Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Ер После Кс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 Lalik-a

Отправлено 07 Январь 2008 - 23:18

Lalik-a

Интересующийся

• Пользователи
  • 57 сообщений
Год назад было 120 тыс.+ около 20тыс. наценка за врача (Зябликова и на сколько я знаю еще Иванова) остальные врачи без наценки. Как сейчас не знаю. Можно им в контрактный отдел позвонить они все скажут. Если честно то никаких денег не жалко за такие роды, весь вопрос в наличии такой суммы денег. Не у всех найдется такой способ улучшить себе роды
  • 0

#22 Ларусик****

Отправлено 12 Январь 2008 - 10:43

Ларусик****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 880 сообщений

Год назад было 120 тыс.+ около 20тыс. наценка за врача (Зябликова и на сколько я знаю еще Иванова) остальные врачи без наценки. Как сейчас не знаю. Можно им в контрактный отдел позвонить они все скажут. Если честно то никаких денег не жалко за такие роды, весь вопрос в наличии такой суммы денег. Не у всех найдется такой способ улучшить себе роды

это точно
  • 0

#23 *SSS*

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:26

*SSS*

Старожил

• Пользователи
  • 823 сообщений

заходи в жур, там в самом начале рассказ о родах

А можно мне тоже?Думаю мне это предстоит еще не так скоро, но я уже вовсю добываю информацию.
  • 0

#24 Ышка**

Отправлено 06 Февраль 2008 - 20:26

Ышка**

Старожил

• Пользователи
  • 680 сообщений
Попробуйте в Москве в роддом №8, к Федоровой Елене Валентиновне. Только если она скажет "нет", я бы не рисковала.
  • 0

#25 Marines

Отправлено 06 Февраль 2008 - 21:41

Marines

Завсегдатай

• Пользователи
  • 440 сообщений
ЕР после КС практикуется в роддоме №3. Говорят, там новая заведующая - сторонница естественных родов у женщин с рубцом на матке (если нет противопоказаний, конечно). Но окончательно всё решается недель в 36 - не раньше. И еще, насколько я слышала - в 4-м роддоме.
  • 0

#26 Speranza**

Отправлено 07 Февраль 2008 - 20:42

Speranza**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 701 сообщений
Я тут так приблизительно смотрю, что в основном ,даже тем кому говорили, что да ЕР возможно, все равно всех кесарят.
  • 0

#27 AmoreMio**

Отправлено 30 Август 2011 - 13:34

AmoreMio**

Старожил

• Пользователи
  • 520 сообщений
побуду некропостером, апну тему. в ноябре 2008 было кесарево, в июне 2011 родила сама в 25 роддоме на Фотиевой. Там этого дела не боятся.
  • 0

#28 Золотко

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 17:46

Золотко

Аксакал

• Пользователи
  • 1 614 сообщений
Что-то темка заглохла. У нас что совсем плохо с этим вопросом? Почему так мало информации. Жаль что нашим врачам проще разрезать, чем дать шанс на естественные роды.
  • 0

#29 Marileo**

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 08:38

Marileo**

Дока

• Пользователи
  • 1 281 сообщений

У нас что совсем плохо с этим вопросом? Почему так мало информации.Жаль что нашим врачам проще разрезать, чем дать шанс на естественные роды.

Как оказывается успешных ЕР после КС очень очень мало. Да и врачей по пальцам одной руки можно пересчитать.
  • 0

#30 Speranza**

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 09:55

Speranza**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 701 сообщений

родила сама в 25 роддоме на Фотиевой. Там этого дела не боятся.

Тоже слышала, об этом роддоме
  • 0

#31 Marileo**

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 10:25

Marileo**

Дока

• Пользователи
  • 1 281 сообщений

родила сама в 25 роддоме на Фотиевой. Там этого дела не боятся.Тоже слышала, об этом роддоме

Там такие цены......
  • 0

#32 Inch

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 11:54

Inch

⭐️⭐️⭐️

• Пользователи
  • 5 227 сообщений
В 16 роддоме Марченко принимает роды с рубцом на матке (сам говорил :) ).
  • 0

#33 Норка**

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:09

Норка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 803 сообщений

Там такие цены......

если идти не от ЗП и не к ведущим специалистом ( это я про Есипову и Оленеву) то нормальные цены. Я заключала контракт на ЕР после КС в апреле этого года. 67 тыс, через их страховую, через эту же страховую к ведущим от 121 тыс было, но я так поняла что они эти цены не афишируют, что бы шли от ЗП рожать за 150 и выше. Моя врачь брала меня именно на ЕР (Волкова) , но к сожалению не вышло.
  • 0

#34 Marileo**

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 20:27

Marileo**

Дока

• Пользователи
  • 1 281 сообщений

если идти не от ЗП и не к ведущим специалистом ( это я про Есипову и Оленеву) то нормальные цены. Я заключала контракт на ЕР после КС в апреле этого года. 67 тыс, через их страховую, через эту же страховую к ведущим от 121 тыс было, но я так поняла что они эти цены не афишируют

На сегодняшний день цены выросли очень сильно, мне сказали что контракт ЕР после КС 140 тыс., а у ведуших врачей более 200 тыс.
  • 0

#35 Норка**

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 11:40

Норка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 803 сообщений

ну за 7мь месяцев цены не мгли поднятся в 2 раза.
В данном случае страховая Аско что сидит в самом роддоме, берет за КС 69, когда рожала я брала 67700. Я шла на Ер после КС и что будет кесарево решилось в самый последний момент.
http://www.askorf.ru...eremen/rd25.xml
что вы пишите выше предлагает отделение Здорового Поколения.
Надо ехать в роддом и там узнавать все подробно.
  • 0

#36 Marileo**

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 19:26

Marileo**

Дока

• Пользователи
  • 1 281 сообщений
Норка**,

что вы пишите выше предлагает отделение Здорового Поколения.Надо ехать в роддом и там узнавать все подробно.

Спасибо за информацию, так и сделаю.
  • 0

#37 Jessika*

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 21:46

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
Я вот тоже мечтаю о ЕР после КС... Ещё года два помечтаю и буду готовиться к нему. Искренне надеюсь, что разрешат. Пока вычитала инфу про два роддома- 25 и МОНИИАГ. В МОНИИАГе минус- что с детками раздельно. С другой стороны, во-первых мне не привыкать...А во-вторых, получиться- тогда всего на несколько деньков))) Не получиться- всё равно раздельно с деткой после КС... Но у меня много противопоказаний для КС- большой вес первого ребёнка, слабость родовой деятельности, возможный резус-конфликт.... Ну а если до ЕР не допустят, то буду искать где делают софт-КС. Ну в перспективе 8 роддом Карабин и роддом при 15 ГКБ... Оба рядышком... Вопрос только в том, делают там софт или нет.... По прописке буду правда к Балашихинскому перинатальному относиться... Но что-то меня туда не тянет... Но если в 8 и 15 софт не делают, то пойду туда с Такиджиевым встречаться. Однозначно скажу, что второй раз пойду рожать только по контракту.
  • 0

#38 Speranza**

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 07:17

Speranza**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 701 сообщений

где делают софт-КС

А что это?
  • 0

#39 *SSS*

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 09:13

*SSS*

Старожил

• Пользователи
  • 823 сообщений

В МОНИИАГе минус- что с детками раздельно

И меня смущал этот момент. Но сейчас нисколько вообще не жалею, что рожала в МОНИИАГе.

большой вес первого ребёнка, слабость родовой деятельности,

У меня в первых родах тоже это было. А сколько ваш первенец, если не секрет? У меня, кстати, вторая меньше первой по весу родилась. Но это не случайность, конечно.

буду искать где делают софт-КС.

А что это?
  • 0

#40 Норка**

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 09:40

Норка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 803 сообщений

Я вот тоже мечтаю о ЕР после КС... Ещё года два помечтаю и буду готовиться к нему. Искренне надеюсь, что разрешат. Пока вычитала инфу про два роддома- 25 и МОНИИАГ. В МОНИИАГе минус- что с детками раздельно. С другой стороны, во-первых мне не привыкать...А во-вторых, получиться- тогда всего на несколько деньков))) Не получиться- всё равно раздельно с деткой после КС...

я в 25-м после КС лежала с деткой и нисколько об это не жалею. В7-ке раздельное прибывание загубило наше ГВ на корню. Ребенка там мне не приносили, кормили нсмотря на запреты и ребенок категорически отказался взять грудь. Тут же в 25 м деть со мной был рядом, я быстрее расходилась после кс, мы без проблем взяли грудь и кушали ее потом тоже беспроблемно +очень внимательный мед персонал был.

Однозначно скажу, что второй раз пойду рожать только по контракту.

это однозначно, мне есть с чем сравнивать.

Цитата(Jessika*)
буду искать где делают софт-КС.

А что это?

да. что это значит? КС может быть облегченным?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных