Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня в друзьях поройся

:histeric:
а фото семьи, где мы втроем вообще нет! непорядок! прямо хот в фотошопе дорисовывай!

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свои сумасшедшие волосы завязываю в хвост. Не стригусь. Не знаю, чего хочу. Но телефон парикмахерши уже почитываю.

Пойду дочкины штаны к сантиметру приложу

Талия в сложенном состоянии 40 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горло полощем только потому что так все принцессы делают 

 

:histeric::histeric: ...А мы только по этой причине раньше косы заплетали....с приговорками..."У всех принцесс косички". :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C точки зрения нас с мужем полный бред, но ребенку понравилось :-))

 

мало того, что она из Москвы, да еще и с высшим образованием, да еще и девчонка классная. и беременная к тому же:)

 

папа у нас вообще молодец большой - столько с ней занимается! научил куклу одеялом укрывать (кое-как, конечно, с головой - но все же!)
Дочка умеет расстегивать молнию на жилетке своей (не только на ней, конечно), снимать жилетку нафиг, а потом напяливать ее на бОшку себе.

пошла посплю - в прошлый раз помогло

 

Дочка играла полчаса - засовывала игрушечное яблоко папе зашиворот, а потом заглядывала туда, открывала молнию и доставала - и по новой!

 

ну вот скажите - как можно подать капучино без кофе?!??!?

 

пытались пластилинить сегодня

 

а, на автозаправке было большими буквами написано ДРАКИ. я не поняла, к чему это. типа приходите драться сюда? или это для зрителей?

 

потом был мне массаж. в холодной комнате. с йогуртом и медом в четыре руки. а денег взяли как за 2 руки:) муж когда узнал, что массаж мне делали и спереди, да еще и один из массажистов мужчина... а заплатила я как за 1 массажиста... сказал - конечно, он просто случаем воспользовался тебя потрогать:))))))))))

 

мне скипятили водички и принесли в номер, потребовав немедленно вернуть графин. я уговорила отсрочить приговор и самой принести графин через 3 минуты, дала зуб и поклялась на самом святом.

 

продолжение банкета завтра. оставайтесь с нами!

 

курица - отдельный разговор. это не мясо. это что-то типа овощехлеба. я даю голову на отсечение, что что-то, чья плоть сделана их ЭТОГО, не могло жить, дышать, бегать и кудахтать. оно и по консистенции, пардон, не мясо

 

колдунья-глазунья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запрещено плавать пожравшего ребенка

гостиница - это по-ихнему ХОТЕЛ. это сокращение, судя по всему. имеется в виду "хотел отдохнуть, но не получилось".

вы чо?!?!?? бассейн БЕСПЛАТНЫЙ, купайся вволю - хоть утони там. на чем и порешили.

Помните анекдот про милиционеров, которые ходят по трое - один умеет читать, другой писать, а третьему просто приятно пройтись в компании образованных людей

ключ я храню под сердцем ( в заднем кармане джинсов)

секс шоп размером с комплекс Мега в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, болтлива не по годам, но не до такой же степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в детской поликлинике как-то решили что я на прием к невропатологу привела себя, а не своего ребенка)

пошла осколки челюсти собирать с пола... :confus: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше молчать и слыть умницей, чем раскрыть рот и развеять все сомнения...

Женщины хранят тайны небольшими группами.. по 20-30 человек

:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справку взяла,выхожу в коридор военкомата,мой брат стоит.
Такие глаза сделал,ты чего,грит,делаешь тут?
Я грю,мол,вот,повестка пришла,призывают меня,прям не знаю,что делать.
Он у меня чуть в обморок не грохнулся,пришлось сказать,что это шуточки у меня такие сегодня,хе-хе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая уж разница, один малыш или четверо толкуться у тебя на голове?

:beb::beb:
оптимист видит свет в конце туннеля,пессимист его не видит, а реалист видит двигающуюся навстречу электричку

shok.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оптимист видит свет в конце туннеля,пессимист его не видит, а реалист видит двигающуюся навстречу электричку

 


Все...больше не можу :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня один ученик принципиально не пользовался карандашом, ручкой чертил. Я написала ребёнку в дневник: "Уважаемые родители! Просьба купить Лёше простой карандаш!" А Лёшин папа яхту как раз покупал в это время и так его это моё замечание задело, что он Лёшу карандашами обеспечил на всю оставшуюся жизнь.

 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если изначально они бьют себя пяткой в грудь и кричат о своем советском патриотизме и любви к родному подъезду  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня один ученик принципиально не пользовался карандашом, ручкой чертил. Я написала ребёнку в дневник: "Уважаемые родители! Просьба купить Лёше простой карандаш!" А Лёшин папа яхту как раз покупал в это время и так его это моё замечание задело, что он Лёшу карандашами обеспечил на всю оставшуюся жизнь.

 

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой 4_1_72.gif у меня "бухгалтерское косоглазие" 4_1_72.gif

дом в форме.... буквы П, уроненной налево :histeric: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×