Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Вам нужна кухонная мебель? читайте...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#161 Соната**

Отправлено 19 Февраль 2010 - 12:49

Соната**

Интересующийся

• Пользователи
  • 91 сообщений
Да история просто жесть :confus: :confus: :confus: Автор, вот спустя полтора года вы как своей кухней довольны?
  • 0

#162 ams

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:15

ams

Аксакал

• Пользователи
  • 2 094 сообщений
Девочки, мы уже вторую кухню заказывали в "Кухонном дворе ". Первую в старой квартире оставили. Как всегда все безупречно и сервис и кухня. Опять только восторги. Меня их слаженная работа прямо потрясает. Все четко. :super:
  • 0

#163 БрЮнЕтОчКа **

Отправлено 08 Апрель 2010 - 08:33

БрЮнЕтОчКа **

Аксакал

• Пользователи
  • 2 273 сообщений

Да история просто жесть :confus: :confus: :confus:
Автор, вот спустя полтора года вы как своей кухней довольны?

Кухней конечно довольны Она красивая и уютная. Но вот обидно только то, что кухни Селаро у нас в Подмосковье изготавливают, а нам пели, что везут из Италии...
Насчет Кухнистроя,его закрыли на МКАДе, опечатали,описали у них имущество, которое они не успели прикрыть новой фирмой и алаверды:-))) И теперь у них весит реклама ПОПА ДИ в центр, сразу предупреждают у нас попа но ты приходи и бабки оставляй :D

ПыСы. не помню писала я или нет, но мы выиграли процесс и нам заплатили деньги, так что наши мучения все позади и кухня у нас обошлась по халявной цене :super:
  • 0

#164 victori

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 12:02

victori

Старожил

• Пользователи
  • 616 сообщений
Да, почитала отзывы и в шоке. Мы сейчас сами как раз на том моменте,когда надо выбирать и заказывать кухню.
Тоже в свое время думала и про Кухнистрой, и Кухдвор-отзывы ужасные. Недавно была в салоне кухонь Ликарион. Очень понравились и варианты, и дизайн. И цены не особо. Кто-нибудь покупал у них?Интересно, как у них с обманом)))?
Икею тоже рассматривали,кухни интересный, напичканы всякими удобствами...,но у меня подруга там работала несколько лет. И еще тогда говорила, что в Икее мебель плохая по качеству. Берут только дизайном. Хотя меня цены там тоже привлекают. А с кухнями Икея есть у кого опыт какой?
Буду рада любому совету,поскольку переезд не за горами, а без кухни-никуда. :smexx:
  • 0

#165 flowerdance

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 12:49

flowerdance

Старожил

• Пользователи
  • 595 сообщений
У меня Стильные кухни. Заказывала четыре года назад, я была в декрете и у меня была масса времени на проведение сравнения фирм. Где только не просчитывала и не рисовала... В итоге в СК пошла по совету подруги. У меня нет вообще никаких претензий и нареканий, все от начала до конца было качественно и профессионально. обещали 28 декабря кухню привезтии устаносить, (я честноговоря не особо на это рассчитывала, тк перед НГ сами понимаете..), так и было. В общем я теперьвсем рекомендую искренне. У меня четверо друзей после меня там кухню заказывали и все довольны. У меня за 4 года ничего вообще с кухней не случилось, ни один болтик не открутился ))
  • 0

#166 Егоркина Мама

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 21:47

Егоркина Мама

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Спасибо за информацию :unsure:
  • 0

#167 b@bY

Отправлено 11 Март 2011 - 17:42

b@bY

Завсегдатай

• Пользователи
  • 334 сообщений
Хитрюга, Подскажите пожалуйсто, вы кухней фирмы Мария довольны? как сделали, в срок, как собрали? если можно фотки посмотреть :mascha:
  • 0

#168 Надюшка ***

Отправлено 20 Апрель 2011 - 19:43

Надюшка ***

Свой человек

• Пользователи
  • 107 сообщений

А в стильных кухнях дизайнеры какие то странные, они нам такой ужас нарисовали, я аж чуть не прослезилась, и ещё видела у девочки кухню оттуда мне не понравилось, потому что полная безвкусица опять таки жн дизайнера....

А нам повезло с дизайнером и все здорово сделали и качество нравится
  • 0

#169 МОТИЛЬДА*

Отправлено 22 Апрель 2011 - 11:43

МОТИЛЬДА*

Дока

• Пользователи
  • 1 346 сообщений
мы взяли кухню Столлплит цвета венге
вот такую
Изображение
и вышла в 19 тыс вместе со столешницей и раковиной)
  • 0

#170 Надюшка ***

Отправлено 26 Апрель 2011 - 13:04

Надюшка ***

Свой человек

• Пользователи
  • 107 сообщений

и вышла в 19 тыс вместе со столешницей и раковиной)

очень красиво и цена супер
  • 0

#171 Ниночек *

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 10:49

Ниночек *

Аксакал

• Пользователи
  • 2 064 сообщений
  • Город:Москва, Бутырский р-н, м. Дмитровская, Тимирязевская
Тоже заказывала кухню в СК, в 2009г., очень довольна их работой
  • 0

#172 Lapulya***

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 12:30

Lapulya***

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 5 303 сообщений
Мы кухню заказывали в Фореме, были первоначально косячки, около месяца решали их. Потом установили и до сих пор все хорошо работает. Цвет брали фисташку с мерцанием и столешницу - цвета лосось. Хорошее сочетание. Кухне уже лет 5. Выглядит отлично :D Технику через инет - магазин заказывали.
  • 0

#173 Конфетта

Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:15

Конфетта

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Заказывали икеевскую через изИкеи, чтобы самим никуда не таскаться. Довольна, привезли вовремя, правда собирал муж сам.
  • 0

#174 Apaty

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:46

Apaty
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Рекомендую обратится сюда http://www.ls-mebel.ru/ Очень красивые и качественные кухни, за приятную цену.
  • 0

#175 Мать-ехидна

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:06

Мать-ехидна

Свой человек

• Пользователи
  • 202 сообщений

Заказывали икеевскую через изИкеи,

В Москве нет такого? Не нашла почему-то. А то так не хочется ехать, далеко от нас:(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных