Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shalim***

Разница Между Детьми Меньше Года!

Рекомендуемые сообщения

вторая беременность хоть и без угроз проходила, но реально я ее вспоминаю с содроганием...

тож самое.........тяжко на последних месяцах беременности ой как было :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рифеншталь***,
Шоколадный заяц**,
:eek: почитала....ужаснулась.....у меня после одного "шила в попе" уже руки-ноги отнимаются. а что же будет когда "они будут делать ЭТО сообща???!!!" :confus::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК*,
Держись, друх!!!
Мое шилопопое чудо уже счас брату/сестре жизни спокойной не дает... недавняя фишка - ковырять у мамки в пупке... От этого пузеныш просыпается и начинает мамку пиннать... Вот так все втроем и веселимся... То ли еще будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рифеншталь***,
Шоколадный заяц**,
:eek: почитала....ужаснулась.....у меня после одного "шила в попе" уже руки-ноги отнимаются. а что же будет когда "они будут делать ЭТО сообща???!!!" :confus:  :swoon:

2926246[/snapback]


ну может более мирно все будет... но мне кажется, у мальчишек особого мира в этом возрасте не бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, у мальчишек особого мира в этом возрасте не бывает

2926722[/snapback]


мои мирно сосуществовали примерно до пяти лет младшего... Сейчас пошло-поехало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксинди ,забеременела я КОНЕЧНО не осознанно...просто так получилось и в заботах о дочке попала к врачу когда было уже 22 недели пузику.После родов месячных не было вооще,грудью кормила,но получается когда доче было два с половиной месяца ко мне опять залетел аист,наверное форточку перепутал :histeric:
Я чес слово не понимаю тех кто осознанно идёт на такую маленьку разницу(особенно те кто живут одни и помощи нет и нет материальной возможности нанять няню) :crank: \
Сейчас мне РЕАЛЬНО тяжело,потому что хочется спать постоянно,а дочка днём спит раза два по полчаса,а за это время надо какие-то дела поделать дома...да и ночью просыпается по нескольку раз "на покушать да поболтать",к тому же утро у неё начинается в 5 утра....
плюс от таскания её на руках-тонус задалбывает.....короче не советую я никому....Это тяжело физически,а потом и морально!Что будет дальше-посмотрим ,молю Бога,чтобы второй родился такой же спокойный как и доча была :worthy:
Девочки,спасибо ОГРОМНОЕ,что откликнулись на мою темку....мне это очень важно!!!!!!!!!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёкачка,
А уже смотрели пол малыша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, а у нас разница 1 и 3 будет, думаю справимся, но мы конечно няню имеем и с ней уже всё согласовано
Лёкачка, не переживай, всё будет отлично!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас мне РЕАЛЬНО тяжело,потому что хочется спать постоянно,а дочка днём спит раза два по полчаса,а за это время надо какие-то дела поделать дома..

2926982[/snapback]


блин, представляю как тебе тяжело... ну не расстраивайся. Мне проще конечно, няня всё время с нами когда нужно, хотя с один ребенком она уже и не нужна так часто как при рождении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёкачка,
А уже смотрели пол малыша?

нет,УЗИ делали всего один раз и "шпион" ничего не показал...я особо и не рвусь,потому что в первую беременность в попытках узнать пол мы сделали 7 УЗИ :rus-rul: но доча так и не рассекретилась :bkeh:
блин, представляю как тебе тяжело... ну не расстраивайся

Кристин,а я и не расстраиваюсь :coctail: знаю,что всё будет хорошо...только немного трудно :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bufka*,
чувствую, меня это ждет уже! Сын чувствует что-ли, но как только узнала, что беременна ему надо обязательно к МАМЕ на ручки. Даже когда папа берет, киндер все равно пытается переползти ко мне, утром резвится у меня на пузе :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего? Трудно выносить?

Трудно будет во всем..
беременность у всех по разному пролетает..
Если во время первой беременнсоть есть время на отдых, то тут уже все иначе будет..
Деть потсоянно на руках..одеть, попик помыть....
Ну а потом, после родов в первые месяцы хоть в дурку беги..
Я все время одна, даже муж и тот вечно в делах ..работе..ну и конечно в друзьях...
Я рада няню взять..но не нашла до сих пор подходящую....
Сейчас уже мелкому почти 3м...я пришла в форму сразу...от такой-то беготни))))))))..но все равно есчо хочу похудеть..ношусь как белка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот шкодят они всегда сообща! тут у них всегда единство! если вдруг в комнате тишина гробовая - значит опять куда-то лезут, что-то достают, потрошат...

2925111[/snapback]


Один в один! Это стало моим навязчивым кошмаром. Мне даже сны про это снятся 

2925566[/snapback]


А-А-А!!! :histeric::histeric::histeric: Мои тоже начали крушить сообща дом. Хотя мелкому вот только год исполнился. И я не знаю, когда заниматься с Ваней рисованием, лепкой, выполнением домашнего задания (на развивалке задают). Приходит мелкая шкода и все расшвыривает или отвлекает старшего, и тогда :tease::tease::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГераськА,
ну вы бы обосновали а то так категорично....так не делается 

 


Chunya*

Вы ведь тоже мама погодков :) ? более открыто ..как Вы говорие "обоснованно" я ответила позже...
почему не сразу..нет времени... :olen4:
Вы как мама погодков должны понять..я одна с ними, всегда..можно сказать и днем и ночью..тк наш папа максимально хочет обеспечить своих детей.. :oki2: обеспечить от и до..
вот и ответ на мой такой короткий и категоричный ответ :parrdon:!

 

Вы спросите у шоколадного зайца, она Вам расскажет все красоты :histeric:
и я считаю, что те мамы, которые осознанно хотят маленькую разницу, должны знать что их ждет..чтоб потом не было слез и упреков самой себе!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А-А-А!!! :histeric:  :histeric:  :histeric:  Мои тоже начали крушить сообща дом. Хотя мелкому вот только год исполнился. И я не знаю, когда заниматься с Ваней рисованием, лепкой, выполнением домашнего задания (на развивалке задают). Приходит мелкая шкода и все расшвыривает или отвлекает старшего, и тогда :tease:  :tease:  :dwaft:

2954878[/snapback]


аналогично... я даже почитать не могу старшему ничего: младший не слушает, а по нам лазит и откровенно мешает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×