Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Дефочка**

Осень. Рыбинск. Сбор

Рекомендуемые сообщения

А кто в Восточном округе и как долго будет сбор, я планирую отъехать, хочу время распланировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,

А кто в Восточном округе

Наташ, раньше Ёлка там собирала, а сейчас даже и не знаю кто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вещами для совсем маленьких не разберусь - хотела бы денежкой помочь - кому можно передать?
Живу на юге (могу даже занести на дом, если получится), утром и вечером езжу через центр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чиффа, ага, я поняла. НО пока всё одно два человека собирают вещи

 

Я и konstella.

 

Вот еще ВСердючка*, предложила свои условия, но я до конца не разобралась где что и как она будет собирать


:( Жалко. А к konstella на Речной вокзал ехать? Может у меня получится на выходных. Мне ей в личку писать? Или можете дать телефон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засоня

хотела бы денежкой помочь - кому можно передать?

Это вы на зеленой ветке живете, да?
Думаю, что возможно встретится с вами в центре, но я там бываю в будни только в 20-00. Устроит ли это вас?

 

Чиффа

Жалко. А к konstella на Речной вокзал ехать?
Да, жалко :(. НО пока только два вот таких варианта
Может вам удобнее пересечься со мной на нашей оранж.ветке? В будни (как я уже сказала выше) могу в районе 20-00, или же в выхи в любое в принципе время

 

Констелиного телефона у меня нет. Если что, то да, пишите ей в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы на зеленой ветке живете, да?
Думаю, что возможно встретится с вами в центре, но я там бываю в будни только в 20-00. Устроит ли это вас?

 


Да на зеленой, в самом низу. В принципе можно договориться в будни в 8 в центре пересечься, могу и прямо сегодня )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, жалко . НО пока только два вот таких варианта
Может вам удобнее пересечься со мной на нашей оранж.ветке? В будни (как я уже сказала выше) могу в районе 20-00, или же в выхи в любое в принципе время

 

Констелиного телефона у меня нет. Если что, то да, пишите ей в личку

2896942[/snapback]

 

А можно на ты? У нас неделя разницы в днях рождения :).
Я на выходных могу, но недалеко от Бабушкинской. У меня ж в подписи видшь какая лялька маленькая. Да и вторая небольшая. Кстати, у меня муж иногда в Ясенево ездит. У него там отец. Слушай, а позвони мне (в субботу результативнее всего, наверное, будет - еще будет время что-то сделать) 8-916-326-30-09. Меня Аня зовут. Может, я его уговорю поехать на машине да и всучу этот пакет. Или с ним даже съезжу, тогда еще что-нить нарою из того, что я уже туда отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Туле не собирают? Я тока там сейчас в Москве появляюсь, у меня пусть и немного получится, но все-таки хоть какая-то помощь....
И вещи только от 68-го нужны, 62-ой не подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,
я на Бабушкинскую езжу раз в неделю на работу, можно встретиться и я Маше передам :oki2:

 

Дефочка*,
Я у себя тоже по шкафам порыскаю что ли, угу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть 3 банки смеси нутрилон 2 гипоаллергенная,не надо?Еще упаковка памперсов,из одежки могу набрать.Могу купить что-то,что еще конкретно нужно?
Я живу в Железнодорожном,работаю на Киевской-Парк победы...Если в выходные,смогу на любую станцию подвезти!Расскажите мне что да как,я первый раз,раньше с этим не связывалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чиффа,
я на Бабушкинскую езжу раз в неделю на работу, можно встретиться и я Маше передам 

2913934[/snapback]


Супер!!! Давайте созваниваться тогда. 8-916-326-30-09, я Аня. Буду ждать. Машину из сервиса сегодня вернули, так что к метро смогу подъехать. А вы где работаете, по какому адресу? Может, удобнее к работе? А лучше по телефону договоримся, ок? Вас как зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсы купила и ещё кое чаго по мелочи готова передать в эту или след. субботу на Туле. Моя мобила для контакту: 8-926-413-96-59 :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,
меня Марина зовут :zdrya:
Я работаю на ул. Искры, это между Бабушкинской и Свиблово
На работу поеду во вторник
Если у метро встречаться, то где-то около 10-11 утра или часов в 6 вечера, либо в течение дня к работе подъезжайте - ориентируетесь, как и куда вам с малышкой удобнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чиффа,
меня Марина зовут 
Я работаю на ул. Искры, это между Бабушкинской и Свиблово
На работу поеду во вторник
Если у метро встречаться, то где-то около 10-11 утра или часов в 6 вечера, либо в течение дня к работе подъезжайте - ориентируетесь, как и куда вам с малышкой удобнее

2920233[/snapback]


Марин, знаю эту улицу, я на Чичерина жила раньше :). А еще раньше - в Ясенево :), жаль, что сейчас не там. Мне с утра во вторник тоже нормально, только мне точное время надо. Можно будет куда-нибудь позвонить накануне? Или мне звони, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я готова собирать по центру и район марьино.просто все зависит откуда и кто забирать будет.на выходных я в центре.а в будни в марьино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×