Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Talula Willis

Опрос Кто На Чем Ездит?

Рекомендуемые сообщения

Краса*, сыыыпяятся?!а мне мой муж как раз копейку хочет купить!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на нашенской десятке езжу, мне нра! Но конечно с иномарками не сравнить - но на иномарку мы еще не накопили. А так еще езжу на отцовской шестерке и семерке, мужниной рабочей четырнадцатой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот слышала что они сыпятся...
Может кто-нибудь знает сколько будет стоить ТО и как вообще на заднеприводной ездить?

я вот тоже это слышала, хотя думаю что это речь идет о тех, которые собирают в калининграде, потому как понятие "сыпятся" вряд ли применимо к немецким машинам, это наши автопромшики всё испаганить норовят(((
про т.о. не могу сказать, могу у спецов спросить
на заднем нормально, привыкаешь и не замечаешь потом разницы особо, я на мерседесе, он помягче, бэшки пожестче будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально на заднем ездить, привыкаешь, я уже и не чувствую разницы.. бэшки не сильно жестче мерсиков, я их вообще люблю!
вот накоплю и куплю! :D (типа белый стих :D:D:D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Астрочке езжу. 5 ти дверный хэтч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка***,

теперь я на санта фе езжу

Новая или 2008 года? Я новую хочу на будущий год, уже и в салонах примеряюсь, на тест-драйв думаю записаться. В нашем районе в салоне тока прежние модели санта фе на тест-драйве.
Вообще как, удобно? какие-нить подводные камни есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Дэу эсперо езжу, движок 2 литра, мне нра, даже некоторые крутые тачки делает. ;) Хотя я не гоняю, просто она реально клевая. :rolleyes: Жаль, старенькая уже. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я есть ли среди нас обладатели БМВ первой серии? Муж, мне настойчиво стал предлагать этот вариант в качестве нового авто :) .
А я вот слышала что они сыпятся...
Может кто-нибудь знает сколько будет стоить ТО и как вообще на заднеприводной ездить? :rolleyes:

есть, у меня колпеечка 116-я, сыпятся?! неправда! я на ней второй год езжу, ттт ни разу не было проблем, никаких вообще! просто сажусь за руль и езжу. ТО еще не делала :) т.к. там зашито первое ТО на 20 тыс км а я только 15 за год наездила, работа близко от дома :) Мне дилер вроде сказал первое ТО обойдется в районе 6-7 тыс рублей, не больше.
у меня есть в принципе опыт езды на разных машинах, на японских, корейских, французских, у мужа вольво, но лучше бмв я еще не встречала, да простят меня фанаты других марок :)
поначалу было страшно, после переднеприводных машин как водить с задним, но сев за руль копейки стала фанатом бмв и заднего привода и на другую марку уже не пересяду. задний привод это вещь, я привыкла к нему за пару дней, подвеска бмвшная, рулевое управление ну все просто создано для комфортной езды, я за рулем отдыхаю :). и еще она тяжелая очень, надежная, из всех малышек на мой взгляд самая безопасная, правда и самая дорогая :( Но сейчас есть варианты "Limited Edition" можно в районе 700 тыс прикупить в бедной комплектации, у меня не совсем "лимитед", я когда свою брала, все боялась, как же я без климата и ксенона и датчиков дождя то, после мужней нафаршированной, а теперь понимаю что прекрасно без этих наворотов обхожусь и не напрягает вообще. Главное, есть кондей, который хорошо работает, попогрев электро-зеркала и нормальная музыка а остальное фигня :)
единственное, чего мне не хватает, это мощности, все-таки 1,6 маловато для такой машины, 2 литра, это моя следующая копейка, однозначно :)

 

интересно, что по трассе скорость на ней не ощущается, например на вольво S40 120км/ч гораздо страшнее, чем на копеечке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Хонде Сивик езжу, а также на родительских Жигулях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас Вольво S 80
нормальная машина, и практически не ломается, за что ей спасибо :D ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лансер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на Хонде Сивик езжу, а также на родительских Жигулях :)

 

У вас цивик которая новая модель? Такая космическая? :rolleyes: Не подскажите у нее большой багажник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а было у вас такое, что не можете расстаться с машиной? Я три года езжу на Дэу Матиз :D Обожаю ее до безумия, естественно все говорят надо менять, да я и сама понимаю что надо, маленькая она для семьи с ребенком. Купила Форд Фокус, но ездить на ней вообще не могу, не моя это машина, обзор фиговый, зад вообще не вижу, не могу припарковаться, в конце концов она большая )))) да и просто не нравится мне ничего кроме моей родной малышки :crank: Я на нее заработала сама, никто не помогал и это моя первая машина, может поэтому она мне так дорога? У кого-нибудь было подобное? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то что было, а есть :rolleyes:
Ни за фто не отдам своего опелька :P
правда с 34 недели до родов муж забрал права :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×