Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
KatyaKV

Снова Роды Через Год/полтора

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я вот, что хотела спросить. Я рожала в прошлый раз в октябре в прошлом году. Через месяцев 5 (февраль) опять должна рожать (ттт). Прошлые роды были а) быстрые (5 часов) б) очень сильно порвалась - шейка до матки, промежность, влагалище - все, что можно, в общем. И долго заживало. Наверняка у кого-то из вас были такие же проблемы в первых родах. Как прошли вторые? Порвались ли вы опять в тех же местах или нет? У кого были быстрые роды - вторые были супер-быстрые? А шейка деформированная после швов как открывается - быстрее или медленнее? И не надо ли ее - на всякий случай - зашить недель в 20, чтобы она не раскрылась раньше времени? Буду благодарна за любые комментарии. Всех здоровых детишек и легких родов, кто в ожидании :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaKV,
Мои р первые роды длились полных черыре часа. В 9 отшли воды и начались схватки,а в час я уже родила. Правда, доча была маленькой, да и у меня бедра широкие, так что я не то что не порвалась совсем, а ещё и через 4 часа уже забыла, что рожала и скакала по этажам как угорелая :D

 

Думала, что вторые роды пройдут за часа2, ан нет :no: Схатки длились намного дольше и пузырь в конце концов мне прокололи. В итоге роды начались в 6 вечера, а родила я в час ночи :huh: но снова доча была малышкой и швы не пришлось накладывать. Вообще я очень легко родила обоих, чего и вам желаю! :flowers::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого были быстрые роды - вторые были супер-быстрые?

Про мои роды читайте рассказы в журнале.. :gazet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые были быстрые (4.40), а вторые - еще быстрей - реальных болючих схваток меньше часа... хорошо, что когда чуток потягивало живот, я догадалась поехать в роддом, а то б вообще дома родила...
В первых родах были внутренние разрывы, тяжело рождалась голова... Во вторых родах была лишь малюсенькая ссадина на старом же шраме, а ребенок просто вылетел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Очень обнадеживающе !
КатяКа - а где журнал? Хочу почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девчонки! Очень обнадеживающе !
КатяКа - а где журнал? Хочу почитать

Под линеечками мойх детей есть кнопки одна из них ЖУРНАЛ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые роды были 5 с половиной часов :P тоже интерено, как во второй раз будет :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка, а когда - второй раз-то ? :) Что решила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девчонки! Очень обнадеживающе !
КатяКа - а где журнал? Хочу почитать

 

Под линеечками мойх детей есть кнопки одна из них ЖУРНАЛ!!!!!


НАШЛИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз рожала долго, прокалывали пузырь, стимулировали, схватки были недолгие, но потуги :confus: Порвалась, 5 швов наложили, мальчик мой родился весом 4550 :) .
Вторые роды были стремительные, от начала схваток до рождения - 2 часа. Схватки очень болезненные под конец были, но недолго и потуги легкие, поэтому считаю, что родила я легко, разошелся только старый внутренний шов, и я практически летала по роддому. Второй мальчик родился весом 3400. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАШЛИ?

2854955[/snapback]


Кать, я нашла, но что-то не то: ткнула в журнал, посмотрела ваши фотки с симпатишными малышами Вашими, но про роды не нашла ничего. Наверное, не туда куда-то тыкаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я вот, что хотела спросить. Я рожала в прошлый раз в октябре в прошлом году. Через месяцев 5 (февраль) опять должна рожать (ттт). Прошлые роды были а) быстрые (5 часов) б) очень сильно порвалась - шейка до матки, промежность, влагалище - все, что можно, в общем. И долго заживало. Наверняка у кого-то из вас были такие же проблемы в первых родах. Как прошли вторые? Порвались ли вы опять в тех же местах или нет? У кого были быстрые роды - вторые были супер-быстрые? А шейка деформированная после швов как открывается - быстрее или медленнее? И не надо ли ее - на всякий случай - зашить недель в 20, чтобы она не раскрылась раньше времени? Буду благодарна за любые комментарии. Всех здоровых детишек и легких родов, кто в ожидании :ddrrink:

2850396[/snapback]


Очень похожи твои первые роды на мои, только мои первые были подольше, разрывов было тьма :fieee: родился он у меня с весом 4кг!

 

Вторые роды у меня были через 3 года рожала примерно 6 часов, но с реальных схваток до родов часа 3 всего прошло, очень легкие без разрывов и осложнений -вес 4кг 50 г

 

Третии ровно через год после вторых, стремительные ни то сказанно, чуть ли не в машине, ели на кресло перенесли- болей практически не было, но вес у нее был всего лишь 3 кило!, и разрывов не было :clap:

 

НО после третих у меня наблюдается загиб шейки и прочие гинек проблемки, так шо мой гинек советует делать пластику, :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня первые роды были 5 с половиной часов :P тоже интерено, как во второй раз будет :blink:

2853648[/snapback]


Так я не поняла Ирка тебя уже поздравить что ли можно? Уже точно знаешь? :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaKV,
Ой как у нас вами все похоже по срокам :confus:
Сыну моему 11 месяев с копейками и собираюсь в феврале рожать(беременная линеечка в журе).
Тоже волнуюсь как все пройдет во второй раз :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×