Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

QUOTE
35 недель беременности:
:confus: :confus: :confus:
:confus: Я на таком сроке была похожа на танк сзади,а спереди на корабль

 

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчёт картошки, из личного опыта :aiaiai: , когда пойдёте открывать дверь, выключите её от греха подальше... я тоже однажды так ждала молодого человека. первый раз встреча дома наедине и всё такое... короче, сгорела она нафиг, картошка... :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И от своего дурака-начальника наконец-то ушла, так давно ноги чесались.

Заснула детка под тремя одеялами и одной кошкой.

Градусник так и не нашла. Под кроватью полы мыла - нет точно, в кровати нет точно, на столе нет точно. Может, кошка взяла?

На мою беготню и причитания хрипит:
- А ты ещё себе детку родишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заодно спросила у классной, как так может быть, что по музыке у ребенка в четвертях 4 4 4 4, а в году 3, и по технологии 4 5 4 4, а в году 3. Мож, какая новая система скидок???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот скажите - как можно подать капучино без кофе?!??!?

3009301[/snapback]


:super::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заодно спросила у классной, как так может быть, что по музыке у ребенка в четвертях 4 4 4 4, а в году 3, и по технологии 4 5 4 4, а в году 3. Мож, какая новая система скидок???

 

:histeric::histeric::histeric::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заодно спросила у классной, как так может быть, что по музыке у ребенка в четвертях 4 4 4 4, а в году 3, и по технологии 4 5 4 4, а в году 3. Мож, какая новая система скидок???

 

:histeric: 5 балов! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заодно спросила у классной, как так может быть, что по музыке у ребенка в четвертях 4 4 4 4, а в году 3, и по технологии 4 5 4 4, а в году 3. Мож, какая новая система скидок???

Это моего ребенка так оценили за 6 класс. Я так и не разобралась(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жирненький( т.е. рыженький  :histeric:  )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды на каникулах (одна была дома) поставила сгущёнку варить, а по телеку начался любимый фильм про Петрова и Васечкина  :rolleyes:  (Васечкин форева!). Ну, в общем, очнулась, вспомнила вдруг про сгущенку, бегу на кухню и - хлопок!  :eek:  Я, еще на бегу, инстинктивно падаю и мимо меня пролетает катрюля... Потом тишина. А потом сверху что-то капнуло. Смотрю, а потолок весь в "сосульках" коричневых. И банка на полу валяется - круглая!  :swoon:  Превратилась в шар, треснула по боковому шву, откуда все варево и вылетело...
В общем, было мне с родителями занятие на каникулы!....  :shuffle:
...Но - самое обидное - из банки все вылетело начисто. А сгущенка была дефицитом  <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Древние не сдаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда мне кажется, что у них все программы по телеку для глухонимых так как нормальные люди мало, что понимают из этого ора))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай грит жить вместе, я отказываюсь, и начлось: сначала потихоньку носки-трусы завез, а потом как-то открываю шкаф - а там весь его гардеробчик

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с тех пор я вопросом:"Откуда берутся дети?" не задаюсь, сейчас повис другой:"Куда девать детей?"

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом был мне массаж. в холодной комнате. с йогуртом и медом в четыре руки. а денег взяли как за 2 руки:) муж когда узнал, что массаж мне делали и спереди, да еще и один из массажистов мужчина... а заплатила я как за 1 массажиста... сказал - конечно, он просто случаем воспользовался тебя потрогать:))))))))))

3009301[/snapback]


курица - отдельный разговор. это не мясо. это что-то типа овощехлеба

3009301[/snapback]


гостиница - это по-ихнему ХОТЕЛ. это сокращение, судя по всему. имеется в виду "хотел отдохнуть, но не получилось".

3009303[/snapback]


ключ я храню под сердцем ( в заднем кармане джинсов)

3009303[/snapback]

 

:histeric: в истерике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×