Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Женя, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя написала!!!!
Темка 3850 и 53 см

3849981[/snapback]


Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дождались ! Ура!
Поздравляем Женю с рождением СЫНОЧКА!!!
Отсиделся до богатырского веса :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а как колики отличить от чего то другого?
у нас теперь многочасовые поедания и фонтаны разбавились истериками, диким криком, выплевыванием груди
не пойму: это уже колики?
пукашек при этом нет

3850273[/snapback]


ну да, это животик мучает. Когда пукает - это хорошо, а если ножки поджимает к животу и бестолку - значит газы скопились. Пробуй все способы - на животик, столбиком, на руках боком "живот к животу"

 

и еще...саб симплекттолько от коликов?
или его можно давать для налаживания ЖКТ вцелом?

3850273[/snapback]


я такого не давала, не могу сказать

 

девочки,что можно дать еще дать малышу от животика,он у меня спокойный,но када животик болит ножки так прижимает к себе,так жалко заюшку 
даю беб калм,пробовала эспумизан но не вижу особых эффектов,и еще стул иногда зеленоватый бывает.

3850277[/snapback]


а стул зеленый - тут два варианта. Если прям сама видишь, что зеленым какает, то значит съела чего-нить не то (например, орехов грецких). А если в памперсе обнаружила - то это ничего не значит, какашки у них через -нное время в памперсе вполне могут позеленть (как окислиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahooo:  :yahooo:  :yahooo:  :yahooo: :yahooo:  :yahooo:  :yahooo:  :yahooo: :yahooo:  :yahooo:  :yahooo:  :yahooo: :yahooo:  :yahooo:  :yahooo:  :yahooo:

 

Женя написала!!!!
Темка 3850 и 53 см
Пока просила не звонить

3849981[/snapback]

 

УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!ждем ее возвращения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
ты как спец поясни плиз какие лекарства от чего? у меня в голове куча названий я запуталась
беби калм, эспумизан, саб-симплекс, плантекс, смекта

 

а насчет коликов я не уверена что у нас они.просто кричит и все. вроде без газов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahooo:  :yahooo:  :yahooo:  :yahooo: :yahooo:  :yahooo:  :yahooo:  :yahooo: :yahooo:  :yahooo:  :yahooo:  :yahooo: :yahooo:  :yahooo:  :yahooo:  :yahooo:

 

Женя написала!!!!
Темка 3850 и 53 см
Пока просила не звонить

3849981[/snapback]


:group::group::group::group::group::group:
Молодец!!! Наши поздравления!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбленная в весну,
Свет, тоже суеверная? до месяца малышку не показываешь
в журнале у тебя пусто(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а как колики отличить от чего то другого?
у нас теперь многочасовые поедания и фонтаны разбавились истериками, диким криком, выплевыванием груди
не пойму: это уже колики?
пукашек при этом нет

3850382[/snapback]


наверняка, по крайней мере-очнь похоже :yess: и похоже на ферментарную недостаточность... А стул при этом какой и как часто?
а стул зеленый - тут два варианта.

и есть ещё третий, самый неприятный вариант: постоянное присутствие зелени в стуле, да если при этом ещё и слизь есть, говорит чаще всего о наличии инфекции у малыша, что-то вроде стафилоккока или кишечной палочки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влюбленная в весну,
Свет, тоже суеверная? до месяца малышку не показываешь
в журнале у тебя пусто(

3850532[/snapback]


Не столько суеверная, сколько времени нет ни рассказ о родах выложить, ни Юлькины фотки:)) Покажу свое чудо:)) Самой уже хочется:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверняка, по крайней мере-очнь похоже :yess: и похоже на ферментарную недостаточность... А стул при этом какой и как часто?
и есть ещё третий, самый неприятный вариант: постоянное присутствие зелени в стуле, да если при этом ещё и слизь есть, говорит чаще всего о наличии инфекции у малыша, что-то вроде стафилоккока или кишечной палочки :(

3850557[/snapback]


что такое ферм.недостаточность? стул раз 7-8 в день и желтый,зелени нет, слизи тоже.
самое главное:от чего возникает эта недостаточность и чего с ней делать?
да............. :blink: .диагнозы наши ширятся))))))))))) от внутричерепного давления до дисбактериоза, повышенной возбудимости и недостаточности, а врач ток в пн придет

 

из роддома в посл день выписали с аллергией на докорм (нутрилоном поили)
дома два дня еще сидели на гипоаллергенном нутрилоне пока свое молоко пришло
и вот когда молока стало много начались фонтаны млин(((((((((((((((
приэтом прибавка в весе все же есть у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горькая*,
ты как спец поясни плиз какие лекарства от чего? у меня в голове куча названий я запуталась
беби калм, эспумизан, саб-симплекс, плантекс, смекта

3850382[/snapback]


от газиков точно бэби-калм и эспумизан. Саб-симплекс вроде тоже от них, но я ни разу не покупала, не знаю точно. А смекта - это от поноса и рвоты , вам не надо, я думаю, потому что отрыжка и рвота - это разные вещи.

 

а насчет коликов я не уверена что у нас они.просто кричит и все. вроде без газов

3850382[/snapback]


дык лучше б пукала, чем кричала. А может орёт от ненасытности - когда вроде бы еще пососать хочется , а желудок уже битком.

 

и есть ещё третий, самый неприятный вариант: постоянное присутствие зелени в стуле, да если при этом ещё и слизь есть, говорит чаще всего о наличии инфекции у малыша, что-то вроде стафилоккока или кишечной палочки 

3850557[/snapback]


я придерживаюсь точки зрения, что каки на ГВ могут быть любого цвета и консистенции. Но если есть еще какие-то настораживающие симптомы или такой стул "странный" более чем неделю и постоянный, то тогда , да, можно сдать анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena80,
Еще может быть лактазная недостаточность, при ней как раз симптомы - обильные срыгивания и присутствие зелени в какашках. Нужно с каждым кормлением давать лактазу. А для уверенности лучше сдать анализы, проверить какашки на наличие углеводов. А еще есть сайт на тему лактазной недостаточности, вроде лактаза ру называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААА!!!!
Женечка родила!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
:mnogo::mnogo::mnogo::mnogo::mnogo::mnogo::mnogo::mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а вам не кажеться что нам тут уже делать нечего и пора все вопросы в ровесниках осуждать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку поздравляю с рождением сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:clap::clap::clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×