Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Вам нужна кухонная мебель? читайте...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#41 Blossom**

Отправлено 05 Январь 2008 - 23:22

Blossom**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 584 сообщений
а мы заказали кухню в "Кухни Анонс" - мужнин друг посоветовал, он у них кухню заказывал, вроде без косяков обошлось.. заказали в начале декабря, доставка должна быть 28 января.. вот посмотрим точно в срок привезут или нет.. жду ее не дождусь, я уже месяц без плиты, с микроволновкой и пароваркой - стреляться готова :rus-rul: уже я с ними так намучалась..каждый день отсчитываю до срока доставки кухни :tease:
  • 0

#42 Борисовна**

Отправлено 23 Январь 2008 - 00:30

Борисовна**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 165 сообщений
Julka**,
а в суд подать на них не хочешь
вы что обалдели уже год без кухни живёте :dwaft:
  • 0

#43 БрЮнЕтОчКа **

Отправлено 23 Январь 2008 - 20:41

БрЮнЕтОчКа **

Аксакал

• Пользователи
  • 2 273 сообщений

Julka**,
а в суд подать на них не хочешь

Просмотр сообщения

Собираемся....конечно....не думаю что они нам заплатят ущерб...
  • 0

#44 Борисовна**

Отправлено 24 Январь 2008 - 13:29

Борисовна**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 165 сообщений
Julka**,

не думаю что они нам заплатят ущерб...

Не такого же быть не должно ктоже будет у них заказывать а потом по 1.5 года кухню ждать
если в инете уже полно отзывов надо собрать всех и в суд
  • 0

#45 FrameWork***

Отправлено 24 Январь 2008 - 15:53

FrameWork***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 976 сообщений
а почему вы не написали притензию и нарушении срока поставке,о просрочке,где за каждый день просрочки капает денюжка 3% от суммы заказа в сутки,считая выходные.Претензию им в руки,заказным с уведомлением по почте.там указывается,что они обязанны вернуть всю сумму в добровольном порядке. Если они не возвращают-в суд.По защите прав потребителей вам будут обязаны вернуть всю сумму,плюс половину от этой суммы за недобровольную выплату,плюс моральный ущерб.стопроцентно выигранное дело. у нас только неделю назад закончилась такая же эпопея со шкафом.все прекрасно ныне.наши деньги с нами плюс шкаф.хотя нервишек потратила много. Боритесь за свои права
  • 0

#46 Лапулька*

Отправлено 24 Январь 2008 - 21:57

Лапулька*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 17 464 сообщений
И у нас случай подобный был только со спальней. Заказали кровать дерево с металлом и стеклом. А пришла дерево со стеклом, а металлические элементы тоже оказались деревяными. Сказали что перезакажут, а вы пока так поспите, мол не на полу же вам спать....прошло 4 года ...мы уже с деревом свыклись, а элементы метал. так и не пришли.
  • 0

#47 Ирина84*

Отправлено 18 Февраль 2008 - 13:57

Ирина84*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 744 сообщений
Julka**,
ну как кухню довезли- собрали? :aiaiai:

Про Альберо плохих отзывов не слышала вообще...

Просмотр сообщения

у меня в квартире кухня Альберо, всё вовремя сделали, хотя если сейчас будем в новую квартиру заказывать то в другом месте :yess: есть маленькие недостатки которые не видны окружающем но я вижу <_<

а вот мои родители сейчас в свою новую квартиру , заказали всё же в Альберо на данный момент с момента заказа прошло 3нед. а 3 марта обещают уже поставить :pod-tches: не знаю вовремя привезут ли нет :morgalik:
  • 0

#48 БрЮнЕтОчКа **

Отправлено 18 Февраль 2008 - 14:19

БрЮнЕтОчКа **

Аксакал

• Пользователи
  • 2 273 сообщений

почему вы не написали притензию и нарушении срока поставке,о просрочке,где за каждый день просрочки капает денюжка 3% от суммы заказа в сутки,считая выходные.Претензию им в руки,заказным с уведомлением по почте.там указывается,что они обязанны вернуть всю сумму в добровольном порядке.
Если они не возвращают-в суд.По защите прав потребителей вам будут обязаны вернуть всю сумму,плюс половину от этой суммы за недобровольную выплату,плюс моральный ущерб.стопроцентно выигранное дело.

