/snapback]

 

Не просто разочаровывает - а вообще какя-то кошмарная забегаловка, в которой ничего никогда нет!!! :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Этаж" - по-моему сеть ресторанов. Настолько долго, что мы оттуда ушли так и не дождавшись обслуживания. Я была на Китай-городе.

Ага, мы заходили с мужем как-то раз в каком ТЦ, не понравилось там совсем.
"Сварня"-стал средней руки, есть блюда которые вообще есть не возможно, есть -терпимо

Тоже не понравилось. Тесно, накурено, шумно и не очень вкусно.
Кофе-хауз. Разочаровывает уже несколько раз. Если раньше кофе там был весьма-весьма, то теперь запросто могут подать откровенно холодный (например, в последний раз латте был ну просто едва тепленький) или того хуже - пережаренный или слабенький-поганенький, и в чай заварку жидят положить. В салатах можно запросто встретить волосы  (два раза уже сталкивалась с этим). В первый раз безропотно заменили,

Ага, помню. Я с тех пор есть там перестала, только кофе пью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про кофе хаус. В атриуме, в этом заведении не хватает посуды! Вот правда. Как-то раз принесли такую чашку :confus::histeric: , от одного вида истерика пробила, ну явно кто-то из дома для собственного пользования припер. И чайничек прикрытый блюдцем, официантка извинялась, говорила, что крышечку разбили!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×