Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да, я тут по телеку пару- тройку раз помсмотрела смешариков и решила, что неплохой мульт! можно и диск купить :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще очень понравились новые - 19 и 20 - выпуски "Ну, погоди!". Нарисовано хорошо и юмор такой детский, добрый. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для совсем маленьких хотела бы обсудить тему телепузиков  :parrdon: . Мой сын их смотрит, я позволяю. А как вы к ним относитесь.

2860505[/snapback]

 

Нам психолог в саду сказала пару слов про мультики Лунтик и Телепузики (если не ошибаюсь, в общем, где герои похожи непонятно на кого и разных ярких цветов). Так вот, про Лунтика она сказала, что помимо того, что мульт поучительный, так еще там очень хорошо подобраны цвета, а вот что касается телепузиков, то лучше их не смотреть, т.к. с сочетанием цветов там как раз все хреново и у героев нет мимики, т.е. они просто открывают рты. Но про телепузиков, а в частности про цвета и мимику, ничего не скажу, т.к. сама не видела и вообще даже могу ошибаться с названием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пока (в 2 года) уважает тока смешариков. Больше пока его ничего не интересует :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема почему-то не активна... какие новые мультики вы смотрите... добавлю от себя классным мультик для мальчишек Кидо-Супергрузовичок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего сейчас идут на ура советские мультики. Лунтик уже отпал, видимо насмотрелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доченька любит и вообще смотрит только 3 мульта: "Фунтик", "Домовенок Кузя" и " Трое из простоквашено" . Иногда но очень редко может посмотреть Ну погоди и то если идет по телеку этот мульт. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунтик, 38 попугаев хорошие мультики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрит "Бременских музыкантов", а потом поет. Обожает Лунтика.

 

Нам психолог в саду сказала пару слов про мультики Лунтик и Телепузики (если не ошибаюсь, в общем, где герои похожи непонятно на кого и разных ярких цветов). Так вот, про Лунтика она сказала, что помимо того, что мульт поучительный, так еще там очень хорошо подобраны цвета

Сначала напрягалась на счет этого мультика, сомневалась, стоит ли его смотреть. Но он, дейтсвительно, поучительный. В каждую серию вложена своя мораль. Пусть смотрит. :) Намного лучше курящего и сбивающего урну волка из "Ну, погоди!". Его мы тоже любим. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя вообще никакие не смотрит. Не нравится. Хотя недавно вот Гену целых пять минут смотрела. Потом убежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка любит лунтика, я стараюсь показывать советские мультфильмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой диснеевские любит.. Тачки, Валли, История игрушек это из хитов, их готов смотреть всегда.. Наши старые почему-то не любит.. накачала как-то кучу мультов своего детства, никак((

 

Смешарики любит :)
С лета полюбил новую "Машу и медведь" и неожиданно "подсел" на попугая Кешу, единственный мульт моего детства, который ТАК понравился моему ребенку, что он цитирует его (да да я и сама пересмотрела.. все эти "Прррелестно", "Это ж бубль гум" и тп :D ) и пару новых серий Кеши- "Кеша и рыболов" и "Мужество попугая Кеши", но все же старый Кеша the best :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас диск со всеми сериями НУ ПОГОДИ - 100% средство примерно на час занять ребенка! Причем пробовали разные подобные мультики - ТОм и Джери, про Крота, Машу и Медведя и т.д. НО только НУ ПОГОДИ - он может смотреть очень внимательно, причем безчисленное кол-во раз. Но часто конечно не даем это делать. Класика - есть класика! Сынишке в ноябре будет два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ребенок, открыв рот о удовольствия, смотрел Лелика и Болека - сама вспомнила сегодня про этот мультик - помню тоже с удовольствием смотрела.

 

из последних любимых - Дядюшка Ау, Домовенок Кузька, Простоквашино, Ну погоди, про Кротика - польский мультик - тоже очень понра ему. плюс еще у нас есть книжка с рассказами про кротика.

 

А вообще мы достаточно всеядны в плане мультиков. Но больше стараюсь советской классики показывать. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×