Просмотр сообщения

уже все написали, и исковое заявление написали, седня завтра должен адвокат дать ответ, берется он за наше дело или нет.....держу кулачки@@@@@@@@@@@@
  • 0

#49 БрЮнЕтОчКа **

Отправлено 18 Февраль 2008 - 14:21

БрЮнЕтОчКа **

Аксакал

• Пользователи
  • 2 273 сообщений

есть маленькие недостатки которые не видны окружающем но я вижу 

Просмотр сообщения

поделись плиз этими ньансами, просто если мы сейчас добьемся того чтобы они нам выплатили сумму за кухню и плюс за моральный ущерб, и назад заберут свою долбаную кухню мы думает в Альберо потом заказать, очень хотелось бы знать про недостатки :flowers:
  • 0

#50 Ирина84*

Отправлено 18 Февраль 2008 - 15:05

Ирина84*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 744 сообщений

поделись плиз этими ньансами, просто если мы сейчас добьемся того чтобы они нам выплатили сумму за кухню и плюс за моральный ущерб, и назад заберут свою долбаную кухню мы думает в Альберо потом заказать, очень хотелось бы знать про недостатки 

Просмотр сообщения

я могу посмотреть кухню родителей (когда установят) и написать отзыв, а свою я заказывала 5 лет назад (может у них что то поменялось) мне например сразу после установки, бросилось в глаза панель (стенка) которая между верхними шкафчиками и столешницей видны стыки и когда я спросила неужели нельзя было за такую цену (а кухня у меня не угловая и там всего метра 2-2,5 в длину и вышла она мне около 5000 с техникой варочная поверхность, духовка, вытяжка ) вырезать единую панель :crank: на что был ответ "у нас всегда так делают и это такая мелочь вы её через неделю не будете замечать" :crank: ещё пару шкафчиков не ровно повесили (именно прикрепили к стене не ровно и переделать напряжно самим) вечером ещё напишу и покажу фотки, ну а если в общем то нормальная кухня :)
  • 0

#51 БрЮнЕтОчКа **

Отправлено 18 Февраль 2008 - 16:05

БрЮнЕтОчКа **

Аксакал

• Пользователи
  • 2 273 сообщений
Ирина84*,
жду с нетерпением :morgalik:
  • 0

#52 Ирина84*

Отправлено 19 Февраль 2008 - 00:56

Ирина84*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 744 сообщений
покажу стык который был изначально и который мне не нравится.

под вытяжкой
Изображение

Изображение

а сама кухня вот такая
Изображение

Изображение

ещё мне не нравится что шкафчики громко закрываются (но это я думаю из за того что я давно заказывала тогда не было ещё этих технологий без шумных) ну а так в принципе выглядит спустя 5 лет вроде нормально нигде ничего не облезло и не потрескалось. А ещё хотела на заметку сказать техника в Альберо каждая единица на 5000 р. дороже чем в магазине. Знаю потому что искала родителям через инет недавно технику что бы они пошли заказывать кухню с размерами для техники, а их там начали убеждать что лучше у них технику брать т.к. если техника своя то установка платная и т.д. (в общем развели т.к. установка всего 5-7 т.р. стоит ) ну а родителям главное что бы меньше мароки было :crank: в общем заказали всё в Альберо :)
  • 0

#53 БрЮнЕтОчКа **

Отправлено 19 Февраль 2008 - 09:22

БрЮнЕтОчКа **

Аксакал

• Пользователи
  • 2 273 сообщений
Ирина84*,
ну впринципе стык меня не пужает, т.к. у меня плитка выложена, значит бум иметь в виду Альберо кухни....эх дураки мы, надо было сразу там брать, ща бы уже давно были бы с кухней :cray:
  • 0

#54 larakraft**

Отправлено 20 Февраль 2008 - 00:19

larakraft**

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 8 955 сообщений

ща бы уже давно были бы с кухней 

Просмотр сообщения

Юль, :confus: :confus: :confus: вы до сих пор без кухни? :swoon: пляяяяяяяяяяя, вот это кухнистрой :pihpihh: :rocket: :pihpihh: :rocket: ВЫ Судебные тяжбы еще не начали?
  • 0

#55 БрЮнЕтОчКа **

Отправлено 20 Февраль 2008 - 09:05

БрЮнЕтОчКа **

Аксакал

• Пользователи
  • 2 273 сообщений

Юль,    вы до сих пор без кухни?

Просмотр сообщения

угу :cray:

ВЫ Судебные тяжбы еще не начали?

