Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
KatyaKV

Снова Роды Через Год/полтора

Рекомендуемые сообщения

Роды были легче, не на много быстрее. Себя потом чувстровала замечательно, а после первых родов в себя месяца 2 приходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Вопрос у меня! В процессе первых родов (11 часов, пузырь прокалывали, 3 разрыва, быстрые потуги, сын 3550) вылез жутчайший геморрой! У кого так было? Как во вторые роды??? Очень волнует энтот вопрос, потому как НЕ ХОЧУ ТАК МУЧАТЬСЯ БОЛЬШЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ПЕРВЫЕ РОДЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ ТРУДНЫЕ, вторые и третьи очень легкие, желаю и вам того же :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый роды длились 14.5 часов, на 1 час делали эпидуралку ( поспала хоть ), родила на 3 потуге, без разрывов, воды отошли за 20 минут до появления Василины на свет ....

 

Вторые роды длились 11 часов, но совсем по другому, началось все в 11 утра а в роддом я поехала только около 4,5 вечера...схватки были более спокойными ( а может я бла более спокойной, плюс старшая на руках, надо было покормить и спать на дневной сон уложить ), родила без разрывов, без эпидуралки, воды отошли за минуту до появления на свет Кристины, на первой потуге....вторые роды прошли как по книжке .....но вот период востоновления в первх родах был легче...Василину я взяла сразу же после родов, а Кристину попросила на нось забрать ....поспала :-)

 


Легких вам родов и здоровую детку :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые роды 10 часов - легкие, но тужилась около 1,5 часов, делали разрез промежности
вторые роды 6 часов - боли от схваток вообще не чувствовала :eek: приехала в роддом с еле ощутимой болью а раскрытие было уже 7 см. и родила за одну потугу. как и не рожала в общем :D . только старый шов разошелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня погодки второй и третий. Разница - год и семь без двух дней. Вторые роды - стремительные, два часа на все (отошли воды, сразу схватки...). Порвалась внутри жутко! Снаружи только трещинка, что удивило - с первым порвалась внутри меньше, снаружи больше. Очень боялась рожать третьего - первеы роды 10 часов, вторые два... А третьи сколько будут, полчаса? В результате семь с половиной часов, все тихо-мирно-спокойно, разрывы - в точности как в первых родах... Четверые роды (расскажу уж до кучи) - четыре с половиной часа, один внешний разрывчик (точнее, надрезик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первые были 15 часов...не шибко больно было...
а вторые жуууууууть :confus: тяжелые роды бли..но быстрее 7,5 часов..
нолучшеб были как первые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! Вопрос у меня! В процессе первых родов (11 часов, пузырь прокалывали, 3 разрыва, быстрые потуги, сын 3550) вылез жутчайший геморрой! У кого так было? Как во вторые роды??? Очень волнует энтот вопрос, потому как НЕ ХОЧУ ТАК МУЧАТЬСЯ БОЛЬШЕ!

2905587[/snapback]


У меня с первым сыном вылез геморрой, так как потуги были ужасно тяжелые, да и мальчик мой тоже - 4550. А со вторым все прошлом буквально как по маслу. Никакого геморроя, никаких разрывов, родила со второй потуги и весь процесс родов с начала схваток занял два часа. Так что не стоит пока бояться. Главное, детку не раскармливать, тогда он родится легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка**,
спасибо за ответ! Я уж думала не дождусь....... у меня просто вообще проблемы с венами-сосудами. Варикоз на ногах (рожала в чулках), а вот с попой никто не подсказал, что может быть такая фигня :(
Дай бог, чтобы в следующий раз все было ок! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все, как у Шоколадного Зайца**. Один в один :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАРСИК*,
как я поняла,геморрой от неправильных потуг,я сына рожала долго,15часов,тяжело,больно,но потужилась легко и быстро,а с дочей 7 часов роды,легчайшие,зато геморрой кошмарный..пописать не могу 2 недели нормально..на всякий случай,при геморрое релиф мазь и свечи комбинируй с безорнилом-тож мазь,по очереди каждые 2 часа..Реально все пройдет за 10-12 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верность*, не....тужилась-то я правильно. И родила потому быстро ( я имею в виду вытужила) но у меня варикоз и так, а геморрой этож тот же варикоз....вены.... Вот и получила по полной. А релиф, похоже неззя при беременности и кормлении :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первыероды долгие и болезненные, вторые долгие, но очень легкие. В роддом приехала с полным открытием, а думала еще часов 6 мучаться. Но через час доча была уже со мной! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые роды длились 7 часов, не больные, разрыв один. Через год вторые 3 часа, больнее, без разрывов, но с осложнением (плацента сама не отошла).
Впервый раз приехала с раскрытием 8 см, что для меня оказалось большой неожиданностью, я-то думала все тока началось. Второй раз с раскрытием в 9 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды были относительно трудными, правда, ребенок был еще и крупный. Вторую родила очень легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×