Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

живот у мужчины-это чистой воды конституция такая!от пива не зависит. имхо.мой 110 кг при росте 187. это очень много!Но меня это как-то не нервирует да и он выглядит неплохо все-равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть у кого-то мужья озабочены собственной фигурой, а мой свою "трудовую мозоль" уважает и считает, что он ее заслужил :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элик во во :D , аналогия и у моего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamaxa,
Всякого рода миостимуляторы не избавят от животика,да и вредные они.Это факт.Потому что работают они так же как приборы,которыми в больнице стимулируют лежачих больных,воздействуют током,так и заставляют мышцы работать, и тогда придется всю жизнь ими пользоваться?А оно вам надо?
Пресс качать тоже не нужно,потому что это тоже не избавит от животика,а только усугубит ситуацию,сначала надо похудеть,т.е живот скинуть,а потом уж качать пресс
Как вариант можно попробовать пояс с эффектом сауны,но не те что в теле-магазинах продаются,а те,что в аптеках.стоят они в районе 300 рублей.
Так же нужно организм почистить,Кстати и программы все эти,позволяющие от живота избавится основаны на очищении организма :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо хоть у кого-то мужья озабочены собственной фигурой, а мой свою "трудовую мозоль" уважает и считает, что он ее заслужил :histeric:

:histeric::histeric::histeric:
У меня друг есть,у которого тоже значительно выпирающий животик,так он говорит,что это не живот,а подушка безопасности! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала надо похудеть,т.е живот скинуть,а потом уж качать пресс
Как вариант можно попробовать пояс с эффектом сауны,но не те что в теле-магазинах продаются,а те,что в аптеках.стоят они в районе 300 рублей.
Так же нужно организм почистить

3547670[/snapback]


Это всё так, но ни один из моих знакомых мужчин не готов на такие "жертвы" ради стройной фигуры. Это ж надо задумываться, следить за питанием, себя любимого контролировать, пояс какой-то носить (жарко же человеку!) - :confus: Вот если б хлопнул в ладоши - пузо пропало, тогда ещё ладно, согласны. А так себя насиловать просто невозможно, лучше прикрываться тем, что это необходимая деталь (трудовой мозоль, подушка безопасности, полочка под тарелку или ещё что - тут фантазия мужчин безгранична). :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж пиво не пьет, а живот есть! Он у меня крупный, но не толстый, занимается(пресс только качать нельзя, у него грыжа позвоночная), а вывот остается! Конституция тела такая! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже нравится, когда животик есть :) но не оочень большой, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего конституция такая, что животика как такового и нет :) т.е. в одежде и не заметишь :) Да и пиво он пьёт раза 2 в неделю по 0,5 литра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивной живот - миф!
Есть мужики, которые мнооого пива пьют, но живота у них нет! А есть те, которые совсем не пьют - у них есть :) Парадокс :)
Мой муж говорит, что живот не от пива, а от того, что ты с пивом ешь :)
А мне вообще нравится умеренный животик у мужиков :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пивной живот - миф!

Полностью согласна. Мой муж пьет пиво почти каждый день заедая орешками, креветками и т.д. , а живота у него вообще нет Конституция такая. И отец у него такой же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласна. Мой муж пьет пиво почти каждый день заедая орешками, креветками и т.д. , а живота у него вообще нет Конституция такая. И отец у него такой же

3580263[/snapback]


повезло! ттт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё так, но ни один из моих знакомых мужчин не готов на такие "жертвы" ради стройной фигуры. Это ж надо задумываться, следить за питанием, себя любимого контролировать, пояс какой-то носить (жарко же человеку!) -  :confus: Вот если б хлопнул в ладоши - пузо пропало, тогда ещё ладно, согласны. А так себя насиловать просто невозможно, лучше прикрываться тем, что это необходимая деталь (трудовой мозоль, подушка безопасности, полочка под тарелку или ещё что - тут фантазия мужчин безгранична).  :yess:

3550391[/snapback]


У меня муж периодически садится на диеты и очень даже эффективно худеет, а потом опять толстеет. И так постоянно. Вот сейчас в стадии похудения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне даже нравится, когда животик есть  но не оочень большой, конечно

3578567[/snapback]


Вот и мне нравится. Только когда мы познакомились был как раз небольшой. 100 кг веса при росте 195.
Сейчас (3,5 года вместе) 123 кг. Уже считаю предел, на диетах не сидит, просто стал последнее время есть меньше, но вес так и не уходит, а пуз растет. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой год назад бросил пить пиво, говорит, пустая трата денег, и 1-2 раза в неделю бегает в футбол. Кубиков на животе, конечно, не наблюдаю, но вес его 85кг. держится вот уже 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×