Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рискну открыть четвёртый дубль, поскольку в 3-м не могла отправить сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роксана,
молодец! :parrdon:
теперь бы еще темку закрепить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene****, Тринити с отпуска вернётся закрепит наверно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже дубль четыре???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чё тогда, буду сама с собой здесь разговаривать... :(<_<:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас и там не особо "разговорно" было, к тому же тема новая, ее мало кто видит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , а я хотела полелиться радостью от своего тройного материнства.....
И усталостью тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот , а я хотела полелиться радостью от своего тройного материнства.....
И усталостью тоже.

2895265[/snapback]


Радостью делись :clap: Ох, а про усталость и не напоминай. Какое это было счастье, когда они были маленькие и не ходили в школу. Усталость была только физическая, а теперь в основном моральная - ну жалко мне на детей орать, а по другому они раньше 10 вечера не начинают делать уроки. А спать тоже ведь иногда им надо :pihpihh: Три двойки за прошлую неделю у сына по математике - и это в физ-мат школе :ranting: Все, пар спустила, пойду спать, нехай они сами спокойно заканчивают свои уроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,
:friends:
а у на "счастье" в прошлом году было, когда они в 6 часов из частной школы приходили с готоыми уроками... Правда теперь приходится расплачиваться за расслабон <_< Мы уроки делаем до 11-12, правда я их еще днем кладу спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у на "счастье" в прошлом году было, когда они в 6 часов из частной школы приходили с готоыми уроками... Правда теперь приходится расплачиваться за расслабон  Мы уроки делаем до 11-12, правда я их еще днем кладу спать.

2896560[/snapback]


У нас спать днем никак не получится. Во-первых они не станут, ну а главное их физически нет дома :histeric: У них же спецшколы, после уроков дополнительные занятия. Да рок-н-ролл три раза в неделю. чони на него уезжают в 4, а возвращаются в начале 9. Вот они тоже несколько лет расслаблялись, всесто того, чтоб нормально учиться, теперь приходиться нагонять <_<

А как ваша музыкальная школа - успеваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ваша музыкальная школа - успеваете?

3 раз в неделю, у Ани - пн, пт. сб, у Дениса - вт, пт и сб. Сделали так, чтобы на неделе , когда надо уроки на завтра делать, было минимум доп. занятий. Да, еще теперь бассейн в поликлинике 2 раза в неделю - а что делать, надо...
Главное у них по 4-5 уроков, они в 1-2 часа уже дома, потом спим, а все рано домашнее задание до ночи делаем :( Но они ж как делают - 5 минут делают, 15 отвлекаются, пока с одним уроки делаю - за другим не уследишь :( Да еще Томка все время мультики просит - а как оторваться от соблазна?
Вот и гоняю всех -гав-гав, гав-гав получается. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и гоняю всех -гав-гав, гав-гав получается.

2897023[/snapback]


Зато гавкаем мы с тобой уже профессионально :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann***,
:friends::ddrrink::allllkg::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока отдых :bkeh: , гавкаю только на среднего, зато долго и громко :skalk: Старшая (ттт) сама разбирается (3 года ругались, щас вроде поступление в институт замаячило, за ум взялась). Зато средний жару дает - вчера с 2-мя замечаниями вернулся - указку об одноклассника на неск. частей разломал (тот, правда, у него на завтраке сырок утащил и съел :smexx: ). Листочек с 2-мя парами в школе выбросил, а тут я за ним пришла и учительницу встретила ну и :umavlozu: В общем, учебный год начался!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас музыка теперь на дому, раз в неделю приходит педаго и занимается с ними обоими по часу и час вместе сольфеджио-3 часа получается.Платно конечно но зато не надо мотаться каждый день в МШ-очень удобно :clap: и все довольны и главное дети с удовольствием играют чего не было когда ходили в МШ.А уроки у нас делаются пока мелкие спят,т.е сразу после обеда и до полдника обязаны уложится иначе гулять не идем -стараются, особенно если стоЯть над ними то делают очень быстро :D У Андрея правда уроков стало в два раза больше, делаем долго :( но зато по английскому одни пятерки да и по другим предметам тоже 4-5 :clap::clap: а еще неделя и у нас каникулы! :yahooo:

Ну вот , а я хотела полелиться радостью от своего тройного материнства.....
И усталостью тоже.

2895265[/snapback]


давай делись :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×