Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.
Сегодня 18 день цикла, но решила сделалать тест- две полосочки!!!!!!!(у меня короткий цикл)
Проверила еще двумя!!! Так и есть!)))))
По подсчетам получается, что малыш должен родиться 1 июня!
Неужели это счастье случилось со мной!!!!!
Можно я открою эту июньскую темку???)))

 

fdd3c6346346.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно смотрите подпись :) Он такой слаааааадкуня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня крио было.
В родах сказалось.
Весь день схватки были (хорошо хоть терпимые) а шейка никак не реагировала.
В 5 утра приехала а до 20 часов примерно она и не думала открываться. В 21 было открытие 2 см, а родились мы в 23.55
Помог мячик и свечка с бускопаном. Полное открытие достигли за 2 часа при целом пузыре.
Правда потом решили что шейка порвалась и было долгое рассматривание в зеркалах и ее расправляли. Оказалось ее всю вывернуло.

3808915[/snapback]


А-а-а... не хочу рожать!!! Ой, как страшно!!! Вообще, хотелось бы завтра родить, т.к. ПДР 20июня, да и дата хорошая. Буду мужа использовать по назначению... но страшно. :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а крио может повлиять на раскрытие??? У меня тоже крио, потому и интересуюсь...но мне никто ничего такого не говорил....

мне говорили что крио как правили никак не влияет на ход родов и это самый хороший метод, но у меня была просто огромная эрозия и рубец от нее большой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я, вот я, бегу! Мне одна акушерка посоветовала пожарить на касторовом масле (касторке то есть) яичницу из двух яиц. Запах, вкус и вид не очень приятные, но не так мерзко, как просто касторку пить. На обед с'ела яйца, поспала, после сна начались схватки.

3809172[/snapback]


Думаю, такая бяка... :beeeeee: Да, и нет у меня касторки! Лучше уж дождусь...
Он сказал шейка твердая и длинная, и никуда не собирается... :cray:  Наедине мне начал говорить, что шейка, мол, сильно травмированная (криодеструкция эрозии ,  и на первых родах треснутая и не обработанная), поэтому по-любому либо порвется, либо "ну ты же понимаешь, все может случиться, может вообще не раскроется, придется кесарить...." Я так, девочки расстроилась. Нехай ее рвется, только хочу сама рожать!!!!! :cray:

Млин, может еще к какому-нибудь к гинекологу сходить??? Вдруг, не так все плохо будет?
У меня знакомой чего тока не ставили, пророчили кесарево, так она без проблем родила в другом роддоме. Врачи разные, практика у всех разная. Одни любят кесарево делать, другие напротив за естественные роды. Ну, вообще, я бы сходила еще к одному доктору на консультацию. Хуже точно не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно смотрите подпись :) Он такой слаааааадкуня!

3809194[/snapback]


Не, дрозни! :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, дрозни!

3809283[/snapback]

 

Буду! :baby: Девочки, не торопитесь. Пусть всё идет своим чередом. Наслаждайтесь обществом мужа и состоянием, когда вы только вдвоем. Не портите себе последние денечки касторкой и вызыванием родов. Просто живите. Малыш родится, когда сам решит. Главное, настрой. Ну, неделя ещё пройдет.. Куда вы торопитесь? Наслаждайтесь каждым моментом. Да, ребенок - это чудесно (хотя и неожиданно трудно), но уже такой как сейчас вы не будете. Не торопите события, потому что жизнь и без того очень коротка. Желаю всем насыщенных и ярких последних денечков, как были у меня. Мы и в кино ходили, и в ресторан, и по магазинам, и на курсы для беременных... Просто были ВДВОЕМ. А теперь нас трое. Да, я счастлива. Но я рада, что мы наслаждались обществом друг друга в последние дни, а не сидели и ждали КОГДА УЖЕ вместо того, чтобы просто жить. Чего и вам желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду!  :baby: Девочки, не торопитесь. Пусть всё идет своим чередом. Наслаждайтесь обществом мужа и состоянием, когда вы только вдвоем. Не портите себе последние денечки касторкой и вызыванием родов. Просто живите. Малыш родится, когда сам решит.  Да, я счастлива. Но я рада, что мы наслаждались обществом  друг друга в последние дни, а не сидели и ждали КОГДА УЖЕ вместо того, чтобы просто жить. Чего и вам желаю!

