Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дефочка**

Осень. Рыбинск. Сбор

Рекомендуемые сообщения

Фроська , я к сожалению без машины бываю на Туле. Ну, нет у мну машинки и прав пока... Если что-то не тяжелое, то могу прихватить и с Тулы
Ой, читаю, что вы из Кокошкино! А я в Крекшино рабо! Может сможем как-нить тут пересечься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! В СП в товарах для детей открылась закупка недорогой одежды для дома! Вот если бы мы каждая, заказывая для своего малыша, заказали бы еще и для деток из больницы? Там очень недорогие колготки и носочки, есть махровенькие, маечки, трусики, ползуночки. Может договориться с оргом, чтобы отдельной статьей поставить одежку для брошеных детишек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка*,
Можно пересечься на станции Кокошкино ж/д вещей не много, но нести будет не удобно. Так что давай пересечемся на станции кокошкино. Мой тел.: 8-926-413-96-59 Катя. Позвони и договоримся т.к. я редко бываю в инете. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, спасибо, что забрала мой увесистый узел :D . Вроде немного совсем всего, а как-то нелегко по весу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть несколько пакетов игрух, обувки, одежки.

 

народ, который мне писал по САО: где вы???
написало человека 4, всем дала свои тел, и все пропали. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка*
Или есть вариант, я попытаюсь уговорить мужа, чтобы он меня до вас отвез и я все передам, где удобней . Но это только в субботу возможно. Так что, в принципе, можно и на субботу договориться и если это в районе Юго-Запада то мы подъедем сами. Но лучше тогда звоните :)

 


niki29
По поводу заказать в СП))), я заказала специально)))) мне не пришло :smexx:
Но идея хорошая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська , я просто могу своего коллегу попросить на машине подъехать к станции Кокошкино.

 

niki29 , идея хорошая. Надо обдумать. Я и сама все задумывалась как бы это провернуть всё... Либо самой заказывать, либо все же просто денежкой скидываться и заказывать....

 

Чиффа , спасибо большое! Всё уже у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на выходных я в центре.

2922609[/snapback]


В субботу я работаю до 14,в районе 15-16 часов в центре на удобной вам станции давайте встретимся?
Привезу 3 банки смеси и денюжку...Купить не знаю что,да и времени в будни нет совсем,лучше пусть докупят то,что не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть совсем маленькие вещи на грудничков до 3 мес, надо ?
Пакетик с вещичками до года собран, есть сандалики и туфельки размер 19, 20 б/у но в очень хорошем состоянии. Памперсы и косметику куплю. Могу даже подвезти куда-нибудь, живу в ЗАО.
Давайте договариваться о встрече .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше если в личку мне бросите координаты и созвонимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

у меня есть памперсы, трусики, пеленки, костюмчики, немного, но пакет большой наберется, я живу в МАрьино, могу только к метро Братиславкая подтащить. Если можете подъехать и забрать, то я рада буду все отдать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! В СП в товарах для детей открылась закупка недорогой одежды для дома! Вот если бы мы каждая, заказывая для своего малыша, заказали бы еще и для деток из больницы? Там очень недорогие колготки и носочки, есть махровенькие, маечки, трусики, ползуночки. Может договориться с оргом, чтобы отдельной статьей поставить одежку для брошеных детишек

2928781[/snapback]

 


хорошая идея! я бы поучаствовала!

Изменено пользователем larakraft*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну откликнитесь, кто-нибудь! Есть
одежда на малышей от 0 до 1,5 лет. Много совсем новых вещичек.
Обувь размер 19,20 туфли и босоножки .
Памперсы
Косметика
Я могу на машине привезти вещи куда-нибудь в зао или юзао

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кенга Ру, если можете в юзао, то прямо к Маше можно и привезти, в Теплый Стан. Хотя все же далековато от Кунцево :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никаких координат, ни Маши, ничьих. Сбросьте мне в личку координаты и давайте договариваться. Могу и на Теплый стан привезти, ничего, но только в выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×