Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ир, я пила постинор в такой же ситуации (один-единственный раз порвался пр-в и все в меня). Результат ты можешь увидеть на второй линеечке.. Так что, постинор - не панацея. Один плюс: врачи говорят, что если вдруг, как я, все-таки,залетишь, то на ребенке это никак не сказывается - он действует на внутренности женщины, чтобы предотвратить беременность, а на малыше, вроде, не сказывается.. Я выпила постинор через 8 часов после па и вторую - как по инструкции - через 12 часов после первой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaKV, а ты выпила постинор при ГВ? и после этого масю кормила?

 

Сходи к геник хор, у них есть свои новые и хор методы! А так сильно будешь переживать, не дай бог молчка сбежит твое, сходи, Удачи тебе

Сафико, спасибо! щас что-нибудь решим :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка*, а у тебя сцеженного молока в морозилке на всякий пожарный нет?
Я знаю, что второй малыш ни к чему, но я бы не стала принимать постинор и кормить, хотя бы сутки - двое. Это очень серьезный гормональный удар и по твоему организму, а можети по Машкиному - никто ведь не знает сколько проникнет в молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка* а ты до этого когда нибудь пила постинор?
Ситуация сложная, но если выпьешь, ребенка сутки после точно кормить не стоит, постарайся побольше сцедить на это время.. Я пила эти таблетки, меня так после плющило недели 2... Малышу и 0.01 % не стоит передавать, этомое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка* а ты до этого когда нибудь пила постинор?
Ситуация сложная, но если выпьешь, ребенка сутки после точно кормить не стоит, постарайся побольше сцедить на это время.. Я пила эти таблетки, меня так после плющило недели 2... Малышу и 0.01 % не стоит передавать, этомое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ир, я пила постинор в такой же ситуации  (один-единственный раз порвался пр-в и все в меня). Результат ты можешь увидеть на второй линеечке.. Так что, постинор - не панацея. Один плюс: врачи говорят, что если вдруг, как я, все-таки,залетишь, то на ребенке это никак не сказывается - он действует на внутренности женщины, чтобы предотвратить беременность, а на малыше, вроде, не сказывается.. Я выпила постинор через 8 часов после па и вторую - как по инструкции - через 12 часов после первой..

2852756[/snapback]

 

ох...ну ничего себе... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирка*, а у тебя сцеженного молока в морозилке на всякий пожарный нет?

Масяка, вот сейчас сижу сцеживаю на всякий случай :(

 

Ирка* а ты до этого когда нибудь пила постинор?
Ситуация сложная, но если выпьешь, ребенка сутки после точно кормить не стоит, постарайся побольше сцедить на это время.. Я пила эти таблетки, меня так после плющило недели 2... Малышу и 0.01 % не стоит передавать, этомое мнение

да пила года 2 назад, все потом было хорошо...
не знаю... если пить - то как сутки не кормить... Машка засыпает только с грудью, ночью раз 6 просыпается :(

 

А правда что после постинора начнуться месячные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А правда что после постинора начнуться месячные?

да, если все прошло хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а время идет :blink: после секса прошло уже 13,5 часов... :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, если все прошло хорошо

Морковка**, а грудью можно продолжать кормить? мне кто-то говорил, что нет...

 

да и вообще мне кажется смысла нет уже его пить... тк прошло уже много времени (см выше...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна 19 ноября 2005 01:43:46
СРОЧНО! !! Добрый вечер. Можно ли принимать Постинор во время кормления грудью? Как прием может отразится на молоке? Насколько вероятна беременность: ребенку ровно 1 год, были одни месячные, обильные, первый день - 14 дней назад. Буду благодарна за срочный ответ. Спасибо.

 

Ответы:
Шишканова О.Л. 21 ноября 2005 11:59:30
Можно. Не содержит эстрогенов

 


Пипеееец, а эта говирит что можно((((( кому верить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта 15 декабря 2003 16:53:34
Во время полового акта порвался презерватив. Выпила Постинор по инструкции (в течении 24 ч. ). Сыну 6 мес. , кормлю грудью, в инструкции не было написано, что Постинор противопоказан при лактации. На всех сайтах написано, что противопоказан. Какой риск для малыша, что можно предпринять?

 

Ответы:
Соболева Л.И. 15 декабря 2003 19:43:45
Здравствуйте! В течение суток исключите кормление грудью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaKV, а ты выпила постинор при ГВ? и после этого масю кормила?
Нет, этой проблемы не было, но была другая - я за месяц до этого завязала с ГВ (Наташе 7 месяцев было), тк вышла на работу. Глупая ситуация - выходить на работу на полгода, потом обратно в декрет :crank: Вообще, с одного раза и на фоне ГВ, может, и пронесет - может, не будет ничего? Я-то не кормила, все-таки.. А если не пронесет.. - второго щас вам совсем никак? Может, это судьба... Хотя, 17 лет.. Да.. Мне-то 30 :aiaiai: . Кода постинор не сработал, я, как раз, решила, что от судьбы не уйдешь - и мысли не было про аборт итп, хотя муж был (и есть) очень против и активно меня к этому склонял.. Но я материально совершенно независима - если вдруг что.. Могу себе позволить двоих, хоть, конечно, разница маленькая, сложно и незапланированно.. А Вашей ситуации не знаю.. - советовать тут сложно. Про постинор: думаю, он не супер вреден для ребенка. Он, кажется, содержит только женские гормоны (как мини-пили, а они вообще разрешены при ГВ).. Если денек не кормить, на всяк. случай, наверное, все будет ок. Если он сработал, должны быть месячные (у меня не было). Еще один момент: я, когда Наташке 4 месяца было, 5 дней не кормила (мы с мужем, бессовестные, в отпуск в Италию намахнулись :)). Ничего - сцеживалась.. Приехала - Наташа от груди не отказалась, все было ок и я еще 3 месяца нормально прокормила. Но у меня был запас молока на все время.. Держитесь, решайте..удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если не пронесет.. - второго щас вам совсем никак?

KatyaKV, хотим второго, но не сейчас :blink:

 

и мысли не было про аборт итп, хотя муж был (и есть) очень против и активно меня к этому склонял..

вот ужас :cold:

 

Про постинор: думаю, он не супер вреден для ребенка

мне тоже кажется что не супер вреден... щас позвоню врачихе, как раз уже два часа... :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaKV, хотим второго, но не сейчас :blink:
Ир, слушай, ну, я понимаю, что не сейчас.. Я тоже щас не хотела никого.. И вообще собиралась одним ограничиться :) Думаешь, все мамы погодок планируют деток? Как раз наоборот - это, так сказать, случайные окказии.. :). Я тут подумала.. 17 лет - конечно, маловато, НО: представляешь, если вдруг что - у тебя к 30 годам уже совершенно взрослые дети были бы ! И ни о каких декретах думать не надо - тусуйся себе, порхай, как мотылек :):) Может, тебе положиться на случай? Нет - так нет.. да - так да... Если уж вы - в принципе - о втором, так или иначе, думаете. Какая разница - щас или через 2 года? Через 2 года, кстати, все говорят, сложнее решиться, чем сразу. Не хочу ни к чему склонять - просто прикинь ситуации. К тому же, может, ты и не залетела. Тогда хоть без вредного постинора обойдешься..

 

вот ужас :cold:
да.. ужас. Не знаю, как я это пережила вообще.. так плохо было.

 

мне тоже кажется что не супер вреден... щас позвоню врачихе, как раз уже два часа... :dwaft:
расскажи потом, что решила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×