3809332[/snapback]


как ты красиво сказала и правильно!
я обязательно такой и возьму настрой, но только после завтрашнего визита в роддом.
пусть посмотрят что доча там хорошо себя чувствует,что кислорода хватает, что она просто зреет еще, а то ерунда всякая в голову лезет.

 

девочки, а я правильно понимаю,что у нас из рожавших все сами разродились?
никого не кесарили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а я правильно понимаю,что у нас из рожавших все сами разродились?
никого не кесарили?

3809386[/snapback]

 

Похоже на то. Но и роды по-моему, у большинства скоростные были и довольно легкие. Я вообще мальчугана в 4,5 кг родила. Сама, даже без эпидуралки. Один разрывчик небольшой зашили - заживает. В роддом приехала с раскрытием в 7 см и ещё улыбалась. За неполные 4 часа отстрелялась. Ждала, что это намного хуже и больнее. Главное, настрой правильный.

 

ЗЫ. Не поймите меня неправильно. Боли я боюсь и собиралась рожать с эпидуралом. Я просто ждала этих самых СТРАШНЫХ схваток, чтобы взмолить об эпидуралке. Думала: "Это цветочки. Щас придут ОНИ." А вместо этого пришел врач и сказал, что 9 см. Оказываетсяэто и были СТРАШНЫЕ схватки. :) Вполне терпимо. На пике только некомфортно, а так можно жить... И присутствие мужа очень помогало, на самом деле.

 

Желаю всем девочкам легких родов и здоровых малышат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох июнь какой хороший,безболезненый почти. А я почему-то схваток не боюсь совсем. Вот пойду за касторкой,но что-то не решусь как-то (плюс яичницу на дух не перевариваю,буду так пить)А сколько надо,доза какая?
Всю ночь треники были.Утром сейчас тоже каменел пару раз и перестал,облом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Желаю желающим разродиться! :nazvet: А родившим - чтоб детишки ее больше радовали! :nazvet:
На форум, как на работу! :histeric::histeric::histeric: Даже смешно уже, каждый завтрак в инете.
YaYa, ты конечно все правильно сказала, все так и должно быть, но когда у тебя по плану экзамен 28, когда все спрашивают :"Где же смс с ростом и весом?" - это так надоедает. Да, еще я последнее время стала отекать, 8месяцев все было ок, а теперь солененького поем - отек, пиво попью безалкогольного - отек. Как-то не очень приятно. :rus-rul: Да, еще и с горшка последнюю неделю не слажу.
Мужа вчера использовала - все еще беременная! Пользу от него, как и от лесенок - никакой! Правда треники начались ночью, достаточно сильные, но я почему-то сразу поняла, что это не ОНО. Ну, схватки и успокоились через 2-3 часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Не поймите меня неправильно. Боли я боюсь и собиралась рожать с эпидуралом. Я просто ждала этих самых СТРАШНЫХ схваток, чтобы взмолить об эпидуралке. Думала: "Это цветочки. Щас придут ОНИ." А вместо этого пришел врач и сказал, что 9 см. Оказываетсяэто и были СТРАШНЫЕ схватки. :) Вполне терпимо. На пике только некомфортно, а так можно жить... И присутствие мужа очень помогало, на самом деле.

я так первый раз рожала, очень удивилась когда сказали что пора на кресло перебираться, а вот сейчас смалодушничала и был момент попросила эпидурал (хотя и не хотела заранее) хорошо акушерка у меня классная была все объяснила, рассказала и отговорила :worthy: да и как выяснилось просила я уже с открытием почти полным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет,это МИЛАША24,я все еще не дома,думала что сег уже пойду,но там не все готово.Пузатики,те кто остался,давайте уже быстрее,а то уйдете в июлята,а так не честно,всю дорогу были с нами ведь)))))))))))
малышик мой терь на ручки проситься,а ему ток 6 дней))))и еще мучает животик,взяли беби калм,кто нить может сказать ,помогает он или нет?

3808059[/snapback]

 

нам не помог, перешли на сабсимплекс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!
Девочки, у меня утром было какое-то нетипичное выделение, похоже на манную кашу,только без крупинок, плотной консистенции, с пятак величиной. Это пробка?
в течение двух недель рожу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×