Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А Вы Пили Постинор Во Время Гв?

 

Создала опрос, велком :(

 

Только что звонила врачу, так обидно получилось... Объяснила ситуацию, врачиха сказала "ну попробуй выпить постинор..." и тут проснулась Машка и заплакала, врачиха "ой ребенок прямо в трубку кричит" и повесила трубку, я не успела спросить больше ничего :( Ну она не могла чуть-чуть подождать? :( Обидно... Но она сказала можно выпить, я совсем запуталась!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, слушай, ну, я понимаю, что не сейчас.. Я тоже щас не хотела никого.. И вообще собиралась одним ограничиться  Думаешь, все мамы погодок планируют деток? Как раз наоборот - это, так сказать, случайные окказии.. . Я тут подумала.. 17 лет - конечно, маловато, НО: представляешь, если вдруг что - у тебя к 30 годам уже совершенно взрослые дети были бы ! И ни о каких декретах думать не надо - тусуйся себе, порхай, как мотылек  Может, тебе положиться на случай? Нет - так нет.. да - так да... Если уж вы - в принципе - о втором, так или иначе, думаете. Какая разница - щас или через 2 года? Через 2 года, кстати, все говорят, сложнее решиться, чем сразу. Не хочу ни к чему склонять - просто прикинь ситуации. К тому же, может, ты и не залетела. Тогда хоть без вредного постинора обойдешься..

KatyaKV, ну как так... залечу/не залечу... конечно можно ждать две недельки, сделать тест и будь что будет... но я еще от первых родов не отошла, страшно мне снова рожать :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка*,
Мне кажется, что вероятность заБ у тебя не такая уж большая. Ты активно кормишь ночью, М еще не приходили. А постинор все-таки очень вредная штука. И если у тебя первый раз последствий от его приема не было, то это не значит, что и в другой раз их не будет. К тому же, постинор может и не сработать. Я бы не стала принимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера пила. Правда мы уже не на ГВ, но посмотрела в инструкции написано после приема припарата исключить ГВ на 36 часов.
И кстати вовсе не обязательно что если сработает тот сразу месячные пойдут, фигня, может 1 день помазать, а может и не быть вообще ничего, и следующие М вовремя прийдут при обычном цикле, а раз ты еще кормишь и М еще не было, то может и вообще ничего не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю пить или не пить!!!!
Наверно выпью, только как я буду укладывать без ггруди спать Машку??
Или не пить?? ааааааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю пить или не пить!!!!
Наверно выпью, только как я буду укладывать без ггруди спать Машку??
Или не пить?? ааааааааа

2853883[/snapback]


Это можешь только ты сама решить :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик*, я прочитала :)

 

блин, как сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурзик*, я прочитала

 

блин, как сложно...

2853983[/snapback]


Ну извини, переключить язык забыла и сразу отправила сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]
KatyaKV,
вот ужас :cold:
да.. ужас. Не знаю, как я это пережила вообще.. так плохо было.

 

2853543[/snapback]


Забудь ты об этом, я тоже всю берем прообижалась, а теперь моя доча таакая пугливая мне кажется, что из за моих обид на мужа, бебик то не причем :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты активно кормишь ночью, М еще не приходили.

Ага я так третьего и родила,
Ирка* Расслабся, постинор уже не поможет, жди теперь резалта спокойненько, не зацикливайся, будет как надо, :coctail: Да если вдруг что вторых родов не бойся, они намного легче :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну извини, переключить язык забыла и сразу отправила сообщение

Мурзик*, так все нормально, я поняла тебя :red-tsch:

 

жди теперь резалта спокойненько

жду :cold::cold::cold::cold: постнор не пила :cold::cold::cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то мне кажется постинор можно принимать втечении 72 часов после случившегося... а это 3 дня

 

поосле постинора М могут придти а может дотянуца и до след цикла... у кого-то просто мажет, у кого-то льет... у кого-то на след день начинается, у кого-то на трретьи сутки...

 

постинор термоядерная вещь и оч сильная... но думаю в некоторых ситуациях - это идеальный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то мне кажется постинор можно принимать втечении 72 часов после случившегося... а это 3 дня

ну да, в инструкции написано 72 часа... Мне еще не поздно...
Только я читала что если есть беременность и выпить постинор - риск получить внематочную((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то мне кажется постинор можно принимать втечении 72 часов после случившегося... а это 3 дня

 

2857027[/snapback]


Насколько я знаю, первую таблетку надо пить в течении 3 часов после :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, первую таблетку надо пить в течении 3 часов после 

:pod-tches: эх... ладно, что щас уже думать-гадать..... поздняк метаться, будем ждать :skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×