Просмотр сообщения

Близки к началу :cray:

Кстати мы еще одну зацепку нашли....не соответствует реклама.....У них висит на кухнистрое реклама, типа вас приковали в рабство, кухнийстрой вас освободит, так вот, они меня наоборот приковали в рабство почти на год, так что они попляшут скоро там все :dwaft:
  • 0

#56 и.о.Муза**

Отправлено 22 Февраль 2008 - 00:21

и.о.Муза**

Старожил

• Пользователи
  • 1 038 сообщений
Какой кашмар читаю и страшно................мы на днях тоже кухню заказали... Сразу вспоминал как мы шкафы купэ заказывали.... установили нам их с опзаданием.. а у меня 100% предоплата была... Так что они не торопились... Устоновили смотрю они мне не те направляющие поставили и ролики на которых двери ездят скрипят - значит дешевые, как и напрвляющие... я с ними ругаться... тут еще допекло то что я их 3 недели дольше срко аждала то одну дверь не привезут то другую то сборщики не придут... Вообщем я как умная моска написала им притензию,к ак положено отдала, заврила, тут же вс еотдала в роспотребнадзор, думаю от них еще бумагу получу и в суд пойду свои неустойки и моральный отсуживать... И тут такой капец вышел которого я не ожидала совсем... это фирма а она была лидером 10 лет на рынке в нашем городе - очень известная...просто продала ту фирму с которйо я заключала договор.... продали ее к черту на кулички... туда пишу оттуда приходят ответы нету такой фирмы и все тут. А сама контора даже офиса и названия не поменяла просто в доках вместо "Дарсингплюс" у них теперь фирма "дарсинг-лтд" Как вам аткое? ВЫ не представляете как я бесилась... а сделать нчиего не могу :drratsh:
  • 0

#57 БрЮнЕтОчКа **

Отправлено 21 Март 2008 - 15:57

БрЮнЕтОчКа **

Аксакал

• Пользователи
  • 2 273 сообщений
Девушки, у нас новости по кухне :D
3 дня назад нам позвонили и пообещали доставить оставшиеся запчасти, а именно 8 боксов-коробов выдвижных, 3 вставки с фасадами, 2 стекла, ну значит жду я сижу, радуюсь....не приехали...на след день муж позвонил ген директору и просто наорал на него, тот типа сказал что ща все уладит, и пообещали нам доставку на след день после 19.00, что вы думаете, доставка была произведена в 23.15, заходят 2 здоровых дядечки и у каждого в руках по маленькому кулечку.....ДЕВОЧКИ, у меня чуть инфаркт Микарда не случился :rus-rul:
Муж мой нервно просто заржал....ну кароче, седня пришли сборщики, которые уже ржут и плачут вместе с нами...написали очередную рекламацию....расставили нам мебель так чтобы мы хотябы столешницу смогли заказать....
Вообщем у нас суд назначем на среду на 10.00 с Кухнистроем, девоньки держите кулачки :flowers:

Обходите стороной, КУХНИСТРОЙ-ваш геморрой
  • 0

#58 и.о.Муза**

Отправлено 21 Март 2008 - 16:10

и.о.Муза**

Старожил

• Пользователи
  • 1 038 сообщений

, девоньки держите кулачки

Просмотр сообщения

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А рекламный слоган вы им отличный придумали, я на всю жизнь запомню :histeric:
  • 0

#59 БрЮнЕтОчКа **

Отправлено 21 Март 2008 - 17:09

БрЮнЕтОчКа **

Аксакал

• Пользователи
  • 2 273 сообщений
и.о.Муза*,

спасиб, :friends:
  • 0

#60 Anastasi@**

Отправлено 01 Апрель 2008 - 16:04

Anastasi@**

Старожил

• Пользователи
  • 893 сообщений
Julka**,

Вообщем у нас суд назначем на среду на 10.00 с Кухнистроем, девоньки держите кулачки

Юльк, ну как дела-то? Ты что молчишь? :patsak:
Мы заказали кухню в Анонсе. Обещались доставить 23 апреля. Но сегодня позвонили и сказали, что из-за того, что мы поменяли размеры 1 полочки (а она, замечу, вообще идёт особнячком, для микроволновки, ни в каких шкафах она не участвует), то кухня будет готова только 30ого. Ну неужели одну полку 20х30 будут пилить ещё неделю :drratsh: , бред какой-то. Я негодую :ranting: . Потом отпишусь, как привезут :pioner:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных