Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мой пузеет... пузеет... Три года назад взялся за себя, глядя как я три раза в неделю на шейпинг бегаю, начал ходить в тренажерный зал, сам себе нашел диету, купил сауна-пояс. Я так радовалась! Не Апполон, но мне нравилось. А потом я забеременела вторым, а у мужа АД и набор веса со мной за компанию... Ну и все... А пиво всегда любил :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите на родителей мужа........ исключения бывают очень редко

Значит мой муж исключение. Родители довольно стройные, особенно отец, брат старший вообще худой, а муж полнеет и полнеет, и живот торчит (пиво тоже почти не пьёт и ест совсем мало, не ужинает вообще, постоянно на диете, а результат нулевой). :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё так, но ни один из моих знакомых мужчин не готов на такие "жертвы" ради стройной фигуры. Это ж надо задумываться, следить за питанием, себя любимого контролировать, пояс какой-то носить (жарко же человеку!) -  :confus: Вот если б хлопнул в ладоши - пузо пропало, тогда ещё ладно, согласны. А так себя насиловать просто невозможно, лучше прикрываться тем, что это необходимая деталь (трудовой мозоль, подушка безопасности, полочка под тарелку или ещё что - тут фантазия мужчин безгранична).  :yess:

3550391[/snapback]


Да-да, ребёнка укачивать, да и вообще на руках носить, гораздо удобнее! :)
Но а вообще, да, это стало проблемой... В том смысле, что почему то стало стыдно быть толстым папой такого прекрасного ребёнка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стало стыдно быть толстым папой такого прекрасного ребёнка...

3887745[/snapback]


Ух ты... если написано всерьёз - приятно столкнуться с таким мнением. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой до 30 лет был худой як жердь при росте 1.87. После 30 начали появляться приятные формы. А сейчас фигура у папы такая же как у дочи - и пузико и тити есть.
Ну, в одежде это незаметно, даже как-то солидно смотрится. А наедине без одежды раньше 12.00 с нашими двумя диверсантами мы не остаемся :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж стал полнеть после 30. Хотя ест сейчас меньше, чем раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайт*,

у меня муж стал полнеть после 30. Хотя ест сейчас меньше, чем раньше.

4327335[/snapback]


аналогично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа был приличный животик, при его росте под 190 см выглядело как беременность, т.к. остальное все - руки и ноги были худые, еще второй-четвертый подбородок появились... решили проверить - оказалось проблемы с печенью, начали лечить в первый месяц вся отечность спала, подбородки и т.д. уменьшились, а потом начал уменьшаться животик, муж сам очень рад таким в себе изменениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа животик как у меня на 8 месяце беременности!
Пиво не пиво, а животик есть!
Кажется созрел похудеть немного, но пока не рвется....ему не тяжело в своем весе =100 кг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению,что после 30 лет мужчины меняются в телосложении. Мой тоже был стройненький,подтянутый. А в 30 начал животик расти. И все растет,растет. Пивко,конечно, тоже любит,но в умеренных колличествах. На диете сидел,спортом занимается- а все равно совсем не уходит... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего чуток начало появляться что то только после 38 лет......после свадьбы нашей :pod-elk: а так он почти 25 лет спортом занимается....и фигура хорошая... :new-russ::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 30 полнеют - вполне обосновано - обмен веществ начинает замедляться, а кушаем не меньше, чем раньше. но вот к тому, что в жизни почти нет физ. нагрузок - стоит отнестись серьезнее. регулярные нагрузки полезны для всего организма, особо для сердца. так что флаг вам в руки, белковую диету и хорошего тренера в зале..)

 

а главное - силу воли держаться.

 

п.с. без стресса для организма можно худеть на 1кг в неделю в среднем. вероятность того, что все вернется, стремится к нулю. при умеренном питании ессно..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шо будет после 40! К животу дорастут еще сисечки - бббуааа - не хуже наших. Я извиняюсь, можете закидать меня тапками, но лично меня стало раздражать, что при том, как мы пытаемся блюсти свои фигуры и у многих мужья, кстати, ждут этого от нас, дык вот мужики уж совсем не парятся и частенько прямо самодовольно выпячивают свои брюхи, обтягивая их майками или ваще гордо рассекая с голым торсом. Мы недавно ходили компанией в сауну - народ был от 30 до 40, дык ВСЕ мужики были с пузами и сисечками. Ну..елки..не убивайте меня, ситуации разные бывают, но ведь большинство приобретает такое украшение именно от нежелания как-то напрягаться. Мой муж, например, не Аполлон совсем, но он, заметив, что брюшко стало увеличиваться, ввел 1 разгрузочный день в неделю и через день крутит обруч -супер помогает, кстати Этт я понимаю. Конечно, к своему мужу лояльнее относишься, чем к другим, но будьте готовы, что к сорока годам вы обнаружите, что 90 проц мужиков вокруг вас похожи на воздушные шарики -увы! к ентому идем <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже был худой,лет этак до 28,а потом "Остапа понесло" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, девочки, а мой муж 60 кг весит cry_1.gifcray.gif

 

Чем бы его накормить, чтоб хоть чуток набрал?... cry_1.gif

 


Пивком его напоить нужно + мяса. мужики это любят :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×